13289 сообщений в этой теме

@Бяка-NetЛенка у меня такие брюки, любимые, гуляю с собакой в них. У меня под них влезают толстые колготки и высокие ботинки. Икры нормальные, не толстые, но и не спички. 

Поделиться сообщением

@905 Отличный полосатик! А хлопок толстый?

Поделиться сообщением

@Луминица , вот у меня тоже икры худые и я в них прям застряла.Сама в шоке... Я пробовала и на колготки мерить и на голые ноги. Наверное, надо в других магазах посмотреть, а то может мне брак попался...

Поделиться сообщением

Девочки, приветик! Подскажите, удлиненные бесшовные пуховики на какую погоду примерно? вернее до сколько градусов можно одевать?

Поделиться сообщением

@Бяка-NetЛенка возможно конечно. Может маркировку неправильно пришили и они на размер меньше. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Луминица сказал:

@Бяка-NetЛенка возможно конечно. Может маркировку неправильно пришили и они на размер меньше. 

Самое интересное, что в талии-бедрах идеально сели. Я ещё размер больше гляну. Может быть свободно, конечно, но там ещё верёвочкой можно утянуть. А то в икрах ни туда-то сюда, ни сесть, ни встать, при движении в гармошку собираются...

Поделиться сообщением

14 часа назад, Луминица сказал:

@чиба с кардиганчиком. Классный какой. Я пропустила все, размеры  размели. 

@905 какая прЭлесть! Надо зайти, посмотреть)

Спасибо! :flowers1: я сама не ожидала, что долежат до распродажи несколько экземпляров, так что еще и покопалась в них, выбрала наименее катышковый. Были размеры S и XS. Иногда удобно быть мелкой!:)

Поделиться сообщением

1 час назад, cleose сказал:

Девочки, приветик! Подскажите, удлиненные бесшовные пуховики на какую погоду примерно? вернее до сколько градусов можно одевать?

я бы сказала, что на -5 примерно, это не прямо супер теплая вещь

ну может -10 максимум (они не очень плотно набиты, объемные первое время, но все же на настоящую русскую зиму, а так, до машины, в тц...

Но есть лайфхак вниз надень пуховую жилетку, тогда лучше.

А вот ультратонкие вообще ихмо до 0 рассчитаны (или в  поездку брать зимой в лето, в них лететь удобно и с собой брать) и 0...+10 - северное лето 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Бяка-NetЛенка возможно действительно нужен размер больше. Я покупала с расчетом, чтобы в них комфортно было двигаться. Талию завязываю на шнурок, неплохо поддерживает. Видела как девушка примеряла их и они на ней были как скинни. По-мне, так это перебор. На мне сидят они примерно, как на девушке по картинки в синем цвете. 

Поделиться сообщением

@чиба а сколько карди стоит на скидке? Цвет Вам достался :wub:

@Бяка-NetЛенка по мне, до -5 при умеренном ветре, если не стоять на месте и что-то средне-теплое вниз)
Если Вы не в поиске очень теплого пуха, этот - классный, лёгкий, единственное, могут образовываться зацепки.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, niksun сказал:

@чиба а сколько карди стоит на скидке? Цвет Вам достался :wub:

@Бяка-NetЛенка по мне, до -5 при умеренном ветре, если не стоять на месте и что-то средне-теплое вниз)
Если Вы не в поиске очень теплого пуха, этот - классный, лёгкий, единственное, могут образовываться зацепки.

Зацепки!? Это на другом пухе зацепки, путаете. У меня серый- никаких зацепок, пятна легко замывала и краска равномерно без разводов высыхает. Ношу до -5 под шерстяной теплый свитер.

Поделиться сообщением

3 часа назад, mandarinka0077 сказал:

я бы сказала, что на -5 примерно, это не прямо супер теплая вещь

ну может -10 максимум (они не очень плотно набиты, объемные первое время, но все же на настоящую русскую зиму, а так, до машины, в тц...

Но есть лайфхак вниз надень пуховую жилетку, тогда лучше.

@mandarinka0077  Спасибо, поняла. Нужен теплее...

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS , от жеж блин...Он один был в моем размере и я его уже купила. Искала что-то на небольшой минус- до -7 хотя бы, когда в шубе жарко.  Более теплый есть. 

Наверное, я попробую в нем на улицу выйти , не отрывая ценника, и если холодно будет, потащу на возврат.

Мне продавцы гнали, что он до -10 выдерживает без ветра и до -5-7 с ветром 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Луминица сказал:

@Бяка-NetЛенка возможно действительно нужен размер больше. Я покупала с расчетом, чтобы в них комфортно было двигаться. Талию завязываю на шнурок, неплохо поддерживает. Видела как девушка примеряла их и они на ней были как скинни. По-мне, так это перебор. На мне сидят они примерно, как на девушке по картинки в синем цвете. 

Я сегодня перебрала все имеющиеся в наличии м-ки) В одни не влезла вообще, в паре других еле влезла в икрах, одни сели более-менее нормально, их и взяла. Двигаться вроде достаточно комфортно. Все равно хочется внизу на пару см пошире, а то их только на голые ноги возможно натянуть... В общем, ещё дома посмотрю, как они будут с ботинками себя вести. Видимо, шьют от балды...В размере больше я утонула(  

Ещё никак не могу понять, почему выбор цветовой гаммы есть только в мужском отделе.:kez_12: Мерила 2 флиски. Мужская слева Женская-самое яркое, что было. Пока не взяла ни одну, мужской хs мне опять в бедрах натянулся, но возможно, вернусь за ней. Женская в реале со мной сливается ( Остальные цвета-вообще тоска. 

IMG_20180129_164551_712.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@KuroPatka я не путаю, у меня красный такой, недавно нашла 2 зацепки внизу подола.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Бяка-NetЛенка ну надо же. Я эти брюки в начале их продажи перемерила во всех цветах. Все не могла решить, какой мне цвет более актуален будет. Так вссе брюки сидели одинаково на мне. Не думала, что так размер может гулять. У меня тоже М-ка. Хорошо, если они вам подойдут и понравятся. Очень клевые штаны. Не мёрзну в них вообще. Видимо ткань верхняя с пропиткой идёт. У меня есть юникловские брюки такого плана на флике и сверху плащевка. Покупала лет пять назад. Они более тонкие и в них я мёрзну, а в этих даже при сильном холодном ветре нормально. 

Крамная флисовая куртка идёт по цвету очень. 

Про цветовую гамму согласна. Тоже об этом думала. В детском отделе для мальчиков у них тоже убогие расцветки. Покупала ребёнку в начале сезона и выбрать не могла. Тоска болотная. По качеству нареканий нет. Он из одной уже вырос. Носил долго, стирала часто- ничего с ней не делается, всё как новая!

Поделиться сообщением

1 час назад, niksun сказал:

@KuroPatka я не путаю, у меня красный такой, недавно нашла 2 зацепки внизу подола.

((( обидно! Я ношу не каждый день, но активно, ни одной зацепки. Может, от цвета еще зависит!?

Поделиться сообщением

В 29.01.2018 в 09:05, newcomer сказал:

@905 Отличный полосатик! А хлопок толстый?

Спасибо! ?Средний, я бы сказала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь