12367 сообщений в этой теме

@newcomer жалко, если так. Мне показалось, что у той, где в названии оверсайз идёт хлопок толстый. 

Поделиться сообщением

@Луминица Меня смущает слово супима. Я сталкивалась с этим названием в футболках Юникло, и мне такое полотно не нравится - слишком тонкое. U лучше на порядок, имхо

Поделиться сообщением

Заработалась, а тут такие новости, наконец-то. Мне нравится коллекция, интересно что в этот раз будет с размерами, очень надеюсь что брюки в этот раз сделали поменьше.

Ветровка конечно звезда, по цене тоже :-D Помните, как мы тут обсуждали что длинный кокон  это очень дорого и что же в него такого положили на 18 тысяч? Ну вот, теперь ветровка по той же цене.. Рюшку эту, я так понимаю, можно распрямить и скрутить волан из нее, поднять выше-ниже.

Но вообще, подождем блоггеров.

@newcomer с костюмом! Мне тоже понравились эти две пары брюк. У Джил джоггеры с горизонтальными швами возле коленок, я такое терпеть не могу.

@Freken с юбкой! Она классная. Я ее выловила в Китае в 23 размере, так что теперь она у меня будет сидеть на талии, там где ей и положено.

@lily elsie спасибо что напомнили про Китай :yes: И там есть платья Инес 3Д в XS (т.е это наш XXS), я заодно и его перезаказала. Все-таки XS на меня чуть большеват. Это к вашему вопросу о его размерности. И в Китае оказывается есть сарафаны в крапинку в коралловом цвете, теперь озадачилась :-D

Поделиться сообщением

@Semiztvetik С юбкой и платьем правильного размера! :thumbsup:

Поняла насчёт размерности :yes:

Сарафан в коралловом я видела у китайцев, удивилась тоже. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Уже пятую по счету коллаборацию рассматриваю с мыслями "у тебя всё есть, шкафы твои не резиновые забиты любимыми вещами, носи и радуйся". :sla:

В результате из осенней +J купила себе только темно-синюю водолазку из мужской коллекции (нужна была именно такая, слегка оверсайз, без резинки внизу, в р-ре S  сидит как надо). Конечно пальчик дергался заказать еще и короткий кокон ибо красив чертяка, но это была бы совершенно непрактичная вещь в моем случае, т.к. в Питере вечно ветродуй, я мерзляк, на авто сейчас передвигаюсь редко и много хожу пешком, в общем разум победил. 

U тоже как-то мимо. Мне правда очень нравится всем известная юбка,  я уже писала, что у меня есть подобная из сирсакера. Поэтому рада за тех  девушек, кто её купил, она классная :thumbsup:

Из коллекции Инес в этот раз купилась только голубая рубашка лён/хлопок, покорила меня эта широкая планка и узкая стоечка. Для образов "отдых на берегу залива" будет отлично. lub   

Сейчас разглядывала весеннюю +J, отметила для себя юбку с запахом и черные джинсы. И парка с шелком симпатичная, но цена что-то мне совсем не нравится. Мужские шорты еще было бы интересно на себя примерить:yes: 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, newcomer сказал:

Меня смущает слово супима. Я сталкивалась с этим названием в футболках Юникло, и мне такое полотно не нравится - слишком тонкое. 

Супима относится к хлопку (к сырью). Что-то типа сорта, причем высококачественного. Полотно из такого хлопка м.б. как тонкое, так и толстое.

Поделиться сообщением

Размышляю. Сначала была однозначно за стальную (или грозовую) парку. Сейчас начала думать в сторону черной. У кого какие мнения?)

Поделиться сообщением

@Semiztvetik Спасибо! Взаимно! :flowers1:
Горизонтальные швы мне совсем не мешают; здесь в сочетании с фасоном смущают...

2 часа назад, Fifa* сказал:

Супима относится к хлопку (к сырью). Что-то типа сорта, причем высококачественного. Полотно из такого хлопка м.б. как тонкое, так и толстое.

Да, это понятно. Но именно в Юникло в моем опыте это всегда тонкий (по сравнению) трикотаж и мнущиеся и шуршащие рубашки.... .

Девочки, :flowers1:

кстати, о рубашках супима из зимы. Расскажите, как они гладятся. Особенно с пластроном. Отглаживаются ли до идеального состояния?

и расскажите про курточку с кармашками. С чем носите? У меня почти никогда не было такого «складного» пуховичка. Решила, что нужен. Но , если не ультра скинни внизу, то смотрится  как-то... . И сам он такоооооой тонкий! Я не ожидала. Как будто вообще пуха нет.

Поделиться сообщением

@newcomer Наташа, рубашка ждет тепла. А курточки у меня нет, даже на примерку не приезжала ко мне :net2: (или это вопрос был @Semiztvetik ?)

Поделиться сообщением

@Fifa* нет-нет, это вопрос был ко всем. Уже после коммента для @Semiztvetik . Их же многие тут купили, все же. Вот и я поддалась, а теперь в растерянности... пока.

Чую, у всех рубашки ждут, а я как раз думаю, стоит ли к пластрону подход делать весной.

и про супима ещё.Если он окажется  «правильным» для меня, буду только рада. После провала с эйризмом и шелком. Мне нужно «белье».

Поделиться сообщением

@Adi А чиносы вы разве не брали у +J? Я запомнила коричневые чиносы. Ошибаюсь?

У нас опять скинули на +J. Длинный кокон теперь как у вас стоит. На короткие тоже скинули, на блестящие пуховички.

@newcomer Он не такой тонкий как из регулярной коллекции. Я его до 0 ношу. 

С брюками, длинной юбкой. Были бы коричневые чиносы, с ними бы носила :-D

С брюками с молниями он отлично смотрится. 

Поделиться сообщением

Я взяла карди из мужской коллекции с облачками. Темно-синий.

E2BFA373_7474_4991_94A4_142D5DF4825D.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lily elsie сказал:

Я взяла карди из мужской коллекции с облачками. Темно-синий.

У него тоже защипы по бокам?

Поделиться сообщением

@lily elsie с карди, :flowers1:у меня без облачков из мужской коллекции, отлично сел. Нравится, что вырез не глубокий.

У нас до сих пор сегодня белая рубашка XS с пластроном. Утром еще в овсянке ее видела.

Поделиться сообщением

@newcomer на мой взгляд, такой пуховик на достаточно теплую погоду. У меня есть подобного плана из Массимо дутти, короткий, черный. Ношу не так часто, но в поездках всегда с собой беру. Он по теплу, примерно как кожаная куртка) 

@lily elsie с покупкой! Классный кардиган. Видела в обзорах, но не думала что он мужской! Очень клевый!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Fifa* Спасибо, а какой размер вы брали? Я взяла в S, не будет ли большой. Нравится серая планка внутри.

@Elena-ka Про защипы ничего не знаю. 

@Луминица  Спасибо, тоже после обзоров на него соблазнилась 

Поделиться сообщением

@lily elsie @Луминица то, что пуховичок легкий, я догадываюсь:-D. Но! Там как бы вообще как будто ничего нет. Очень непривычно.  И больше смущает его сочетабельность. Надела с обычными не узкими брюками - не понравилось...:fegh:

@Elena-ka что за защипы?!

@lily elsie Симпатяшка! Очень красиво на фото смотрится с расстегнутым низом, когда видна серая планка. В каком состоянии у вас приходят возвраты? Без нареканий? Так же все ладненько упаковано, как когда вещь никто ещё не трогал?

Поделиться сообщением

@newcomer  с чиносами? Он довольно теплый (мне в ТЦ быстро стало жарко в нем).

На промо фото майка супима без рукавов выглядит именно бельем.

Поделиться сообщением

В женских кофтах с сердечками и кармашками были защипы по бокам. Из-за этого вернула сердечки(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя