2815 сообщений в этой теме

@RityZ Рита, отличный костюм :thumbsup:. Костюмов много не бывает. Эту марку не брала. Но много заказывала свит-шотов, а потом докупала джогеры. В итоге получаются отличные прогулочные костюмы. Сейчас еще в раздумьях пара свитшотов и джогеров к ним!!!

Поделиться сообщением

В 30.04.2021 в 17:10, Яни сказал:

У меня вот возврат боксберри за 4 дня к ним доскакал, деньги пока не перечислили, удивлена скорости.

Хорошо что про Сдек здесь прочитала( спасибо за то, что поделились!:flowers1:), у меня пункт поблизости, вероятнее всего ими бы отправила.  

Ого! 4 дня до Асос доскакал возврат. Это прям супер быстрый возврат.

Муж решил вернуть Найки. Не подошел размер, Асос косякнул, прислал на размер больше,  чем заказывали мы. Отправили Боксберри. Надеемся, что быстро допрыгает до Асоса.

Поделиться сообщением

@Tufudi , у меня то же посылка домчалась за 4 дня, только деньги уже 10 дней после этого пока не вернули(( так что сомнительная удача..

кофточка светлая, не понравился цвет, она кажется какой то домашней , как домашняя пижама что ли)) может это чисто мои тараканы))), но фасон интересный, поищу другого цвета

НБ то же люблю, они мягонькие и комфортные:thumbsup: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Tufudi @MellenaM девочки, спасибо! В Германии и так всегда народ очень расслабленно одевался, а сейчас с этой пандемией и хоум-офисами вообще только спортивно-домашняя одежда в ход идёт. Я хотя и хожу в офис, но «наряжаться» совсем неохота стало 😅 

И вообще очень многие модели повторяются, ничего нового. Я тут на свадьбу платье искала, штук 20 заказала, так в итоге ничего и не нашла, пошла в старом, 

В 21.05.2021 в 21:54, Tufudi сказал:

Ого! 4 дня до Асос доскакал возврат. Это прям супер быстрый возврат.

Муж решил вернуть Найки. Не подошел размер, Асос косякнул, прислал на размер больше,  чем заказывали мы. Отправили Боксберри. Надеемся, что быстро допрыгает до Асоса.

У них какая-то новая тема с размерами, некоторые марки который раз присылают на размер больше заказанного! 

Поделиться сообщением

В 23.05.2021 в 13:55, RityZ сказал:

У них какая-то новая тема с размерами, некоторые марки который раз присылают на размер больше заказанного! 

Я уже третью пару обуви возвращаю за месяц, посылки сейчас долетают к нам очень быстро за 6 дней, а вот обратно все оооочень медленно. Но с размерами вообще непонятки полные, если раньше хотя бы спортивную обувь можно было заказать исходя из ранее заказанного размера (UK), то теперь когда они все размеры подписали EU вообще не ясно что это за размер (например EU 39 а на коробке UK4, хотя 38 это обычно UK5) зареклась обувь заказывать, мне ещё ни по одному возврату деньги не вернулись :( так и сижу- без обуви и без денег 

Поделиться сообщением

@Raviza ,та же фигня, посылки приходят быстро, а обратно что то возврат денег не торопиться, жду 21 дня и буду писать, с 12 мая, написано, что товар доставлен в асос. 
спортивную обувь давно не заказывала , хотела converse заказать , но ничего не поняла с размерами, на сайте официальном у них по одному пишут, мерила в магазине, совершенно все по другому, так и не решилась, хотя цена была выгодная((

вчера в первый раз, почта начудила, забрала две посылки , одна огромная картонная коробка, причём без ручек, еле доволокла, машинально вскрыла посылку в пакете и не поняла, вещи не мои, думаю асос накосячил и положил не мой товар, потом посмотрела адрес и трэк- блин женщина на почте, выдала не мою посылку, хотя по трэку закрыла мою(((( получается они сейчас не сканируют , будьте внимательны.. пойду возвращать чужую и разбираться со своей..хотя очень ждала именно вторую посылку, мысленно уже одела и пошла...

в коробке забрала босоножки 

https://www.asos.com/ru/prd/23595081?acquisitionsource=pasteboard хорошие, удобные, посмотрим как носиться будут

https://www.asos.com/ru/prd/21919129?acquisitionsource=pasteboard эти не удачные , у них ремешок где пятка вообще к ноге не прилегает, болтается и ногу не фиксирует((

брала все с 25 процентной скидкой

Поделиться сообщением

@Raviza у нас и раньше был размер EU, и я уже знала, какой мне нужен и какому UK он соответствует. Теперь появился ещё какой-то DE и началась полная путаница. Если заказываю привычный EU, то приходит на размер больше на бирке, тот же EU :facepalm:

@MellenaM нюдовые босоножки милашные lub

Поделиться сообщением

@RityZ , спасибо 

забрала злополучную посылку:

https://www.asos.com/ru/prd/14813850?acquisitionsource=pasteboard взяла костюмом, топ подошёл, сел хорошо

https://www.asos.com/ru/prd/14813840?acquisitionsource=pasteboard с шортами сложнее, велики сильно, не знаю буду перезаказывать, ткань такая совсем тряпочка ...

И серёжки с камнями Swarovski 2006300 классные

Сейчас смотрю все со скидками, те же 25, только не кодом а сразу))

но так как они возвращают сейчас деньги, желания нет.. 

Поделиться сообщением

@MellenaM  босоножки Дюн роскошные и цвет и модель!

Топ вроде обычная клетка ч/б, но такой яркий! :thumbsup:

@RityZ я уже писала в поддержку с выяснениями по размеру.

Они пытались мне разъяснить и сами запутались)))

Раньше 10Uk соответствовал 38EU и российскому 42-44RU

Теперь же в RU изменилось 10UK=38EU и может быть или 42Ru  или  44Ru

При заказе в ЮК или ЕУ русские размеры меняются.

Поделиться сообщением

Расскажу о последних своих заказах!

Шорты вот они. Очень стильные, удобные! Сидят немного свободней, чем на модели и мне это нравится.

Пижама! Ну очень миленькая! пижама

Платье. тык брала для дома. За эту цену норм, но не за полную. И тольк4о для дома.

Поделиться сообщением

@Svetlana198307 ,с удачным заказом, пижамка милая. Не пойму что происходит с возвратами, в контакте народ стонет, что посылка давно в асос , а деньги не возвращают, у меня на этой неделе 21 рабочий день заканчивается, буду писать... в первый раз такое.. из за этого не могу заказать больше ничего...

Поделиться сообщением

8 часов назад, MellenaM сказал:

@Svetlana198307 ,с удачным заказом, пижамка милая. Не пойму что происходит с возвратами, в контакте народ стонет, что посылка давно в асос , а деньги не возвращают, у меня на этой неделе 21 рабочий день заканчивается, буду писать... в первый раз такое.. из за этого не могу заказать больше ничего...

блин:unsure: я тоже зашла спросить что такое - у меня 2 возврата подзависли, один вообще еще апрельский... там немного, тыс 6 в сумме но неприятно:fegh:

Поделиться сообщением

В 01.06.2021 в 14:07, BESTiya сказал:

блин:unsure: я тоже зашла спросить что такое - у меня 2 возврата подзависли, один вообще еще апрельский... там немного, тыс 6 в сумме но неприятно:fegh:

Какая то вообще странная ситуация, ещё напрягают постоянные рассылки с кодами то на 20% то на 25% (не помню чтобы раньше вот так раз в неделю их рассылали...) мне кажется у них там какие то проблемы явные, и да, если апрельские возвраты ещё не возместили людям, что тогда уже о майских говорить...

Поделиться сообщением

И у меня ерунда с возвратом.

Отправляла 15 мая возврат, в этот раз боксберри, с 18 апреля статус не меняется «На пути в интернет магазин»

Недавно сделала еще три заказа 21 мая, и два заказа от 28 мая.

Так один заказ от 28 мая уже получила вчера. :danu: От момента заказа до квартиры, посылка шла 4 дня всего! Фантастика!

От 21 мая должна была по плану получить сегодня, но что то пошло не так и до сих пор посылка в пути.

Странные какие то перемещения у посылок, то ползут как улитки, то в мгновенье уже у меня.

Поделиться сообщением

В 01.06.2021 в 14:07, BESTiya сказал:

А чем возврат оформляли/отправляли? Боксберри, Сдек?

Поделиться сообщением

@BESTiya @Tufudi @Raviza написала им в контакте, не отвечают, хотя раньше моментально реагировали...у меня на 15 тысяч зависли майские( и ещё в выходные отправила:cry:

Поделиться сообщением

девочки, отправляла боксберри 29 апреля, сегодня пришло письмо о возврате:bb:

Поделиться сообщением

@BESTiya , поздравляю!мне то же вчера 2 возврата вернули, из 4 )) ура!!!! Отправляла 4 мая.Лёд тронулся!!!

Поделиться сообщением

21 час назад, MellenaM сказал:

@BESTiya @Tufudi @Raviza написала им в контакте, не отвечают, хотя раньше моментально реагировали...у меня на 15 тысяч зависли майские( и ещё в выходные отправила:cry:

Ох, как! :net2: неприятно! И сумма не маленькая. Попробуйте в фб написать.

16 часов назад, BESTiya сказал:

девочки, отправляла боксберри 29 апреля, сегодня пришло письмо о возврате:bb:

Может и по майским возвратам вот вот деньги вернут! Скорей бы!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу