2786 сообщений в этой теме

В 28.04.2021 в 05:40, MellenaM сказал:

@Tufudi , подскажи пожалуйста- деньги пришли за возврат? Я боксберри всегда отправляю, вроде часто быстро приходят, а в этот раз 10 апреля отправила и до сих пор ничего... статус , что в пути((( засада прям 

Я отправила 3 возврата 2 апреля и до сих пор деньги на карту не вернули!

У меня очень долго был статус Международная сортировка -Москва. И вот в начале недели статус сменился, посылки оказались в Варшаве, и только сегодня статус, что посылки получены Асосом. Самый долгий возврат у меня в этот раз! Больше СДЕКом отправлять не буду! 

Поделиться сообщением

@Tufudi жесть... а ты писала в поддержку по истечению 21 дня, что бы вернули деньги? Мне кажется дело не в сдэке, дело в нашей таможни

Поделиться сообщением

У меня вот возврат боксберри за 4 дня к ним доскакал, деньги пока не перечислили, удивлена скорости.

Хорошо что про Сдек здесь прочитала( спасибо за то, что поделились!:flowers1:), у меня пункт поблизости, вероятнее всего ими бы отправила.  

Поделиться сообщением

8 часов назад, MellenaM сказал:

@Tufudi жесть... а ты писала в поддержку по истечению 21 дня, что бы вернули деньги? Мне кажется дело не в сдэке, дело в нашей таможни

Не писала в поддержку еще.

Завтра наверное напишу. Правда какое то длительное возвращение и зачисление.

Возмутительно! :kez_12: 

Поделиться сообщением

Асос наконец то написал, что получил мои три возврата. Ура! :F1D3646E-249B-4920-B02A-3F121FBD9DFE:

Но на карту деньги еще не дошли.

В общем жду! :girl_sigh: 

Поделиться сообщением

@Tufudi поздравляю, значит у меня то же Надежда есть, отправила 10 апреля, последнее обновление 16 апреля((( в пути , после праздников буду писать...

Поделиться сообщением

@MellenaM я отправила 2 апреля, сегодня 4 мая, сегодня деньги зачислили.

Больше месяца деньги были «заморожены»

Я больше СДЕКом возвращать не буду.

Поделиться сообщением

@Tufudi у меня радость, сегодня деньги асос отправил на мою карту за эти посылки:girl_sigh: то же месяц почти , но Боксберри.. мне кажется дело не в перевозчике 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@MellenaM поздравляю с быстрым зачислением денег на карту за возврат.

Получила очередную посылку, в ней кроссовки НБ для мужа.

В ожидании еще 2 посылки; кроссовки Пума для мамы с одной посылке, и во второй посылке мне велюровый костюм и кроссы Найки для мужа.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите про размерность марки Missguided?

Кто знаком с этой маркой?

Поделиться сообщением

@Tufudi , мне нравится, идёт размер в размер, я платья заказывала, брюки не знаю

Поделиться сообщением

@MellenaM спасибо за ответ.

Я смотрю купальник. И думаю свой обычный размер брать или на размер больше?

Какая то похожая на Асос  марка Мисс... маломерит (забыла какая мисс)

Положила в виш свой привычный размер.

Поделиться сообщением

За 7 дней получила посылку.

5 мая оформила заказ и 12 уже получила на почте.

Такой скорости по доставке уже давно не было.

В посылке были кроссы Найки мужу и мой костюм.

https://www.asos.com/ru/moda-minx/seryj-melanzhevyj-komplekt-s-shirokimi-velyurovymi-dzhoggerami-i-ukorochennoj-rubashkoj-moda-minx/prd/22986809?clr=seryj-melanzhevyj&colourwayid=60442070&SearchQuery=moda+mix

Костюм порадовал. Сел на меня как на модели.

Цвет и перелив ткани тоже как на фото/видео сайта.

Брала свой привычный размер.

Поделиться сообщением

@Tufudi , с удачной покупкой! Брала этой фирмы купальник , брэнд понравился. То же смотрела на эти костюмы. Но смутил состав .. как ощущается  на теле?

Поделиться сообщением

@MellenaM состав конечно не натуральный. Но для велюра это даже хорошо. Хлопковый велюр ооочень быстро заминается, остаются следы на попе, локтях, от ремешка сумочек.

А с таким велюром все очень хорошо долгое время. К телу очень приятный материал, не колется, мягкий. И ткань легкая, не будет обвисать со временем.

Поделиться сообщением

Подскажите, при возврате СДЭК или Боксберри датут пакет для вещей или надо самой упаковать как-то? Большой плотный "магазинный" пакет, замотанный скотчем сойдет?

нашла на сайте сдэка

Поделиться сообщением

Что-то я все реже заказываю, и ещё меньше оставляю. Из последнего спортивный/прогулочный костюм. Люблю эту марку, ткани очень приятные и посадка супер. Ну и цвет lub  Есть и в других. Оранжевый тоже заказывала, но для меня слишком яркий.

Была ещё дополнительная скидка на него, очень бюджетно вышло

https://www.asos.com/de/prd/21615439?acquisitionsource=pasteboard

https://www.asos.com/de/prd/21615443?acquisitionsource=pasteboard

Поделиться сообщением

@RityZ ,с Покупкой- хороший костюм)) я то же заметила, в последнее время, что ничего не хочется купить .. вещи либо для моря либо для вечеринки, либо экстремальное мини,либо открытая спина, либо до пола, либо широкие платья, для спорта ещё можно что то купить.... для отдыха у моря...раньше могла платья для офиса купить на асос, сейчас вообще нечего выбрать(( в избранном всего 80 позиций... а раньше помниться...

жду то же заказы , со скидкой 25, все таки заказала, кофточки , и обувь на танкетке, отпишусь тогда

Поделиться сообщением

Забрала сегодня заказ один- 

https://www.asos.com/ru/prd/20814624?acquisitionsource=pasteboard футболка , интересная, понравилась) 

https://www.asos.com/ru/prd/21428948?acquisitionsource=pasteboard свитер, нежный, фасон понравился, оставляю 

https://www.asos.com/ru/prd/20443928?acquisitionsource=pasteboard это кофточка хорошо села, но цвет как то не зашёл, к телу приятная

Поделиться сообщением

@MellenaM с покупками!

Мне очень понравилась первая футболка, очень выигрышный фасон, обращающий на себя внимание. У меня такая есть белая, очень в ней комфортно и красиво, особенно с джинсами.

И третья кофточка, с не понравившимся цветом понравилась, хорошо смотрится, интересная. А что там с цветом? Отличается сильно от цвета на сайте?

У меня в пути очередная посылка, ... с кроссовками ))) Заказала очередные НьюБэланс 574 полностью в коже. Очень любою модель НБ 574. Они отлично смотрятся и удобны для моих ног. У меня несколько разных моделей НБ, но 574 самые любимые!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу