2861 сообщение в этой теме

Асос в последнее время, по возвратам  работает, по принципу  «Пока не пнёшь, не побежит!»

Вот уже который раз пишу им, что прошел 21 рабочий день, а деньги так и не вернули.

Еще в процессе разговора приходит на почту письмо, что денежные средства в скором времени поступят на карту! Бесит  :devil_2:

Поделиться сообщением

Девочки, а как вы связываетесь с поддержкой?

У меня такая ситуация: сделала в один день два заказа. И они запихали всё в одну коробку и прислали одним кодом. Мне не подошли обе вещи, вернула их этой же коробкой. Возврат оформила на обе вещи отдельно в приложении, так как заказы разные. Но отправила в одной как они и прислали. И теперь я вижу, что деньги вернули только за 1 вещь. Хотя листок в коробке был с указанием обеих вещей! А куда им писать не понимаю. 

Поделиться сообщением

Разобралась и написала им в поддержку:bb:

Поделиться сообщением

Неожиданно собрался заказ :bb:

С конца июля ничего не заказывала. А тут на давние хотелки прилично скинули цену и несколько вещей появились из аута. Код на все 10% из распродажи SALEWOO не прошел. Странно :fegh:

Теперь жду :girl_sigh:

Поделиться сообщением

Для информации!

Бренд Russell Athletic маломерит! На размер точно, а кто любит оверсайз, то лучше брать на 2 размера больше!

Поделиться сообщением

В 27/09/2021 в 22:09, Tufudi сказал:

Неожиданно собрался заказ :bb:

С конца июля ничего не заказывала. А тут на давние хотелки прилично скинули цену и несколько вещей появились из аута. Код на все 10% из распродажи SALEWOO не прошел. Странно :fegh:

Теперь жду :girl_sigh:

Этот код не работал первые несколько часов после появления. Думаю технический косяк был, потом заработал 

Поделиться сообщением

Девушки, а у всех проблема с доставкой асос- раньше посылки привозили даже раньше срока доставки на пару дней, а сейчас по треку в Москву идёт через Питер, уже две посылки доставили через 10 дней ( позже плановой даты доставки на пару дней), а другую посылку от 11 октября мне до сих пор везут, завтра уже третья неделя пойдёт. 

Поделиться сообщением

@Zayachya Lapka у меня не было посылок через Питер.

Всегда сначала приземлялся в Москве, потом Шарапово, Давыдково и передача в доставку по городу.

В те ении 10 дней доходят. Из последних посылки за 6 дней приходили.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Асос щедр на коды.

То на всё -25%

Теперь на всё -30%

Ну, как тут не озаказиться)))

Из последнего, что оставила ...

1. Свитер красивущего цвета https://www.asos.com/ru/unique21/rozovyj-dzhemper-s-v-obraznym-vyrezom-unique21/prd/24024938?ctaRef=my orders

2. Штанишки розовые велюровые https://www.asos.com/ru/the-o-dolls-collection/rozovye-velyurovye-bryuki-ot-komplekta-odolls-collection/prd/23049643?ctaRef=my orders

3. Штанишки черные велюровые https://www.asos.com/ru/asos-design/chernye-velyurovye-bryuki-s-zaschipami-asos-design/prd/22240175?ctaRef=my orders

4. Кроссовки NewBalance https://www.asos.com/ru/new-balance/cherno-rozovye-krossovki-new-balance-running-fresh-foam-roav/prd/23951304?ctaRef=my orders

В ожидании еще одна посылка.

Поделиться сообщением

@Tufudi , с заказами! А я в последнее время, не смотря на коды, не заказываю, уж очень долго возвращают деньги, ровно через 21 рабочий день и то после того, как напишешь в техподдержку.. раньше такого не было, я как то не готова по месяцу ждать деньги( да и что то ничего не « заходит» в последнее время.

Шуба 1948916 шалфейного цвета, взяла на два размера меньше, и правильно сделала, но как то не не смотрится на мне, по своим тепловым качествам никакая это не шуба, а пальто синтетическое, без утеплителя совершенно.

https://www.asos.com/ru/prd/200519205?acquisitionsource=pasteboard , долго смотрела , с 25 процентным кодом взяла, цвет красивый, фасон то же прекрасно сел, но не учла, про рукава, у меня есть платья из экокожи, но с короткими рукавами, а здесь, тело вообще не дышит, от слова совсем, да же когда просто померила, а что будет если его носить несколько часов и да же спина открытая не спасает, отправила назад.

https://www.asos.com/ru/prd/200396232?acquisitionsource=pasteboard маска для волос, пока не поняла эффекта за такие деньги, посмотрю подольше 

https://www.asos.com/ru/prd/24146548?acquisitionsource=pasteboard модная цепь, легчайшая, по факту пластик) для разнообразия

https://www.asos.com/ru/prd/13741496?acquisitionsource=pasteboard ещё цепь, эта меньше, универсальная, подходит подо все

Поделиться сообщением

@MellenaM в моих случаях всегда по разному возвращали деньги. Бывало, что писала и напоминала им. Но и большее количество раз, асос сам возвращал без задержек деньги в течении 2-х недель после сдачи возврата в боксбери.

Я уже как то привыкла))) что вещи иногда приходится возвращать.

Цепи понравились, выглядят :thumbsup:

Поделиться сообщением

Мне кстати летом тоже вернули ток когда ткнула их.. 

Сейчас снова заказ сделала и 3 дня посылка на сортировке в Питере (я живу в Питере, летит через МСК, а не как выше писали) Но 3 дня на сортировке это как то ту мач уже.. до этого бодренько так двигалась и застряла(((

Поделиться сообщением

Заказ дошел за 10 дней.

36794451_m.jpg

Обратно отправила платье и спортивную кофту.

Платье из очень колючей ткани, и еще с него летят блестки. У меня вся квартира теперь блестит :-D

А спортивная кофта сильно маломерит, и рукава мне слишком длинные.

Бейсболки 2 штуки купила для подарков детям.

Топик со скидкой вышел дешево и сел как на модели, понравился.

Безрукавка красивого розового цвета, понравилась. 

Очки, давно хотела такой формы, хорошо сели.

Поделиться сообщением

Последний заказ. Все подошло и понравилось :thumbsup:
36988367_m.png 36988368_m.png 

леггинсы Puma Modern - очень приятная ткань, пояс не давит, цветовое сочетание красивое 876 

На об 90 см размер S. Можно было бы и поменьше, но очень не люблю, когда одежда сдавливает.

майка Under Armour Training - моя прелесть :wub: Нежная, невесомая. На ог 88 см S.

Остальные 2 вещи просто хорошие. Довольна этим заказом и ничего не верну.

бюстгальтер HIIT а это из предыдущего заказа, очень рекомендую :good2:

Поддержка нежесткая, для бега и подвижного спорта не подойдет, но очень комфортный. Купила М, немного маломерит.
бралетт с логотипом HIIT Классный, но был в наличии только S, поэтому пришлось вернуть.

Вообще прониклась маркой HIIT, хорошее качество и дизайн. А со скидкой так получается чудесно :sla:

леггинсы Love & Other Things

Красивые, сидят хорошо, но дырочки чуть начали махриться, что, как мне кажется, для такого декора свойственно в принципе.

Размер S.

Поделиться сообщением

Горячо рекомендую вот эти леггинсы PUMA Studio.

Они бежевые, но в их не кажешься объемной. Чуть большемерят. Приятнейшая ткань, швы не чувствуются, нигде не давят.

Я такие купила в аутлете Внуково за 1650 руб., кажется. И хочу вторые про запас. Идеальные.

Единственный момент: виден пот, поэтому для спокойных видов спорта :yes: Растяжка, неспешная йога или вообще йога-нидра :-D

Поделиться сообщением

Что случилось с доставкой на Асос?
В ЧП сделала заказ 
25 ноября отправили
1 декабря трекнулась в Шарапово (Москва) после таможни и передали в доставку!
И вот с 1 декабря статус не меняется ac.gif
Это только у меня такая ситуация? Или может так произошло у многих, из за большого наплыва посылок?
Уже 2 года нет таких длительных доставок у меня.
Не знаю, что и думать. Переживать, что потеряли или рановато?

Поделиться сообщением

@Tufudi это наша почта так работает, очень загружена.

Вы звонили в ЕМС?

Иногда с места сдвигается процесс после звонка.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Secret Ink сказал:

@Tufudi это наша почта так работает, очень загружена.

Вы звонили в ЕМС?

Иногда с места сдвигается процесс после звонка.

Если позвонить в EMS то почта начинает шевелиться?

Я не знала об этом! Спасибо за совет, завтра воспользуюсь!

По телефону, оператору я называю трек-номер и все? Верно?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Tufudi сказал:

Что случилось с доставкой на Асос?
В ЧП сделала заказ 
25 ноября отправили
1 декабря трекнулась в Шарапово (Москва) после таможни и передали в доставку!
И вот с 1 декабря статус не меняется ac.gif
Это только у меня такая ситуация? Или может так произошло у многих, из за большого наплыва посылок?
Уже 2 года нет таких длительных доставок у меня.
Не знаю, что и думать. Переживать, что потеряли или рановато?

А у меня ещё лучше- вчера вышел срок доставки (заказ от ЧП), а посылка где то вообще на начальных этапах в Берлине, даже до нашей таможни не дошла. Служба поддержки не работает… в общем испортился асос, и доставки долго стали и возвраты 

Поделиться сообщением

@Zayachya Lapka у меня тоже по данным Асоса доставка должна была быть 3 декабря.

Из Германии улетела, прилетела в Москву и застряла в Шарапово, 7 дней там тусуется.

Переживаю, что порвется упаковка и мне туда тряпок наложат)))

Не смотря на все эти косяки, я все равно Асос люблю. Он часто меня выручает! Да, что там говорить, всегда выручает!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу