Mortishia Addams

Новостная лента

38444 сообщения в этой теме

Только что, nusasha сказал:

Что каким образом?

Каким образом мы упустили шанс стать страной с развитой экономикой?

Поделиться сообщением

26 минут назад, nusasha сказал:

Стать страной с развитой экономикой

Целенаправленное разрушение экономических цепочек системы со вторым ВВП  в святые девяностые называется *упустили*? 

Однако 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Verchi сказал:

Каким образом мы упустили шанс стать страной с развитой экономикой?

Самым разнообразным образом) приоритеты наверное другие были у лиц, принимающих решения) а может просто «не смогли»)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Va_Si_LeeeK сказал:

Да воз тоже самое говорит 

Вон даже выше- регулярное потребление до 21 бокала, женщине до 14.( 3 и 2 бокала в день соответственно)

Точечное употребление- не больше 4 бокалов по оказии.

все это как пишут компромис, не гарантия, но компромисс. Далее все индивидуально- кто то спивается от бокала, кто то от 10.

на работе у нас можно пить, но конечно бокал или баночку пива 0,33. Вчера вон мидии давали в столовке- куда тут без пива)

Алкоголизм- это 10 процентов. Пьют именно вино. А оно полезное) вместе с тем алкоголь- второе место в качестве причины преждевременной смерти.

печени у меня в достатке) 

Хотела написать, что наверно это ваша французская ВОЗ)), погуглила - действительно 30 мл этанола в день считается безопасной дозой для мужчины. Что-то мне кажется, что это очень много. Насчет того, полезное вино или вредное, такой ворох противоречивых данных, что не разберешься

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Raxel сказал:

Целенаправленное разрушение экономических цепочек системы со вторым ВВП  в святые девяностые называется *упустили*? 

Однако 

Да ну, поздний ссср был не жилец в любом случае 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, nusasha сказал:

Не вопрос

Производственный базис  то зачем было целенаправленно   херить? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, nusasha сказал:

Поздний СССР был не жилец, потому что во главе встал дурак, верящий в то, что он умный, а по сути слушающий свою жену

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Raxel сказал:

Производственный базис то зачем было целенаправленно   херить? 

Для развития, как выше было сказано. :-D

Кстати, а какой ВВП по рейтингу был у РФ двадцать лет тому назад, когда были те "прекрасные возможности"? Может кто знает.

Поделиться сообщением

4 часа назад, leeka сказал:

Плохо они о нас заботятся)))

Сами богатеют, а мы...наоборот)))

Мы, видимо, на очереди. Сейчас они как следует позаботятся о себе, а потом о нас, непременно)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Raxel сказал:

Производственный базис  то зачем было целенаправленно   херить? 

можно подумать, что-то сильно поменялось.)

Большевик, Красный Октябрь, Ударница, Рот Фронт выжили в перестройку и в 90-е... и их славно по.. слили уже при развитом капитализме.

и это только микроскопическая часть.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Raxel сказал:

Однако 

это тоже Путин виноват?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ириния сказал:

Поздний СССР был не жилец, потому что во главе встал дурак, верящий в то, что он умный, а по сути слушающий свою жену

Если экономику может разрушить один человек, значит, она неразвитая или просто притворяется

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ириния сказал:

Имхо, кто бы ни был во главе, итог был предсказуем.

Но допустим.. А как он попал во главу? Что остальные вокруг него столько лет на это молча смотрели?

Кстати некоторые цифры при нем значительно улучшились

Поделиться сообщением

4 минуты назад, nusasha сказал:

Самым разнообразным образом) приоритеты наверное другие были у лиц, принимающих решения) а может просто «не смогли»)

конкретика есть какая то? А то обо всем и ни о чем разговор.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Verchi сказал:

конкретика есть какая то? А то обо всем и ни о чем разговор.

Какие вопросы - такие ответы)

что вы хотите от меня узнать, как правильно страну в светлые дали вести? Население со своим лидером в полной гармонии, ничего этой стабильности не угрожает, мнение остальных вам зачем?

Поделиться сообщением

@nusasha может Верчи хочет вас вместо Ксюши выдвинуть. интересуется предвыборной программой.)

вы соглашайтесь, такие предложения не каждый день поступают, да и отказаться всегда успеете.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Феникс сказал:

@nusasha может Верчи хочет вас вместо Ксюши выдвинуть. интересуется предвыборной программой.)

вы соглашайтесь, такие предложения не каждый день поступают, да и отказаться всегда успеете.

Ахаха, так поздно уже наверное))

Да и я лучше, как говорит один уважаемый мной человек, подальше от начальства, поближе к кухне)

Поделиться сообщением

Телеведущая Екатерина Гордон сняла свою кандидатуру с выборов президента России. Об этом сообщила она сама, передает ТАСС.

«Я хочу заявить следующее: я не хочу быть участником фарса. Я не хочу принимать участие в шоу», - сказала Гордон. По ее словам, необходимое количество подписей она собрала, однако не будет сдавать их в ЦИК: «Мы собрали 105 000 подписей».

Однако Гордон все-таки ждут в ЦИК к двум часам, сказала Памфилова, передает корреспондент «Ведомостей». В ЦИК надеются, что она придет и объяснит свое решение. «Если уж участвовать в шоу, то какой смысл прерываться на самом интересном?» - недоумевает Памфилова. Член ЦИК Евгений Шевченко сказал, что был звонок уполномоченного Гордон и он подтвердил ее явку. Гордон должна была стать сегодня первым кандидатом, сдавшим подписи: обещала прийти после обеда.

О желании участвовать в выборах президента России Гордон объявила еще осенью 2017 г. В декабре ее выдвинули в кандидаты в президенты на съезде Партии добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров. Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 г.

Поделиться сообщением

5 минут назад, nusasha сказал:

Какие вопросы - такие ответы)

что вы хотите от меня узнать, как правильно страну в светлые дали вести? Население со своим лидером в полной гармонии, ничего этой стабильности не угрожает, мнение остальных вам зачем?

Я не понимаю о каких вы шансах, поэтому и спрашиваю. хотелось бы ход ваших мыслей понять. Пока все выглядит как "все дураки". 

Поделиться сообщением

Олимпийский комитет России на этот раз отказался от идеи организации "Русского дома" на Играх-2018", - заявил Жуков.http://tass.ru/sport/4905759?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share

:magic: ну хоть на это ума хватило

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу