2815 сообщений в этой теме

@Tufudi спасибо! Мне комбез понравился очень, подумываю взять

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, RityZ сказал:

В целом размер в размер идут, но есть модели, которые слегка маломерят (не критично, на полразмера, может).

Не исключено) если вещь не срочно нужна, я бы помониторила ещё. Поставьте себе уведомление на случай, если появится. 

15 часов назад, lansun сказал:

есть :) я с лета кое-что мониторила и сейчас появилось. Очень удивилась :)

@RityZ спасибо!:flowers1:

15 часов назад, Tufudi сказал:

Вероятность есть!

У меня с мая 2020г месяца не было вещи, потом появилась! Но я передумала покупать)))

Сейчас у меня в више штук пять вещей в ауте, очень надеюсь, что появятся :molus: 

Спасибо!!! Буду надеяться и ждать, но и выбирать что-нибудь новенькое:74:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поймала долгожданный топ, 5 месяцев был в ауте!

И из за этого топа пришлось заказать кучу фигни :-D что бы  доставка была бесплатной!

А у вас такое бывает, что ради одной желанной вещи приходится в корзину  кидать все попало!

Я и рада и не рада! Топу конечно рада, но расстраивает, что зависли деньги минимум на 1 месяц.

Поделиться сообщением

В 20.03.2021 в 19:14, Tufudi сказал:

Поймала долгожданный топ, 5 месяцев был в ауте!

И из за этого топа пришлось заказать кучу фигни :-D что бы  доставка была бесплатной!

А у вас такое бывает, что ради одной желанной вещи приходится в корзину  кидать все попало!

Я и рада и не рада! Топу конечно рада, но расстраивает, что зависли деньги минимум на 1 месяц.

Так вы потом возвращаете все остальное? 

Мой топ так и не появился в моем размере. Жду:cry:

У меня всегда в избранном больше 20 вещей. Так, что корзину для бесплатной доставки набираю без труда. А еще купальник, домашняя одежда, футболка мужу:wub: всегда пригодятся.

Поделиться сообщением

@SStar да, что то умышленно беру на примерку. Потом отправляю обратно.

Если вещь понравилась как сидит, жду скидку или код хороший.

Но бывало, что насобираю корзину до бесплатной посылки всякой всячиной из ВИШа, а когда все это приходит, после примерки, я оставляла всю эту спонтанно положенную «всячину» в корзину сразу себе, ничего не отправляла назад.

20 вещей в више по сравнению с моим вишем 205 шт это цветочки. Раньше бывало по 300-400 вещей в више. Но это было давно. Сейчас вот тоже хочу с 205 сократить виш. Некоторые вещи уже утратили актуальность для меня.

Поделиться сообщением

Асос опять с размерами мУтит. :facepalm:

Раньше у меня 38eu соответствовал 44ru

А теперь 38eu стал 46ru

Теперь что бы определиться с размером (привычным уже 10 лет) приходится переводить сайт на английскую или чешскую версии. Выбираю 10uk или 38eu. Надеюсь на этих версиях сайта все осталось прежним.

Поделиться сообщением

В 20.03.2021 в 21:14, Tufudi сказал:

я обычно докидываю или ординари или что-то из распродажной обуви, всегда что-то недорогое есть в виш-листе

Первый раз в жизни (и думаю, в последний) заказала одежду, причем не наобум, по блогерской примерке, и все же не мое.

худи, мужской, на себя

Я по комплекции достаточно спокойно ношу мужские вещи, на свой размер русский 50-52 заказала М, очень большая, думаю, спокойно подошла бы С. 

Не очень понравилось по крою, она как перевернутая трапеция, плечи чуть ли не до локтей болтаются, а в бедрах тесно. У меня есть м. худи пул энд бир, больше нравится, прямой свободный крой.

Ткань на флиске как бы, но тоненькая, думаю, будет комфортна в носке, тот же пул энд бир гораздо толще.

Берите, если любите гипертрофированную линию плеча, в принципе хорошо зайдет на высокий рост, у меня длинные руки, и даже при этом рукава вообще с запасом))

Оставлю, все равно заказывала не на работу ходить, пусть будет.

джоггеры

Пока ждала, думала, что оптимистично погорячилась, заказав 46 размер, но по факту они огромные мне. Крой тоже не особо понравился, огромная верхняя часть, которую могу натянуть до подмышек, а если спустить на талию, то спускается мотня на уровень колен. 

Скорее всего пошито на очень широкие бедра, но чего нет, того нет. Вот у них ткань ОЧЕНЬ толстая, тоже с флиской, на ощупь очень похожа на толстый неопрен, поблескивает немного так же.

Не знаю, оставлять ли, озадачена, скорее нет.

Но хочу все равно джоггеры в пару к худи, только не белые.

И да, они прилично темнее, чем на фотке. На мой рост 168 длина норм, думаю, до 172 еще точно пойдет.

очки с/з

Я допускаю, что у меня не так настроен монитор, но и с телефона они у меня достаточно светлые на картинке. В общем, по факту это очень темная коричневая оправа с очень темными почти черными стеклами, что меня весьма расстроило(( т.к. я в поисках крупных с/з очков в светлой оправе не с коричневыми и не с глухо-черными стеклами. Из плюсов, они действительно крупные (у меня очень большой размер головы), и сидят нормально. Решила оставить, тк у меня всего одни сз очки до этого оставались в полном здравии, но все равно хочу светлые.

эспадрильи

39 рр, мне впритык, на спорную ногу лучше берите побольше. Качество пошива приятно удивило за такую цену, оставлю с удовольствием, по покрою - передняя часть чуть пошире, чем задняя, у меня чуть более равномерная нога)) но в целом не мешает. Идет на узкую заднюю часть ноги :-D скажем так

Поделиться сообщением

@Nuxa я тоже люблю оверсайз. Частенько на даче у мужа футболки или рубашки беру.

Но вот в мужском разделе ни разу не покупала ничего для себя.

С очками и правда ерунда получилась. На сайте стекла светлые, почти прозрачные. Может они что то напутала при сборке заказа и положили такие же, но с темными стеклами? 

Поделиться сообщением

Девушки и мальчики) привет ) 

Подскажите, дорогие товарищи, доставка в Москву долгая? Спасибо (заказывала давно) Джинсы решила взять) 

спасибо. Стандартная за 720 сколько там руб долгая?? 

Поделиться сообщением

В 24.03.2021 в 14:19, Tufudi сказал:

20 вещей в више по сравнению с моим вишем 205 шт это цветочки. Раньше бывало по 300-400 вещей в више. Но это было давно. Сейчас вот тоже хочу с 205 сократить виш. Некоторые вещи уже утратили актуальность для меня.

Я сразу удаляю или покупаю, если через пару дней захожу - а вещь мне до сих пор нравится:sla: А то бывает, смотришь и думаешь: в себе ли я была когда откладывала эту веСщь???:danu:

Поделиться сообщением

@SStar все верно! Вещи из виша переодически удаляю и каждый раз удивляюсь «зачем я ЭТО положила в виш?» :danu:

Но очень быстро снова кидаю в виш! Когда выбираю джинсы, то сразу штук 15 закидываю, рассматриваю, и жду скидку. У меня в више всегда много джинсов, купальников, очков и обувь. И да, Ординари тоже кидаю к покупкам.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Olgachka сказал:

Девушки и мальчики) привет ) 

Подскажите, дорогие товарищи, доставка в Москву долгая? Спасибо (заказывала давно) Джинсы решила взять) 

спасибо. Стандартная за 720 сколько там руб долгая?? 

В среднем посылка доходит за 10-14 дней.

Таких задержек, как раньше уже нету.

Поделиться сообщением

У меня редко большие виши, я их постоянно чищу. Если конкретную позицию ищу, то сначала накидаю 15-20 вещей, а потом их ещё раз прохожу и сокращаю до 5, скажем. Ну а просто хотелки максимум пару месяцев мариную, если в итоге так и не заказала, то и не очень хотелось :shuffle:  

Поделиться сообщением

Девочки всех с покупками.

https://www.asos.com/ru/prd/22122837?acquisitionsource=pasteboard туфли , так их хотела.... когда появилась скидка на скидочное взяла, в размер попала, цвет такой же кобальтовый яркий, на ножке смотрятся очень аккуратно.. НО - они жутко скрипят, в них просто не возможно ходить, первый раз с таким столкнулось в обуви, бывает, что после нескольких сезонов начинает скрипеть, мастер по ремонту говорил, что супенатор не под менять, разболтался. А тут новые туфли... загуглила проблему, оказывается нарушены технологии , обувь скрипеть при носке не должна! Очень растроилась и отправила назад

https://www.asos.com/ru/prd/21478161?acquisitionsource=pasteboard  эти туфли то же мимо, как одела сразу вырез  мыса впился, он твёрдый 

https://www.asos.com/ru/prd/21444515?acquisitionsource=pasteboard джоггеры взяла на размер меньше и угадала, сидят как на модели  

пиджак ярко синий, на телефоне не могу ссылку скопировать в наличие уже нет, но появляется 1895903  артикул, взяла с 30 процентной скидкой, понравился, цвет бомба)) и оверсайз, пуговицы надоедят можно другие пришить)

в виши у меня 150 вещей где то, что то жду скидки что то ловлю размер, понравилось что на английской версии есть отзывы  

теперь посылки идут дольше ( из за новых таможенных правил, раньше за 7-8 дней сейчас 17-18((

Поделиться сообщением

@Nuxa 

Эспадрильи классные:bb: 

Какие большие Виши у вас, девочки! У меня позиций 20. Я регулярно оттуда всё убираю. Но я на асосе в основном платья, юбки беру. Бывает, что много платьев висит, но я потом убираю их. 

@MellenaM

Обидно:net2: Туфли и правда красивые, но такой брак... Я обувь на асосе давно не брала. 

Поделиться сообщением

Пошуршала своим ВИШем :bb:

Сократила до 120 позиций.

Оставила;

платья: ТБ, Closet, Вистлес, Коаст, подожду, что бы подешевели.

очки

купальники

худи с джогерами

кроссовки

Поделиться сообщением

@MellenaM обидно с туфлями вышло. Цвет очень крутой.

А может раз отправили бракованную пару обратно, то есть смысл купить еще раз другую пару в своем размере? Может это только одна пара такая с браком.

И брак такой интересный, скрип. Никогда с таким не сталкивалась.

Прям громко скрипят? А сам супинатор не шатается?

Кстати вот вы мне напомнили! У меня много в више вещей которые закончились в моем размере, я жду, вдруг появятся! 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tufudi сказал:

Кстати вот вы мне напомнили! У меня много в више вещей которые закончились в моем размере, я жду, вдруг появятся! 

Я в таких случаях просто думаю: значит, не моё :-D

Поделиться сообщением

@Tufudi , супинатор не шатался, я как раз думаю, что раз сразу не повезло, то значит мне и не надо

кстати только не давно разобрала один шкаф и вынесла вещи, в том числе которые здесь покупала, причём не которые да же с биркой, безусловно стала разумнее подходить к шопингу, хотя косяки все ещё случаются, например могу купит два платья одинаковые, но разного цвета, просто потому, что не могу решить какой больше нравится)))
@Sea beauty Я Все таки азартный человек и думаю наоборот, что если поймаю свой размер значит прям мое!! Как раз не давно поймала свой размер ,вот отпишусь , судьба или нет)

Поделиться сообщением

Еще вопрос. Асос дает трек русский сразу ?? (У меня по почте; по Москве) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу