2820 сообщений в этой теме

@MellenaM при превышении 500 евро,пошлина в размере 30% от суммы заказа:nea:

Поделиться сообщением

В 30.01.2019 в 21:17, ФрактаЛ сказал:

А у меня вопрос по оплате пошлины,даже не знаю,что делать-заказ на 6 тыс,пошлина пришла на 2 тыс...Если я не буду платить,заказ уедет обратно в асос?Мне вернут деньги?

Да. Только это долго будет, не востребованные посылки вроде только через месяц обратно отправляют. 

офф у вас все посылки одним способом шли? Я тоже в прошлом месяце превысила суммарно лимит, но пошлину мне не прислали. 

Поделиться сообщением

Всем привет.

Пришел заказ с 30% скидкой за 4 дня) к сожалению едет обратно(

1.https://www.asos.com/ru/nike/seryj-hudi-s-poloskami-nike-bq0678-063/prd/10105094?ctaRef=my orders

Хороший, утепленный худи, но поразило, что бегунок с правой стороны.Это у Найка всегда так? Племянник не смог застегнуть, сказал не удобно, очень жаль..

2.https://www.asos.com/ru/river-island/krasnoe-oblegayuschee-plate-s-otkrytymi-plechami-river-island/prd/10985976?ctaRef=my orders

Не угадала с размером, сильно велико, поэтому не смогла оценить как сидит, ткань плотная.

3.https://www.asos.com/ru/morgan/korotkoe-pritalennoe-plate-s-molniej-morgan/prd/9924354?ctaRef=my orders

Это платье какое то никакое

и обычный заказ

4.https://www.asos.com/ru/superdry/kruzhevnoj-romper-superdry/prd/9175832?ctaRef=my orders

Брала для моря, поэтому смутило , что ткань плотная и еще с подкладкой(

5.https://www.asos.com/ru/silver-bloom/svobodnoe-plate-s-zavyazkami-na-plechah-silver-bloom/prd/9244641?ctaRef=my orders

Хорошее легкое платье, переживала, что на плечах держится только с помощью завязок-оказалось, там все пришито, как должно быть, а завязки декоративные)

Поделиться сообщением

@MellenaM все едет обратно???

Ничего не остается? Даже зеленое платье?

А я даже не задумываюсь с какой стороны бегунок. У Риибок справа бегунок на куртке, а у Адидас слева.

Поделиться сообщением

@Туфуди , нет) платье зеленое в другой посылки было:biggrin:его оставлю. Я не сталкивалась , что б бегунок был справа, сама пробовала застегнуть вообще не удобно.. 

Поделиться сообщением

@MellenaM с платьем! :flowers1:

У меня наоборот в большинстве вещей справа:biggrin: хотя пока вы не написали, я даже не задумывалась, и так, и так удобно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Получила заказ

25299039_s.jpg

Смочка милейшая, кожа 100%

Впечатление, что вместительная, завтра буду его тестировать на вместительность )))

Единственное очень массивные молнии, с ногтями надо быть аккуратнее!

В остальном она классная!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 02.02.2019 в 20:26, Оut of mind сказал:

у вас все посылки одним способом шли? Я тоже в прошлом месяце превысила суммарно лимит, но пошлину мне не прислали. 

Да,все обычной доставкой.Вам повезло,я пошлинами 4 с чем то тыс отдала.

Поделиться сообщением

В 25.01.2019 в 10:14, Оut of mind сказал:

Спросите на фб о сроках возврата. Иначе может быть так, что они не примут Ваш возврат.

28 дней срок возврата, но я на прошлой неделе вернула два заказа, пришедших в ноябре и начале декабря и у меня их приняли)) так что тем, кто не  успел вовремя, всё равно имеет смысл пробовать!

Поделиться сообщением

Добрый день!

Я уже заказывала с асоса несколько раз, но возврат буду делать впервые. Возврат оформила в электронном виде через сайт, нужно ли будет вкладывать бумажку в посылку? 

И еще вопрос, возврат через боксберри, можно ли отправить все вещи в одном пакете от асоса, как они и приехали? Заклеив его разумеется)

Поделиться сообщением

@Bordeaux , да, накладную надо вложить в посылку с кодом причины возврата вещи. у боксберри их пакет надо купить, и потом в боксберри менеджеры проверяют количество вещей , что б соответствие было с Вашим электронным возвратом

Поделиться сообщением

Видели появилась линейка home asos? Жду когда будут скидки:doprigalis:

Поделиться сообщением

@Kiss-a это там где горшки для цветов, кружки, бокалы, свечи и т.п.?

Поделиться сообщением

1 час назад, Туфуди сказал:

@Kiss-a это там где горшки для цветов, кружки, бокалы, свечи и т.п.?

http://www.asos.com/ru/prd/10729405?acquisitionsource=pasteboard

Постельное белье, коврики) горшки тоже, прям полноценное типа Зара хоум)

вбивай supple.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@MellenaM спасибо большое!

Все сдала вчера. В отделении даже не потребовался бумажный бланк возврата, только номер назвала и 60 рублей за пакет заплатила. Очень удобно оказалось оформлять возврат через сайт.

Поделиться сообщением

Девушки, а у кого была доставка ups? Был заказ со стандартной доставкой почтой, а отправили почему-то ups. При этом регион отдалённый, кроме почты там нет по-близости никаких транспортных компаний. По трекеру пишет, что доставлена посылка, по факту ее нет((( в Асос лучше сразу писать? Или в ups для начала?

Upd: разобрались) все в порядке

Изменено пользователем Va_Lenok

Поделиться сообщением

@Va_Lenok , а Вам приходили письмо на растоможку товара, там много документов надо прикрепить..?Увидела, что все в порядке уже у Вас написано:biggrin:

Поделиться сообщением

@MellenaM да, это все заполняли) оказалось, что они дальше на почту передали заказ :facepalm:хоть бы как-то сообщили, а то поставили статус, что доставлено и все, ищите где хотите

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь заказывал такой плащ? Смущают рукава огромные и слишком свободные :blush: 

https://www.asos.com/ru/collusion/trench-v-stile-uniseks-collusion/prd/11001913?CTARef=Saved Items Image

Думаю, если заказать самый маленький размер может не так страшно смотреться будет :angel_innocent:.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу