2815 сообщений в этой теме

В 25.02.2021 в 23:56, RityZ сказал:

@Sea beauty с посылкой! Пуловер и правда очень уютный оказался, уже обновила на этой неделе :girl_dance:

Я вчера в нём выходила, надену в понедельник на работу lub

54 минуты назад, Aureliane сказал:

получила это пальто https://www.asos.com/topshop/topshop-borg-maxi-coat-in-cream/prd/22220817?ctaRef=my orders

ащще крутое:sla:как раз хотела совсем светлое, у меня размер 32. оверсайз, но в меру и очень классное

С новым пальто!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Aureliane сказал:

получила это пальто https://www.asos.com/topshop/topshop-borg-maxi-coat-in-cream/prd/22220817?ctaRef=my orders

ащще крутое:sla:как раз хотела совсем светлое, у меня размер 32. оверсайз, но в меру и очень классное

С удачным пальто :bb: красивое :thumbsup:

Поделиться сообщением

@Sea beauty спасибо, оно довольно теплое, очень уютное, как одеяло. длина на мне ниже колена, оч тепло

Поделиться сообщением

Для тех, кто ищет сменку на работу.

Всё на размер 39

Лоферы раз

Маломерят, возможно на целый размер, "возможно" - т.к. кожа настолько жесткая, что даже свою "маленькую" ногу не смогла надеть (у меня ноги разные по размеру:biggrin:)

Поедут назад. Но самые удачные внешне((

Лоферы два

Заказаны ради прикола, тк кожаные лоферы за тыщу - "сынок, это фантастика". Выглядят гораздо лучше, чем на заглавной фотке, маломерят на пол размера, из очень мягкой кожи. Остались, тк разношу. Из минусов - очень своеобразная подошва, как из пластиковой бутылки, она скользит на коврах и гладком линолеуме. У меня на работе паркет и плитка, там нормально. На ламинате нормально.

Лоферы три

Идеальные, сшиты как будто на мою ногу, очень качественно выполнены, просто перфект, если бы не одно но. 

Внутри стремный козжам целиком. Зачем????? Оставила только из-за посадки, они как на заказ под мою ногу. Но в целом скорее не рекомендую((((

На десерт ботильоны.

Если бы я увидела их основной нюанс на фотках, то не заказала бы скорее всего. У них квадратный нос :-D абсолютно квадратный. Но они пришли, для своей цены сделаны очень качественно, очень приятная кожа. Оставила, тк что-то в них есть))) Кстати, ногу не увеличивают визуально. Каблук небольшой и очень удобный.

Поделиться сообщением

Недавний заказ:

Платье

Очень красивое, яркий цвет, яркая вышивка. Однако возвращаю, так как грудь очень выпирает из выреза. Смотрится вульгарно :shuffle: Если бы не это, то оставила бы.

Юбка

Оказалась большой, хотя я и так взяла на размер меньше, чем обычно. Материал тонкий, скользящий. Если бы она не оказалась большой, то оставила бы. 

Поделиться сообщением

@Sea beauty платье, думаю, очень идет тебе!

Поделиться сообщением

@Sea beauty тоже заказывала как-то это платье и тоже оказалось узким в груди, хотя само по себе очень понравилось. 

Ещё все смотрю на это платье, но опасаюсь, что та же проблема с грудью будет https://www.asos.com/de/prd/21539204?acquisitionsource=pasteboard

Поделиться сообщением

Первый раз такое со мной случилось.

Заказала желанные кроссы нб с кодом -20%, до бесплатной доставки специально докинула джинсы.

Так теперь асос отписался, что ко мне едут только джинсы, кроссовок не оказалось на складе в наличии.

Обидно, блииииин! Деньги то сразу сняли, теперь ждать, когда вернут!

@Sea beauty с красивым, но неудачным заказом. Платье очень красивое, да и юбка хороша.

Жаль конечно, что возврат, но асос часто изменяет модели и они садятся лучше! 

Будут еще другие красивые платья!

Поделиться сообщением

@Tufudi я так гонялась за одними тимберлендами. Похоже на сайте была ошибка и он все время показывал мой размер в наличии, а после заказа присылали письмо, что размер раскуплен. Я упорная раза 4 заказывала, но итог все тот же :-D хорошо, что у нас возможен заказ с оплатой по факту и деньги не снимали. В итоге заказала на полразмера меньше и боты оказались Мега жесткими. Все же изначально была не судьба, но я не сдавалась:-D 

Поделиться сообщением

@RityZ поучительная история оказалась.

Но с NB все уже давно испробовано, подобрано. Если бы удалось купить, то было бы без сюрпризов.

Каждый день смотрю эти кроссы, вдруг появится не глючный, нужный размер!

Держу кулачки :bb:

Что то я очень много ловлю, что закончилось)))

Поделиться сообщением

В 11.03.2021 в 19:31, Aureliane сказал:

@Sea beauty платье, думаю, очень идет тебе!

Цвет 🔥 Но отправила назад. 

В 12.03.2021 в 00:10, RityZ сказал:

@Sea beauty тоже заказывала как-то это платье и тоже оказалось узким в груди, хотя само по себе очень понравилось. 

Ещё все смотрю на это платье, но опасаюсь, что та же проблема с грудью будет https://www.asos.com/de/prd/21539204?acquisitionsource=pasteboard

И мне понравилось, но с таким вырезом особо не походишь :-D Я потом в отзывах напишу, что в груди узко.

Ой, я бы и рисковать не стала с голубым платьем. Там 100% вся грудь торчать будет:-D

Поделиться сообщением

В 12.03.2021 в 10:22, Tufudi сказал:

@Sea beauty с красивым, но неудачным заказом. Платье очень красивое, да и юбка хороша.

Жаль конечно, что возврат, но асос часто изменяет модели и они садятся лучше! 

Будут еще другие красивые платья!

Спасибо! Да, платьев красивых много! Я купилась на цвет и вышивку, люблю такой синий. У них есть такого же типа платье, но с рукавами 3/4 и верх закрытый. Если выловлю свой размер, то закажу.

Юбка красивая, но ещё и за счёт материала скользит по телу. Даже не знаю, какой нужно размер брать, чтобы она сидела на месте:shuffle:

Поделиться сообщением

@Sea beauty ого, я пропустила, что ты вернула его. жаль. размер больше не спасет?

Поделиться сообщением

У меня подготовка к лету (все заказывала с доп скидкой -20%):

https://www.asos.com/de/prd/14538906?acquisitionsource=pasteboard джинсовые шорты, сели классно. Короткие, но не до неприличия :-D не знаю, надела бы я такие в Мск, но у нас такую длину можно спокойно носить летом «в городе».

https://www.asos.com/de/prd/20348411?acquisitionsource=pasteboard эти шортики подлиннее и точно городские. И мой любимый цвет lub 

солнечные очки Фоссил, универсальные

33690718_s.jpg
Увеличить

https://www.asos.com/de/prd/13811736?acquisitionsource=pasteboard базовый бомбер, внутри на флисе, уютный. 
https://www.asos.com/de/prd/21774362?acquisitionsource=pasteboard и обновила кошелёк, понравился цвет. Кожа очень мягкая, посмотрим, долго ли проживёт. Есть две их сумки из мягкой кожи, пока все живы. Но кошелёк, конечно, гораздо чаще в применении. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал спортивную одежду Asos? Например, легинсы, комбинезоны. Они идут в размер или маломерят/большемерят?

Поделиться сообщением

Девочки, скажите, пожалуйста, если около месяца размера нет в наличии. Есть ли вероятность, что появится в наличии? Или все, искать другую модель?

Поделиться сообщением

5 часов назад, lansun сказал:

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал спортивную одежду Asos? Например, легинсы, комбинезоны. Они идут в размер или маломерят/большемерят?

В целом размер в размер идут, но есть модели, которые слегка маломерят (не критично, на полразмера, может).

4 часа назад, SStar сказал:

Девочки, скажите, пожалуйста, если около месяца размера нет в наличии. Есть ли вероятность, что появится в наличии? Или все, искать другую модель?

Не исключено) если вещь не срочно нужна, я бы помониторила ещё. Поставьте себе уведомление на случай, если появится. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, SStar сказал:

есть :) я с лета кое-что мониторила и сейчас появилось. Очень удивилась :)

@RityZ спасибо!:flowers1:

Поделиться сообщением

6 часов назад, SStar сказал:

Вероятность есть!

У меня с мая 2020г месяца не было вещи, потом появилась! Но я передумала покупать)))

Сейчас у меня в више штук пять вещей в ауте, очень надеюсь, что появятся :molus: 

Поделиться сообщением

8 часов назад, lansun сказал:

Брала купальник и футболку.

Покупала свой обычный размер.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу