12429 сообщений в этой теме

@Луминица мужские синие и женские чёрные. Чёрные мужские на меня не вышли. Поэтому пока с женских этикетку не сняла, лежат. :facepalm:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@905 Спасибо за проф комментарий относительно пошива и прочих обтачек!:flowers1:

Поделиться сообщением

@Луминица на меня тоже все косятся из-за походов через день и постоянной оплаты. Раньше я хоть и сдавала у них, а теперь только покупаю:magic:

Примерила сегодня мужу костюм спортивный - муж сказал, что оч круто! И что треники отличные:blink: (вот тут я совсем уже удивилась). Потом примерила ему джоггеры U, и он сказал их сдать.
Еще вчера получила серую толстовку с замочками. В итоге вернула обе - и серую, и чёрную. Чёрная классная, но понимаю, что вряд ли буду носить из-за синтетики (то же худи можно легко расстегнуть и отрегулировать температуру).

А ещё наконец сравнила чёрные Шурики М (был изначально) и Л (вчера приехал). В общем, за исключением длины Л на мне просто балахон, и плечи квадратит, если руку поднять (плечевой шов совсем не на месте и топорщится при поднятии руки). М коротковат немного, но в остальном сидит правильно. Померила с юбкой синей и оставила М. Подлиннее у меня парка. И ещё размахайка ждёт на почте в М.

Скидки на ряд позиций J УЖЕ - удивили, особенно на парку. Только-только ведь массово возвраты пойдут...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Посмотрела парки на европейских сайтах и в Японии - вроде везде распроданы, да и у нас их пока нет ни на сайте, ни в Атриуме... Тем не менее, делают скидку. Думаю, потому, что в России лето очень короткое, бывает и дождливое и просто хотят поскорее избавиться от такого деликатного, дорогого и не очень функционального изделия, имхо :scratch: И еще, мне кажется, их изначально не очень много то и сшили..

@Romina да, джоггеры J и U это две боольшие разницы) U гораздо проще смотрятся :yes:

Поделиться сообщением

1 час назад, Romina сказал:

@Луминица на меня тоже все косятся из-за походов через день и постоянной оплаты. Раньше я хоть и сдавала у них, а теперь только покупаю:magic:

Вот-вот, я у них только один раз возврат отправляла. Вчера уже ну так на меня смотрели, что у меня теперь реально комплекс выработался. 
Мне в принципе и ловить больше ничего не надо, если только спорт костюм. Хочу все же в чёрном цвете примерить. 
Сегодня в Атриуме была. Там белые штаны были во многих размерах. Примерила L и XL. Вторые на мне очень большие. На мне и L прям прилично в талии велик и в целом сидят свободно. Схуднула что ль, не пойму. 
В общем, если и ловить, то L

Кстати, в атриуме, ценники ещё не переклеили, но скидка срабатывает. Три парки висели. Одна в чёрном и две в сером цвете. Только размеры что-то не посмотрела. Очень много пальто/плащей. 
Я сдала свою чёрную размахайку. Возможно и пожалею потом, но утомили меня мысли о ней. 
На счёт серой думаю, но возможно тоже отправлю домой))

Возможно мне просто нужен мужской плащ с капюшоном! Капюшоны - это Мега удобно и нужно) 

Я понимаю, что размахайка такая стильная штукенция и капюшон там будет не в кассу, но если бы он там был на пуговичках или прятался куда-либо в воротник - я бы оставила без раздумий. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Freken сказал:

@Луминица мужские синие и женские чёрные. Чёрные мужские на меня не вышли. Поэтому пока с женских этикетку не сняла, лежат. :facepalm:

А какие больше на себе понравились - мужские? 
Я вот не пойму. Все кручусь. В мужских, мне показалось, карман на попе ниже расположен. Чуть-чуть, но ниже и они да, немного свободнее сидят. 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Луминица сказал:

Возможно мне просто нужен мужской плащ с капюшоном! Капюшоны - это Мега удобно и нужно) 

Я понимаю, что размахайка такая стильная штукенция и капюшон там будет не в кассу, но если бы он там был на пуговичках или прятался куда-либо в воротник - я бы оставила без раздумий. 

Я этой весной (на самом деле не только этой и не только весной) ловила себя на мысли: как хорошо, что есть капюшон! У меня практически у всей верхней одежды за очень редким исключением он есть. Погода такая переменчивая. Задует ветер - накинул, потеплело - снял. Красота же. В зимней Джил с капюшонами было не густо как-то. Надеюсь, в следующей коллекции нашьют нам курток-пуховиков с капюшонами.

Поделиться сообщением

1 час назад, Луминица сказал:

Сегодня в Атриуме была. Там белые штаны были во многих размерах.

Белые и в субботу были, но, видимо их еще прибавилось. А худи были, не обратили внимание?

1 час назад, Луминица сказал:

Я сдала свою чёрную размахайку. Возможно и пожалею потом, но утомили меня мысли о ней. 

Раз такая головная боль из за нее, конечно, нужно сдавать. Не думаю, что пожалеете. Я ни разу не пожалела о тех вещах, в которых сомневалась, но все таки сдала. А вот если сомневалась и НЕ сдала, то жалела точно :-D А какой размер эта черная?

Поделиться сообщением

@Луминица мне мужские - они у меня по ногам правильнее сидят. Но у меня тяжеловатый низ - женские немного обтягивают, а хотелось именно прямой ретропосадки. В чёрных обтяжка не смущает, а вот в синих - да. Карманы да - ниже, даже просила мужа сфотографировать, чтобы понять не портят ли вид сзади. :-D Вроде ок. 

И опять же - при всех плюсах ещё и цена на 1000 дешевле. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя