12381 сообщение в этой теме

@Бяка-NetЛенка я ношу до минус 15, когда холодно вниз надеваю что-то очень тёплое (водолазка, плюс шерстяной свитер), хватает тепла на долгие прогулки с детьми. Ни одной зацепки. Сейчас хочу купить вторую, только в красном цвете. Реально качественный пуховик. Мне важно не потеть и чтобы пуховик был лёгкий.

Но я и не из мерзлявых)

Поделиться сообщением

@KuroPatka с платьем)) 

а где его реально найти, только в атриуме эта коллекция? Может метрополис? 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, I am so happy сказал:

@KuroPatka с платьем)) 

Я видела в Метрополисе. Правда, на первый взгляд, были все в катышках, хотя, возможно, если покопаться во всех экземплярах, можно отыскать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, I am so happy сказал:

@Бяка-NetЛенка я ношу до минус 15, когда холодно вниз надеваю что-то очень тёплое (водолазка, плюс шерстяной свитер), хватает тепла на долгие прогулки с детьми. Ни одной зацепки. Сейчас хочу купить вторую, только в красном цвете. Реально качественный пуховик. Мне важно не потеть и чтобы пуховик был лёгкий.

Но я и не из мерзлявых)

А стирку как переносит? Я что-то слышала, что там после первой стирки пропитка смывается и появляются разводы от воды, дождя и снега. 

Я как раз мерзлявая, если он у меня хотя бы -5-7 будет выдерживать без тёплых свитеров, я была бы счастлива.

Офф: админы, удалите, плз, мое предыдущее сообщение, а то у меня не получается. Пишу с телефона, случайно нажала на цитату, и все, ничего не удаляется, кнопка делит не срабатывает!

Поделиться сообщением

А у меня такие штанцы рыжые широкие на лето

http://www.uniqlo.com/ru/CPaGoods/itemcode=403595

Классные штаны на флисе тоже есть, женские S 26-27 дюймов, колготки можно поддеть,   года 3-4 уже, верхняя ткань в том году была не толстая, как плащевка (полиэстер) чуть шуршит, до -2...-3 ножу без колготок (но пуховик по колено). Ношу везде кроме работы, если хочется тепла и комфорта и не нужно выглядеть строго.

А мужские купила M  (написано  якобы 30-32 дюйма, чуть свободнее сидят, как брюки со стрелками фасон), низ пришлось чуть подшить по длине,

тоже много раз их стирала и все ок!

В этом сезоне смотрю женские узкее есть с молниями внизу, видимо чтобы ногу вдеть нормально...

Поделиться сообщением

5 часов назад, I am so happy сказал:

@KuroPatka с платьем)) 

Они почти во всех магазинах были. Но с маленькими размерами уже проблема. А так в Атриуме больше всего их.

Поделиться сообщением

21 час назад, niksun сказал:

@чиба а сколько карди стоит на скидке? Цвет Вам достался :wub:

Спасибо,:flowers1:цвет и правда милый! На скидке стоит 2999. Я покупала в Атриуме, было еще много цветов. Очень красивый бордово-фиолетовый:wub:, целая стопка лежала!

Поделиться сообщением

В ‎29‎.‎01‎.‎2018 в 18:20, Бяка-NetЛенка сказал:

Девочки, а вот такие пуховики на какую погоду? Сильно холодные? Продуваются?

http://www.uniqlo.com/ru/CPaGoods/itemcode=402249

У меня сейчас такой. Если Вы на машине, то до-15 спокойно на теплый джемпер.

Если "своим ходом", то до -7.

В любом случае, пуховки отличный! Я правда уже писала, что он "линяет", и антистатик не помог:cry:

Поделиться сообщением

@-dazy- , а как он себя ведёт под дождем  и снегом и после стирки? А то мне сказали, что от малейшего попадания воды разводы появляются...Я что-то уже сдавать его собралась. 

У меня вот такой. Мне кажется, что на такой расцветке разводы видны будут

GRX05TqjMuk.jpg

Поделиться сообщением

В 29.01.2018 в 02:10, Луминица сказал:

@Бяка-NetЛенка у меня такие штанишки есть. Каждый день сейчас в них бегаю. Ребёнка отвожу/встречаю в школу. У меня икры тонкие, нормально сидят, не в натяг. Я одеваю на голые ноги. Возможно на колготки уже не будут скользить и нога тяжело пойдёт из-за флисового подклада. 

Хочу ещё купить)

Я в прошлом году купила такие черные и серые, ношу вторую зиму.

До -10 ничего не поддеваю. В икрах и щиколотках нормально

Поделиться сообщением

8 часов назад, I am so happy сказал:

@KuroPatka с платьем)) 

Везде висели, я свое в Охотке брала.

Поделиться сообщением

Спасибо всем за подсказки по платью!

@Бяка-NetЛенка вы знаете, я его не стирала ещё :blush: он почти как новый, какие-то небольшие загрязнения салфеткой мокрой убирала, было одно пятно от маслянистого тонального крема, постирала руками мылом антипятин, все в порядке, разводов и пятен  не осталось. 

Боюсь стирать весь или сдавать в химчистку по причине описанной вами. Есть печальный опыт с другой маркой, потеряла тёплые свойства парка после химчистки. Но, хочу попробовать засунуть в стиралку когда куплю красный пуховик))

Поделиться сообщением

В 29.01.2018 в 20:45, Бяка-NetЛенка сказал:

Ещё никак не могу понять, почему выбор цветовой гаммы есть только в мужском отделе.:kez_12:

постоянно задаюсь этим вопросом :sramota: в мужском всегда такие оттенки у вещей красивущие.

Поделиться сообщением

48 минут назад, mellon_collie сказал:

постоянно задаюсь этим вопросом :sramota: в мужском всегда такие оттенки у вещей красивущие.

Ага. Я сделала вывод, что дизайнеры юникло почему-то очень не любят женщин.:cry:

В мужском отделе на мой 46 их xs садится, только в бедрах немного тянет. Прям хоть в опе худей :cry: То чувство, когда очень обидно, что девочкой родилась или хотя бы не обладаешь андрогинной фигурой. Печалька...

Поделиться сообщением

@чиба ясно, спасибо за ответ! Похоже, я в цвете, который Вы описываете, заказали свитер с длинным рукавом и круглым вырезом)

Поделиться сообщением

@mellon_collie , да я в юникло каждый раз расстраиваюсь при одновременном взгляде на мужской отдел:cry: Кое-что там на меня садится, конечно, но далеко не все((

Девочки, спасибо за отзывы на пуховик. Скорее всего, потащу сдавать. Сегодня устроила ему тест-драйв в -3, прогулялись в нем до почты в 300 м от дома. Надела на тёплую фланелевую рубашку и подмерзла. Продувается со свистом. Наверное, он на небольшой + всё-таки и до 0, и при этом без ветра, и подозреваю, что на сухую погоду. А у нас в таких условиях обычно и ветер и гадость с неба. Думаю, что за эту цену можно поискать что-то более функциональное.

Поделиться сообщением

Неожиданно купила юбку. Понравилась ткань держащая  форму, нейтральный средне-бежевый цвет, ну и цена, чо уж)

http://www.uniqlo.com/ru/sp/CPaGoods/itemcode=400570

Поделиться сообщением

@905 c юбочкой!

я случайно отловила пуховик непромокайку теплый и куртку blocktech со скидкой 50%))) зашла помониторить поставку U и тут такая удача

пуховик уже сегодня обновила, классный, у нас как раз была очередная буря - не промокла, не продуло и не жарко:sla:

goods_07_402250_240.jpgi.gifgoods_56_187471_240.jpgi.gif

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS классный пух. Поздравляю. Он такой уютный и цвет очень красивый. 

С курткой тоже поздравляю. У сына такая из детской коллекции. Очень удобная. Когда холодно и дождливо (не в сильный мороз конечно) я ему под неё одеваю тонкий пух юникловский и вообще шикарно!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас