12030 сообщений в этой теме

@newcomer :-D так это же леееегенький пуховик - весенний. Да и не себе уже, к счастью (видимо скупила все, остались дубли). :lol:

И да, я же юбочку U чёрную купила. Так что в «весне» тоже отметилась. :yes: 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Freken да я больше про круговорот вещей в природе!:lol:

Луминица, Romina девочки, прям во всех темах «носить некуда и незачем»... Что за настроения такие?! Не работой единой! Как прочитала в интервью с JS, “пора вылезать из пижам и снова наряжаться».

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Freken с юбкой! Я тоже на неё смотрю как удав на мышь:-D

@newcomer я вообще не работаю. Декрет такой декрет. Сплошные развозки всех повсюду в том, что не жалко. Поэтому уж кому, а мне точно давно пора задуматься над целесообразностью закупок. Но, как ты написала в соседней теме, в марте нас ждёт обстоятельство непреодолимой силы:magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Romina Тебе тем более наряжаться!!  Тем более!!! С дЕтьми-то!!!  :girl_dance: (Ой, у тебя ж девчонки все, да?:shuffle: Тем бо-ле-е!!) Что ещё за «в чем не жалко»?! (Хотя с маленьким дитем тоже такая была- те же грабли) Что за привычка такая- наряжаться только на работу?! Но теперь-то!! И подавно понятно, что не на работу, а вообЧе!

Поделиться сообщением

@Freken С юбочкой! Она классная :sla:

Поделиться сообщением

Девушки, читаю и радуюсь, что  взаимовыручка совсем рядом, несмотря на расстояния,  и так это здорово! lub

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Hlinceva Да, только здесь можно найти родственные души)) Только шопоголик может понять такого же  шопоголика:thumbsup:

Да ещё такая здесь приятная компания и атмосфера, и такие отзывчивые люди, как Оля, которые находят время, чтобы помочь совершенно постороннему человеку купить «дефицитный» полосатик

:flowers1:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Hlinceva сказал:

Девушки, читаю и радуюсь, что  взаимовыручка совсем рядом, несмотря на расстояния,  и так это здорово! lub

Мне тоже даже читать приятно было, представляю как приятно было  Lalaki

:wub:  Оля, ловите :flowers1:

@Lalaki вас с полосатиком, а какого цвета он кстати?

@Freken , с юбкой! И правда, очень весенняя покупка :smilie_girl_309:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Lalaki спасибо большое за тёплые слова! Я очень надеюсь, что нормально доедет и все подойдёт! Я то шопоголик знатный, сама так обращалась однажды:-D

@Fifa* спасибо!
@newcomer 2 мальчика и младшая девочка. Они мелкие, с ними и некогда, и не до этого. Раньше было больше досуга out, а сейчас так вообще кроме садов и занятий никуда не ходим.

Поделиться сообщением

@Romina Ой, прости, пж! :LaieA_062: Я почему-то запомнила твою фотку с дочкой (в теме Диета) и.... дальше додумала, получается. Простиииии!

Поделиться сообщением

Девочки, пара покупок.:magic: Сначала купила треники в бежевом цвете (хотела собрать костюм со свитшотом, который в итоге трансформировался в жилет). А потом подумала, что в задуманном костюме брУки будут лучше (модель мне известна по осени.) и купила брюки «неопренистые» (S уже нигде нет, в том числе и он-лайн. НА выручил, как всегда). Брюки на мне оч хорошо сидят; длина хорошая на мой рост (на модели какие-то подстреленыши); ткань плотная. Треники (S) собиралась сдать. Но они, заразы, так хорошо сидят, правильно как-то ложатся везде; объём идеальный во всех точках (и в брючинах, и в верхней части), что..... не очень-то хочу я их отдавать. Чо делать... :-D

461868EB5CDCF_F798_4F18_B96D_B399FDFF2338E3938A5_3C25_4E52_88BF_3EB959B3F7C0.jpg
Хотя по маркировке это один цвет 30, но в реале они разные. Джоггеры теплее. И , как я писала, из всей коллекции Юникло только прилагающийся к ним свитшот имеет тот же оттенок.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer с покупками :flowers1: Красивая у Вас капсула в сливочной гамме собирается :sla:

У меня есть такого типа молочные "неопренистые" U прошлой осени. Мне они показались ооочень теплыми. Я думаю, что нынешние джоггеры полегче будут... хотя, возможно, у прошлогодних осенних брюк была ткань плотнее. Я их сухой осенью надевала в сочетании с карамельным полупальто. Этой весной хочу продолжить)

https://www.uniqlo.com/ru/estore/ru_RU/product-detail.html?productCode=u0000000005079

И надо подумать, что будет чаще носиться.. Но для меня, все таки, брюки и джоггеры не взаимозаменяемые предметы гардероба)

Поделиться сообщением

@newcomer да оставляй обе пары:-D

Поделиться сообщением

@Romina @lily elsie @Fifa* спасибо! У меня не было шансов отвертеться от юбки - так отлично села. :yes:

@newcomer мне пора закрывать глаза и осваивать слепой метод печати, мне же не нужно ничего сливочного. :-D Но джоггеры внезапно захотелось. :thumbsup:

Поделиться сообщением

А я сегодня ленточный длинный пух J+ выловила в 7 утра в своем размере s. Вроде мне и не надо. Но всем надо и мне захотелось. Эх, тоже в отпуске по уходу за ребенком. Из декрета в декрет. Ребенку год. Меня еще и уволили. Не знаю куда покупаю.  

Поделиться сообщением

@Elena-Lena поздравляю! Сегодня много на сайте было вещей. Я прям удивилась. Теперь главное, чтобы заказ не отменили!

@Freken какой соблазн! Я мерила эту юбку и она мне тоже безумно понравилась. Держусь прям из последних сил!

@newcomer со штанишками! Понимаю эти метания: каждые по своему хороши и при этом сидят они отлично! Либо оставлять двое, либо прикинуто, что больше может носиться. 
Я при примерке склонялась в сторону джогеров, но размера не было моего, может и к лучшему - ушла с пустыми руками)

@Lalaki с полосатиком! Это очень здорово, когда такая взаимовыручка и помощь!)

Поделиться сообщением

Девочки, ВСЕМ:LaieA_062:спасибо!:flowers1:

@Merit У меня из осени в чёрном цвете.:beer:Но не джокеры, а брюки аналогичные.  Ооооочень хороши оказались!! (Ой, мы ещё с Вами в сумке совпали, емнип)

Брюки и джоггеры не взаимозаменяемы. Но я сначала захотела купить комплект из джоггеров и верха (толстовки или худи) - как у всех:med:Потом как у всех расхотелось, и появился жилет (тоже из футера). Ну , а потом с жилетом сочетнулись брюки. Таким образом исходная идея изменилась на 100.  :geroy:Но теперь я вцепилась обеими руками в джоггеры:lol:

@Freken ой, насмешила!! Джоггеры, вот удивительно, раскуплены:bb:В Атриуме только большие размеры. А мне... юбку , что ль, примерить... Я всегда так лихо уворачиваюсь от юбок (мне они в 99 не нравятся). Но с такими отзывами в теме... Длина, правда, смущает. А в каком цвете у тебя?

@Romina Сказал любитель Юникло  любителю Юникло:beer:

@Elena-Lena ого, какие редкости! (Только что значит: ленточный длинный? Ленточный один. Или Вы про длинный кокон?) Неужели на русском сайте? А какой цвет?

Поделиться сообщением

Доброе утро!

девочки, ура, появилась весенняя +j, пошла дорассматривать детали lub

https://www.uniqlo.com/plusj/21ss/ru/women/

в марте появится в продаже, ну радость какая, ждём!!!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Яни Тогда я снова голосую за март!:F1D3646E-249B-4920-B02A-3F121FBD9DFE:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас