2790 сообщений в этой теме

42 минуты назад, Cappuchina сказал:

Пришло письмо, что есть кодик APP2018 с приложения. Но на распродажу у меня не сработал.

Попробовала,  на распродажу не сработал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Денек!:flowers1:

Пришел очередной заказ, помимо одежды брала несколько пар очков, в итоге хочу трое отправить обратно, вот вопрос, они все в пакетах, без коробки,

в боксбери возвраты в пакетах только, насколько я знаю, как поступить, отправить в пакете? Переживаю, что могут повредится при транспортировке:hmm:

Поделиться сообщением

Бомбическое платье на лето, но сомнения, будет ли сидеть также как на модели http://m.asos.com/asos/asos-square-neck-prom-dress/prd/9368808?clr=ivory&SearchQuery=&cid=8799&gridcolumn=2&gridrow=1&gridsize=2&pge=1&pgesize=72&totalstyles=3339

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Irin Koshka сказал:
2 часа назад, Cappuchina сказал:

Пришло письмо, что есть кодик APP2018 с приложения. Но на распродажу у меня не сработал.

Попробовала,  на распродажу не сработал

мне пишет, что для нашей страны не работает :net2:

@WTF? запакуйте каждые очки в еще один пакет для надежности. 

@Snezhka материал похож на скубу, должен форму держать, но жаркое платье будет. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Snezhka сказал:

Бомбическое платье на лето, но сомнения, будет ли сидеть также как на модели http://m.asos.com/asos/asos-square-neck-prom-dress/prd/9368808?clr=ivory&SearchQuery=&cid=8799&gridcolumn=2&gridrow=1&gridsize=2&pge=1&pgesize=72&totalstyles=3339

ну смотря на какое лето. Насколько я вижу, это прекрасная водолазная ткань. Стоит она прекрасно, а вот плотность у нее адская. Не представляю, как в нем нормальным летом быть.

Поделиться сообщением

Я покупала вещи со скидками+ был еще код на скидку. 

Общая сумма со всеми скидками, допустим, 12 тр.

мне эту сумму и вернут или еще что-то вычтут? 

Возвращаю все вещи из заказа

Поделиться сообщением

1 час назад, тра-ла-ла сказал:

Я покупала вещи со скидками+ был еще код на скидку. 

Общая сумма со всеми скидками, допустим, 12 тр.

мне эту сумму и вернут или еще что-то вычтут? 

Возвращаю все вещи из заказа

вернут всю сумму. :yes:

Поделиться сообщением

@mandarinka0077 вот спасибо! :n179: Это я удачно зашла! Давно думала заказать новых фултонов, но расцветок красивых не было, а потом и забыла. Я очень люблю эти зонты, но я в принципе не против не-автоматов, зато они маленькие и лёгкие)

Заказал 3, все со скидками, + чиносы мужу докинула) 

Поделиться сообщением

Девочки, расскажите про марку Lipsy

Поделиться сообщением

@mandarinka0077 спасибо большое за ссылки на Фултон.

Надо заранее подготовиться к 23 февраля и 8 марта.

Да и вообще хорошо такими подарками запастись)))

Поделиться сообщением

да, там еще много моделей фултон в мужском отделе)))

Поделиться сообщением

@mandarinka0077  по вашим ссылкам самые хорошие цены.

Другие модели уже выше ценой.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Туфуди сказал:

Девочки, расскажите про марку Lipsy

У меня было платье вечернее этой фирмы. Идет рамер в размер, качество среднее, торчали нитки по лифу, в общем, средняя марка, неплохая, но и не вау.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, KuroPatka сказал:

У меня было платье вечернее этой фирмы. Идет рамер в размер, качество среднее, торчали нитки по лифу, в общем, средняя марка, неплохая, но и не вау.

Аналогично. Только нитки у меня не торчали, красивое, но ткань была такая плотненькая синтетика) Брала со скидкой, один раз надела на Рождество, потом за те же деньги примерно продала) 

@mandarinka0077 с покупками! Жалко расцветки только мужские, мне на подарки не надо, а себе бы взяла. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, RityZ сказал:

@mandarinka0077 с покупками! Жалко расцветки только мужские, мне на подарки не надо, а себе бы взяла. 

А как же с принтом веток ивы?)

Поделиться сообщением

@niksun это первый? Я даже не поняла, что это ветки ивы) Он тусклый/нейтральный какой-то, а я яркие зонты предпочитаю, когда и так все вокруг серо) 

Поделиться сообщением

@RityZ @mandarinka0077 , вроде, не давала на него ссылку, я просто нашла на сайте по поиску "fulton"

http://www.asos.com/ru/fulton/zont-fulton-minilite-2-weeping-willow/prd/8050416?clr=черный&SearchQuery=fulton&gridcolumn=2&gridrow=2&gridsize=4&pge=1&pgesize=72&totalstyles=8

Он не яркий, но очень нежный, кмк. Я, кстати, тоже люблю яркие зонты, но иногда нужен приглушенного цвета, чтобы вписался в образ)

Поделиться сообщением

1 час назад, niksun сказал:

@RityZ @mandarinka0077 , вроде, не давала на него ссылку, я просто нашла на сайте по поиску "fulton"

http://www.asos.com/ru/fulton/zont-fulton-minilite-2-weeping-willow/prd/8050416?clr=черный&SearchQuery=fulton&gridcolumn=2&gridrow=2&gridsize=4&pge=1&pgesize=72&totalstyles=8

Он не яркий, но очень нежный, кмк. Я, кстати, тоже люблю яркие зонты, но иногда нужен приглушенного цвета, чтобы вписался в образ)

А, этот я не видела. И правда нежный) Я в этом плане особо не заморачиваюсь с подбором, для меня зонт чисто средство защиты от дождя. Главное, чтобы был легкий и прочный, ну и расцветка нравилась)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу