2815 сообщений в этой теме

Девушки, кто знаком с маркой Urban Bliss?

Столько красивых джинс у этой марки :thumbup2: 

Состав в основном 100% хлопок, без эластана.

Хочется определиться с размером, что бы наверняка.

Поделиться сообщением

В 05.06.2021 в 13:45, Tufudi сказал:

@Kiss-a 

Олеся, а у тебя уже были сумки СтивМаден? Как его кожзам ведет себя? У него же и очень много обуви из кожзама, по высокой цене.

Кожзам  да, но очень классный . Обувь удобная- брала когда ещё на виктории сикрет. Сумка 1 была , но продала, тк оказалась огромная. Но качеством всем довольна.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Пришла посылка, одно разочарование!!! Платье ооооочень нежное код 1833305, на меня не село, сзади полочка на спине провисает, не прилегает вообще, хотя спина у меня не узкая, к тому же под обычный лиф не оденешь, лямки видны, а под бра, к так красиво декольте смотрится, было бы дешевое, то что нибудь придумала, ушила бы, но за таку цену нет смысла, но оно очень нежное и такое женственное ...,

Второе платье код 1526421 ( нет в наличие ни того ни другого, но появляются) , это вообще трэш!! Пришло с браком, молния зашита!!! Я ее открыть не смогла, они ее близко к змейке прострочили , она не открывается!!! Я попробовала через голову , но не лезет!!! Короче одно сплошное разочарование...,

Поделиться сообщением

@MellenaM по артикулам ни чего не находит.

Обидно, когда заказ не радует.

Теперь еще и деньги придется ждать.

Поделиться сообщением

Забрала вчера ещё посылку, брала со скидкой 

https://www.asos.com/ru/prd/14489856?acquisitionsource=pasteboard платье понравилось, состоит из двух частей, нижняя типа комбинация ( я думаю ее как и самостоятельное платье носить можно) и сверху само платье , село как на модели, цвет мне идёт, оставляю)

еще легинсы https://www.asos.com/ru/prd/21749516?acquisitionsource=pasteboard цвет не тот на который я рассчитывала, я думала он больше в сиреневый, а оказался на деле голубой ( к качеству претензий нет

Поделиться сообщением

Получила вот это нежное платье.

Зефирка. 

https://www.asos.com/ru/prd/22106907?acquisitionsource=pasteboard

Очень понравилось. Материал гладкий, приятный, цвет яркий.

Поделиться сообщением

@MellenaM с удачной посылкой.

Платье в модном этим летом цвете.

И леггинсы красивого цвета.

Поделиться сообщением

@Tufudi , сарафан прелесть какой мимишный,:thumbsup: 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, что то давно заказ не делала 

Больше бесплатной доставки нет? 

У меня прямо ни от какой суммы не появляется 

Адрес проверила, все нормально. 

Поделиться сообщением

Получила вчера заказ от 12 июня.

Быстро пришел.

34908053_s.jpg

- Серые флисовые штаны. По факту пришли какие то «ноги» от ростового медведя куклы! :-D Еще бы «головой» медведя обзавестись и смело можно идти на ярмарки людей развлекать :dance3:

От души с мужем посмеялись. Отправляю назад.

- Шорты серебристые. По факту просто серые, без металлического блеска и с кучей ниток по всем швам. Фигня полная, даже дома в них не комфортно ходить было бы. Отправляю обратно.

- Флисовая куртка Каламбия. Классная. Белоснежная из тонкого флиса. Люблю такие вещи в холодный период носить.  Оставляю! 

- Футболка с подплечниками. Муж посмеялся, что плечи как на спасательном жилете :-D 

А мне футболка понравилась. Она отлично смотрится с фуксиевой юбкой и белыми кроссовками.

Сказала, что он просто ничего не понимает с моде ^_^ И плечи совсем не топорщатся, все очень аккуратно и гармонично смотрится. Футболку оставляю!

PS; 10 июня отправила возврат через Боксберри. Вчера Асос уже оформил возврат денежных средств. Сегодня деньги уже на карте.

Поделиться сообщением

В 21.06.2021 в 08:07, Nuxa сказал:

Девочки, что то давно заказ не делала 

Больше бесплатной доставки нет? 

У меня прямо ни от какой суммы не появляется 

Адрес проверила, все нормально. 

От 3500 прошлый заказ отправили бесплатно.

А на какую сумму был заказ и какую сумму предлагал Асос оплатить за доставку?

Сейчас попробую проверить у себя ...

Поделиться сообщением

@Nuxa проверила.

Сумму не подгоняла, в корзине было вещей на 3770₽, доставка бесплатная.

Наверное сумма была меньше чем 3500₽ (или 3550₽), поэтому показало, что доставка платная.

Поделиться сообщением

Получила :viannen_32: посылку от 17 июня :danu:

Скорость доставки порадовала!

И сама посылка тоже порадовала! Все оставляю, все понравилось!

- Шлепки в стразах, 37EU 

Размер подошел и по удобству на первый взгляд удобно. Цена вышла приятной 1490₽-20%

34934914_s.jpg

- Сумка со стразами. Имеется магнитная кнопка, как замок и замечательная дополнительная лямка/цепочка, что бы носить на плече. Очень понравилась. Не царапается.

34935435_s.jpg

- Шорты и Футболка. Написано, что пижама, но так то симпатичные шортики и приятная футболка, которые как мне кажется можно и на море одеть. Надпись я перевела, там ничего про сон не сказано.

Девочки, как думаете, можно в жару на море такой комплект одеть? Все 100% хлОпок.

34935471_s.jpg  34935472_s.jpg

- Футболка спортивная. Размер 12UK вполне мне оказался как раз, хотя обычно у меня размер 10UK.

Цвет суперский, прям как я люблю. И села очень хорошо. Сейчас цена стала еще ниже. Мне вышла 890₽-20%  Эта спортивная одежда у Асос 4550 вообще вся хорошая.

34935507_s.jpg

- Сыворотка Ординари Арбутин.

Тут все как обычно. Люблю эти средства.

34935584_s.jpg

Поделиться сообщением

@Tufudi , с удачной наконец посылкой! Думаю пижамку  можно спокойно и на море носить, никто не поймёт, шортики то чёрные))

то же жду посылку 20 июня заказала

Поделиться сообщением

@Tufudi Юля, с покупками! В жару на море, мне кажется, можно носить все, что угодно :-D

У меня тоже летняя пижама, планирую носить как домашний костюм в жару https://www.asos.com/de/prd/23842436?acquisitionsource=pasteboard

И ещё немного обновила обувь, на все было дополнительно к сейлу -20%, поэтому цены очень приятные получились 

https://www.asos.com/de/prd/22780252?acquisitionsource=pasteboard кожаные сандали, удобные, полнота регулируется застёжками. Брала в том году сандали этой марки и очень хорошо они мне зашли, поэтому решила за такую хорошую цену взять вторые, универсальные 👍

https://www.asos.com/de/prd/13365894?acquisitionsource=pasteboard кожаные белые кеды Адидас, классика жанра, и в пир, и в мир. 

https://www.asos.com/de/prd/12487374?acquisitionsource=pasteboard и найки, тоже удобные 

Поделиться сообщением

Рита, с обувным заказом с пижамкой :thumbup2:

Обувка классная, адидас эти уже давно нравятся. И Найки давно в више у меня живут. Но дороговато и мне вроде как больше не нужна спортивная обувь. Босоножки видно что удобные и цвет летний, под все!

Пижама вполне тоже и для пикника будет хорошо!

Поделиться сообщением

22 часа назад, RityZ сказал:

@Tufudi 

https://www.asos.com/de/prd/22780252?acquisitionsource=pasteboard кожаные сандали, удобные, полнота регулируется застёжками. Брала в том году сандали этой марки и очень хорошо они мне зашли, поэтому решила за такую хорошую цену взять вторые, универсальные 👍

Сандалии очень классныеlub, ничего подобного больше на сайте нет (а я бы купила!):shuffle:

Поделиться сообщением

Привет, девочки! Поделюсь своими последними заказами. Давно ничего не выкладывала :angel_innocent:

• Кожаные эспадрильи Toms: ссылка Очень удобные, кожаные. Их обычная тканевая обувь не тянется и может быть туговата, а так как эти кожаные, то чуток тянутся и в итоге нигде не жмёт.
  • Платье ссылка Вернула. Оказалось каким-то несуразным: рукава узкие в запястьях, в районе бедёр какой-то мешок. Хотя другое платье этой фирмы хорошо село (брала его в прошлом году)
  • Полосатый свитшот ссылка Практичный и удобный. Хорошо прикрывает зону декольте, у меня это чувствительная зона, не люблю, когда туда дует.
  • Юбка ссылка На фото очень красивая, вживую тонкая и села на меня плохо. Вернула.
  • Платье-футболка ссылка В целом неплохое. Но слишком облегает тело, не понравилось. Вернула.
  • Юбка ссылка Красивая, практичная и яркая. Единственное, лучше брать на размер меньше, так как резинка уж очень сильно тянется. Я оставила, но из-за резинки она чуток сползала и смотрелась уж очень пышно в районе бёдер:lol: в итоге отдала подруге. А так очень классная юбка.
  • Жёлтое пляжное платье ссылка Милое платье, кто любит такой фасон и резинки - вам понравится. Я в итоге вернула, опять грудь на выкате. Не люблю, когда так)))
  • Шорты ссылка Очень классные: приятный материал (не просвечивает даже чёрное нижнее бельё), цена тоже хорошая. Единственный минус в очень тугой и жестковатой резинке на талии. Она практически не тянется. Я перезаказала на размер больше, чтобы резинка не давила на живот.
  • Жду ещё эти шорты ссылка Сегодня заберу из ящичка их и те, что выше.

Поделиться сообщением

@Tufudi Юля, спасибо! У меня очень много кроссовок и кед, но я и часто их ношу. Именно эти две пары взяла на замену имеющимся белым и чёрным, а старые выселила.

@Sea beauty спасибо и с покупками! 
из похожих ещё такие есть на сайте https://www.asos.com/de/prd/22780245?acquisitionsource=pasteboard я их как раз в прошлом году брала, тоже классные! Правда сейчас они без скидки, мне тогда дешевле обошлись. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу