2845 сообщений в этой теме

Асос в последнее время, по возвратам  работает, по принципу  «Пока не пнёшь, не побежит!»

Вот уже который раз пишу им, что прошел 21 рабочий день, а деньги так и не вернули.

Еще в процессе разговора приходит на почту письмо, что денежные средства в скором времени поступят на карту! Бесит  :devil_2:

Поделиться сообщением

Девочки, а как вы связываетесь с поддержкой?

У меня такая ситуация: сделала в один день два заказа. И они запихали всё в одну коробку и прислали одним кодом. Мне не подошли обе вещи, вернула их этой же коробкой. Возврат оформила на обе вещи отдельно в приложении, так как заказы разные. Но отправила в одной как они и прислали. И теперь я вижу, что деньги вернули только за 1 вещь. Хотя листок в коробке был с указанием обеих вещей! А куда им писать не понимаю. 

Поделиться сообщением

Разобралась и написала им в поддержку:bb:

Поделиться сообщением

Неожиданно собрался заказ :bb:

С конца июля ничего не заказывала. А тут на давние хотелки прилично скинули цену и несколько вещей появились из аута. Код на все 10% из распродажи SALEWOO не прошел. Странно :fegh:

Теперь жду :girl_sigh:

Поделиться сообщением

Для информации!

Бренд Russell Athletic маломерит! На размер точно, а кто любит оверсайз, то лучше брать на 2 размера больше!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу