2782 сообщения в этой теме

@Olgachka да, на эл.почту приходит инфо, что посылка отгружена и ее вы можете отследить (далее следует ссылка на трек, по которому идет отслеживание)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Olgachka https://uktracking.asendia.com/tracking-asos.php?ref=547153925&submit=# вот здесь наберите номер своего заказа и выпадет трэк номер, асос давно уже присылает трэк только когда посылка уже пройдёт таможню в России. А по этой ссылке можно через два дня после того как асос вышлет посылку. Не переживайте если неделю не будет движение, это значит на таможне лежит, у меня посылка от 21 марта сегодня только растоможилась

Поделиться сообщением

😉 спасибо. 

Поделиться сообщением

Всем привет!

Может кто подскажет по размерности обуви.

Мне нужно заказать балетки асос, длину ступни в сантиметрах не знаю, но самая простая обувь купленная и в европе, и в нашем карри например, подходит 40 размер. И мне казалось, что раньше я брала uk8 на сороковой, а теперь на русской версии сороковой это uk7. Это с конвертацией что-то не то или со мной?

Поделиться сообщением

@noch777 По обуви в UK вроде все так же осталось;

4uk - 37ru

5uk - 38ru

6uk - 39ru

7uk - 40ru

8uk - 41ru

9uk - 42ru

10uk - 43ru

У меня так всегда было и так же осталось.

Я на свой 37 беру 4uk.  И у мужа совпадает, на 43 рус берёт 9,5uk или 10uk

Лучше конечно посмотреть на имеющуюся обувь как там написано в UK/EU/RUs

По одежде есть изменения! Я недавно с этими изменениями столкнулась.

На русской версии 10uk может быть как 44ru и так же 46ru, а мой привычный 38EU тоже может быть как 44ru так и 46ru.

Поддержка Асос мне порекомендовала, если есть сомнения по размерам, то писать им, они с удовольствием сориентируют.

Поделиться сообщением

@noch777 я беру фирмы асос обувь на 40( русский 39), 7 размер, все ок

Поделиться сообщением

Из последнего, что брала:

• Платье оказалось неудачным. По отзывам на сайте я взяла на размер меньше. И вообще взяла бы ещё на один, но рукава уже были вплотную на запястье, в ещё меньший размер точно не влезли бы. Выглядит как-то несуразно за счёт размера. Отправила назад.
  • Бюстгальтер мне очень понравился. Сидит красиво и не елозит. Универсальный.
  • Моя любимая вещь из заказанного в последнее время: топ. Он очень красивый. Приятный хлопок, красивый принт, сидит очень красиво.
  • Юбка вполне ничего. Решила оставить, пусть будет.
  • Кисть для макияжа просто восторг. Очень приятный ворс, хорошо распределяет пудру. Хочу потом ещё заказать кисти этой фирмы.
  • Ещё решила посмотреть, что там есть в плане белья. Давно искала лиф, чтобы дома носить. Попался мне на глаза этот. Очень удобный, резинки мягкие, смотрится, кстати, очень красиво:angel_innocent: ссылка
  • Спортивный бра. На этот спортивный бра я уже давно смотрела. Цвет красивый, очень удобный, сидит хорошо.
  • И спортивные шорты. Мне идея с двойными нравится, потому что я сама не люблю когда барышни поднимают ногу в шортах в зале, а там :shuffle: Сели хорошо. Есть ещё коричневые, но зелёные мне больше понравились.

Асос у меня сейчас доставляет за 2 дня:blink: Меня это очень радует:-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, noch777 сказал:

Всем привет!

Может кто подскажет по размерности обуви.

Мне нужно заказать балетки асос, длину ступни в сантиметрах не знаю, но самая простая обувь купленная и в европе, и в нашем карри например, подходит 40 размер. И мне казалось, что раньше я брала uk8 на сороковой, а теперь на русской версии сороковой это uk7. Это с конвертацией что-то не то или со мной?

балетки асос у меня были и подошва дубовейшая, категорически не рекомендую

Поделиться сообщением

вот эти чиносы решила оставить https://www.asos.com/asos-petite/asos-design-petite-chino-trousers-in-charcoal/prd/21629901?ctaRef=my orders

заказывала самый крошечный мини-пини размер УК 2. на упаковке написано вообще ЕУ28. по длине чуточку коротковаты (я 161), на мне намного короче, чем на девушке, поэтому разворачиваю оборочки снизу до конца, хотя и после этого они коротковаты. цвет и материал приятные. на попе красиво и именно в этом размере ширина штанин нормальная, намного уже, чем на девушке. не слим фит, но стрейт фит точно.

еще брала эти в размере ЕУ 30 https://www.asos.com/asos-design/asos-design-chino-trousers-in-cream/prd/21624879?colourwayid=60182102&SearchQuery=chino

но они уже широкие и для меня не оч, люблю больше по фигуре. ну и цвет как на фото, сероватый беж-тухляшка. хотя еще одни светлые взяла бы.

Поделиться сообщением

Получила посылочки :viannen_32::viannen_32:

Первая посылка.

33884108_s.jpg33884109_s.jpg

1. Кроссовки мужу. Давно их вылавливали. Удалось выловить и заказать со скидкой. Очень удобные, муж доволен. https://www.asos.com/ru/new-balance/serye-krossovki-new-balance-373/prd/14363833?ctaRef=my orders

2. Платье Vesper.  Бомбическое платье. Село на меня как на моделе с сайта. Я уже заметила, если платье сидит на этой девушке хорошо, значит и на меня сядет хорошо.  https://www.asos.com/ru/vesper/chernoe-plate-midi-s-lyamkami-na-spine-vesper/prd/13119172?ctaRef=my orders

Вторая посылка.

33884166_s.jpg

1. Еще одни кроссовки мужу. Модель как и из предыдущей посылки, но по виду внешне они разные. Такие же удобные как и все НьюБики  https://www.asos.com/ru/new-balance/chernye-krossovki-new-balance-373/prd/14363832?ctaRef=my orders

2. Футболка Бершка. Красивый топ. Но что то меня в нем смущает. Скорее всего верну. Подумаю над ним до субботы.  https://www.asos.com/ru/bershka/belaya-futbolka-s-poplinovymi-rukavami-bershka/prd/14387617?ctaRef=my orders

Поделиться сообщением

@Sea beauty  с посылками!

За 2 дня посылки доходят - это ж как классно. В Россию 10-14 дней идут, но все равно нормальные сроки доставки, тоже радуют.

Кисть косметическая очень красивая. Люблю такие.

Атласный лиф у меня тоже есть в више и трусы к нему. В следующий заказ обязательно закажу сразу и лиф и трусы.

У меня в пути еще две посылки. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Tufudi сказал:

@Sea beauty  с посылками!

За 2 дня посылки доходят - это ж как классно. В Россию 10-14 дней идут, но все равно нормальные сроки доставки, тоже радуют.

Кисть косметическая очень красивая. Люблю такие.

Атласный лиф у меня тоже есть в више и трусы к нему. В следующий заказ обязательно закажу сразу и лиф и трусы.

У меня в пути еще две посылки. 

Я сама удивлена, что так быстро.

Я бельё давно не брала, а тут решила взять и заодно спортивные вещи доложила. Давно хотела посмотреть на wonderbra, так ли хороши, как говорят. На модели сидит прекрасно, но то модель :-D Мне нравится тот, который я взяла. Думаю, может взять и без косточек. 

Поделиться сообщением

@Tufudi по поводу футболки, то меня она тоже смущает :shuffle:Если нравятся красивые футболки и топы, то можно посмотреть Oasis, я после своего топа с птичками хочу ещё у них что-нибудь выловить. У них много красивых.

С посылками! 

Поделиться сообщением

@Sea beauty да, топ сомнительный, хотя вроде и привлекает внимание. Мне однотонного цвета, без принта нужны.

Я из Оазис в више тоже топы однотонные держу. 

ПС; пришла еще одна посылка. После обеда снова на почту))

Я там и вчера была и позавчера)))

Поделиться сообщением

всех с покупками

@Sea beauty бюстгалтер положила в избранное, всегда нужная вещь)

@Tufudi платье 🔥

у меня пришло то же чёрное https://www.asos.com/ru/prd/12509306?acquisitionsource=pasteboard

заказывала со скидкой , сначала заказала, потом прочитала отзывы на английской версии, что маломерит, морально готова была сразу отправить обратно, но как не странно размер подошёл, сидит так же как на модели, нравится, что плечи можно по разному делать , ткань уже знакомая, края не обработанные, единственно , что вырез не много зашью..

https://www.asos.com/ru/prd/21289140?acquisitionsource=pasteboard это платье сильно раскрылось на груди, ну и в целом на свою цену не тянет, купила в ostin, лучше и за смешную цену

https://www.asos.com/ru/prd/22867584?acquisitionsource=pasteboard  это платье то же не зашло, очень тонкая и прилипающая ткань, форму  не держит,длинна на много ниже на мне , и вырез на самом деле рубашечный, я не разглядела, единственно , что цвет понравился.

Поделиться сообщением

Получила еще 2 посылки.

Все на возврат((( (один белый топ оставила)

33909783_s.jpg 33909784_s.jpg 

Джинсы. На сайте и воочию очень классные. Понравилась и модель и цвет! Но мой привычный 28» размер мне оказался огромным. Жалко. Взять на размер меньше не выйдет. У Асоса почему то отсутствует 27» размер, вообще во всех джинсах Асос. Поэтому возврат.

Розовый бралетт. У меня от этого костюма уже есть юбка, она классная. Бралетт ловила доооолго. И блииин такой облом! Он оказался бракованным. Написала им в поддержку, что плохо проверяют товары которые пришли с возвратом. Они мне вернули деньги и сказали уничтожить бралетт любыми экологичными способами. Этот бралет как будто драли кошки, он весь в зацепках. Попробую его конечно «побрить» но врядли в таком можно выйти на улицу. И после этого разочарования, с остальными вещами по накатанной произошел облом (по другим причинам)

Шорты. Во первых ткань рыхлая. Во вторых цвет не белый, золотистый шампань. В третьих они сильно расклешенные, садятся как юбка. Не понравились. Возврат.

ТермоКостюм Лонгслив + леггинсы. Я видела, что раздел Петит. Но я тоже не из раздела Tall. Мой рост 164см. Леггинсы на меня сели чуть ниже колен, как бриджи. Лонгслив по размеру и росту подошел. Но из за очень коротких леггинсов верну костюм целиком.

Белый топ. У него приятный состав, акрил+хлопок. Смотрится очень даже хорошо. И отлично подошел к юбке вместо розового бралетта. Его я оставила.

Если нужны ссылки на эти вещи, вставлю, что попросите.

Больше посылок из Асоса нет. «Переварю» пока эти.

Поделиться сообщением

Джинсы. 😑😐Что-то они мне разонравились. 😑😐🤔

фото

61C5615B-163A-44C3-8E2C-C350FB27D59A.jpeg

Поделиться сообщением

Давненько ничего не заказывала на Асос!

Очень. Прям очень понравилась куртка. На такую погоду, как сейчас-просто идеально! Особенно порадовал капюшон! Абсолютно не ограничивает боковой обзор)) Но достаточно глубокий и защитит от ветра. Подкладка серебристая))

тык

тык симпатичное платье для дома. Ткань футболочная. Но драконlub

тык это пальто-разочарование. Длинное, талия на рост 160 в районе попы. Но дело даже не в этом. А в том, что это по сути ветровка!!! Выглядит достаточно теплой и длинная, но просто ветровка. Цвет красивый. Вернула.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.03.2021 в 17:12, Tufudi сказал:

@Nuxa я тоже люблю оверсайз. Частенько на даче у мужа футболки или рубашки беру.

Но вот в мужском разделе ни разу не покупала ничего для себя.

С очками и правда ерунда получилась. На сайте стекла светлые, почти прозрачные. Может они что то напутала при сборке заказа и положили такие же, но с темными стеклами? 

Судя по отзывам в теме вы все же миниатюрная девушка)) я все же баба-гренадер с широченной спиной)) на мне вообще мужские вещи как родненькие сидят))

Я еще почему сморю на мужские вещи - в масс-маркете зачастую М вещи качественнее женских. Например, висит М худи с хорошим составом и плотной тканью, рядом висит Ж худи, почти все из синтетики, дороже и ткань такая рыхлая, что макарошки сливать можно вместо дуршлага.  

Очки по ходу те же, просто либо при очень сильном свете снято, либо яркость на фотках выкручена. Т.к. те же джоггеры (сдала в итоге) тоже горааааздо темнее, чем на фотках. К сожалению.

В 28.03.2021 в 18:11, Olgachka сказал:

Еще вопрос. Асос дает трек русский сразу ?? (У меня по почте; по Москве) 

трек дает быстро, но последняя посылка моя была отправлена примерно через 13 дней после заказа

и еще в процессе доставки пришло письмо о задержке доставки еще на 2 недели, но этого не случилось

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу