393 сообщения в этой теме

6 минут назад, Eva_Ing сказал:

Только что встретила приятельницу :) 

она уже лет 15 живет с мужиком на 20лет старше, у него 3 дочери, куча внуков, младенца он не хочет категорически.

она щас яйцеклетки морозит, говорит, уйдет когда от него - чтобы было на всякий случай.

вот это клиника...чего только в жизни не бывает.

и да, Алла Пугачева знатно нашим бабам головы за..ала))) многие ведь поверили и верят до сих пор в сказочки про то, что можно просто заморозить як, а потом на старости лет так вжух - и стать мамой...

Поделиться сообщением

1 час назад, Сестрица Аленушка сказал:

Мне кажется я просто привыкла что он есть,есть какие то отношения.А по сути их нет

О перспективах СВОИХ подумайте.  Прошло 10 лет, вы все так же в статусе любовницы, вам 40, шанс встретить нормального мужика намного ниже, чем в 30. Ваш все никак не разведется, потому, что гладиолус, а вы все плачете, но уже привыкли.  Жена все так же не в курсе, что ее муж с ней разводится, на горизонте появляется еще одна 30летняя, не надоевшая  своими "когда разведешься". Как у вас дела?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mauve сказал:

вот это клиника...чего только в жизни не бывает.

и да, Алла Пугачева знатно нашим бабам головы за..ала))) многие ведь поверили и верят до сих пор в сказочки про то, что можно просто заморозить як, а потом на старости лет так вжух - и стать мамой...

Вот да. Там, насколько я знаю, все не так просто с як, но дело даже не в этом. Потом, когда рак на горе свистнет, может элементарно не остаться здоровья заниматься детьми, да и неизвестно, что будет с финансами. В возрасте Пугачевой иметь малых детей хорошо, когда есть возможность нанять кучу нянек и домработниц, да и за здоровьем следить.

Поделиться сообщением

Ну все в этой ситуации ясно и прозрачно, все уже написали выше. Но вам, автор, как самой, нормально ощущать, что ваш каждый шаг контролируют, предъявляют претензии по поводу встреч с подругами и, наверняка, вообще по поводу каких-либо мероприятий вне дома? Это просто треш! Еще отчитываетесь ему там:facepalm:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Postfactum сказал:

Вот да. Там, насколько я знаю, все не так просто с як, но дело даже не в этом. Потом, когда рак на горе свистнет, может элементарно не остаться здоровья заниматься детьми, да и неизвестно, что будет с финансами. В возрасте Пугачевой иметь малых детей хорошо, когда есть возможность нанять кучу нянек и домработниц, да и за здоровьем следить.

о том и речь. у Аллы Пугачевой донорские яйцеклетки+сурмама, многие женщины, как правило возрастные, кому очень хочется иметь еще детей или родить молодому мужу, сейчас выбирают эту схему. Но тут главная проблема в том, что заниматься ребенком с годами все труднее. Молодых девочек-то штормит депрессиями от появления младенчиков, что уж говорить о женщине 40+...А возможности нанять мамок-нянек есть не у всех. Я не говорю уже о том, что тут возникает вопрос - а зачем вообще дети в такой ситуации, если ими все равно занимаются посторонние, а не ты

Поделиться сообщением

1 час назад, Сестрица Аленушка сказал:

не настолько щедрый,если посчитать то в месяц тысяч 10-15 максимум тратит на меня

вам своей жизни на него не жалко? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

реально, автор. да разозлитесь вы уже на себя наконец...

Поделиться сообщением

@Mauve моей девушке лет 37 я думаю... ну и фин.проблем  у нее особо нет

как бы хочется уже, она еще года 3 назад говорила, что надо бы...

Поделиться сообщением

Только что, Eva_Ing сказал:

@Mauve моей девушке лет 37 я думаю... ну и фин.проблем  у нее особо нет

простите, что спрашиваю, но раз зашла речь - она любит этого мужчину?

живет же она с ним почему-то 15 лет, принимая его условие насчет детей. настолько любит, что готова не иметь детей? 

просто вы так написали "когда уйдет от него".  она собирается уходить? а чего ждет?

Поделиться сообщением

Да ладно, не драматизируйте, не критичная ситуация у Автора, просто не нужно стесняться просить больше и ставить кобелька на место, он не отец запрещать что-то, да и Вы не девочка. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Postfactum сказал:

лет 7+ назад, когда я была глубоко в теме, ЯК не морозили, только эмбрионы (ЯК плохо переживали разморозку или вообще не переживали, по сравнению с эмбрионами 1-3 суток)

Поделиться сообщением

19 минут назад, Mauve сказал:

простите, что спрашиваю, но раз зашла речь - она любит этого мужчину?

живет же она с ним почему-то 15 лет, принимая его условие насчет детей. настолько любит, что готова не иметь детей? 

просто вы так написали "когда уйдет от него".  она собирается уходить? а чего ждет?

ну этого я знать не могу.

она молодая, красивая, фирма у нее своя сейчас вполне успешная.

он дядька прикольный, но на любителя и как-то уже не торт. даже по сравнения с парой лет назад, когда мы тока познакомились

живет - привыкла, наверное. ей лет 25 условно было, она была сначала любовницей, потом гж.

а щас уже видимо возраст тоже ощущается

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tasha сказал:

лет 7+ назад, когда я была глубоко в теме, ЯК не морозили, только эмбрионы (ЯК плохо переживали разморозку или вообще не переживали, по сравнению с эмбрионами 1-3 суток)

Вот я тоже что-то такое помню. Может, конечно, уже и научились, илиВ технология на подходе, но все равно, не понимаю, зачем откладывать рождение детей на будущее, когда расстанешься с нынешним мужчиной. Не когда он освободиться, а когда связь закончится. С ним сейчас так хорошо, что можно отказаться от нормальной семьи, лишь бы хоть еще немного побыть рядом? Впрочем, это уже неВ  к автору темы, это я очень удивилась одному из ответов.

Поделиться сообщением

15 минут назад, lorka сказал:

Да ладно, не драматизируйте, не критичная ситуация у Автора, просто не нужно стесняться просить больше и ставить кобелька на место, он не отец запрещать что-то, да и Вы не девочка. 

Да просто не надо на этого мужчину делать ставку как на будущего мужа. Время проводить, понимая, что пока не с кем, почему бы и нет.

У меня в мои 25 любовник был старше на 12 лет, с ним 7 лет отношения продолжались, при этом у меня случился один ГБ и одни серьезные отношения за этот период. А тот тоже говорил, что разведется и что с женой как соседи. И ведь развелся! Но женился на другой, а мне все также втирал про то, что уже с этой отношения на чувстве долга какого-то держатся :magic: Потом сильно переживал, что я замуж выхожу, а когда родила, так такие письма писал!

Ну вот порода у них такая, тут только не воспринимать всерьез.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Сестрица Аленушка сказал:

Я. Видимо да. Не тех мужчин выбираю ((

В 

Мне, по вашим темам, показалось, что вы очень добрый ,мягкий человек и при этом совершенно себя не любите и не цените.В Но вам это и в прошлых темах говорили.

Поделиться сообщением

@liryna о, классный пример!) 

Поделиться сообщением

Потом Автор обозначила проблему как возраст мужчины. Мне тоже кажется ключевым это. Если приятно и хорошо максимум лет 10 потусить можно, но это не детородный вариант. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lorka сказал:

Потом Автор обозначила проблему как возраст мужчины. Мне тоже кажется ключевым это. Если приятно и хорошо максимум лет 10 потусить можно, но это не детородный вариант. 

Я вот, если честно, не представляю такого, чтобы мужчине в возрасте 50+ сознательно и искренне хотелось получить в своей жизни младенца в режиме 24/7.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Tasha сказал:

это и сейчас так. як морозят, конечно, но по сравнению с эмбрионами, все очень печально - часть после размораживания просто непригодна к оплодотворению, гибнет еще на стадии клетки, а другая часть не переживает оплодотворение. конечно, таким образом получают и жизнеспособные эмбрионы, но миллион но. Клетки должны быть отличного качества (с позиции не обывателя, а специалиста-эмбриолога), что у женщин 30+ в принципе редкость, не говоря уже о более старшей возрастной группе. И клеток отличного качества должно быть очень много, ибо см. выше

Поделиться сообщением

2 часа назад, Сестрица Аленушка сказал:

Мы видимся почти каждый день, плюс пересекаемся по работе.После  работы он часто едет ко мне, часа на два. Но мы нигде почти не бываем,город маленький Иногда привозит продукты,вкусняшки,дарит цветы..Дает деньги на мой кредит за телек, но там всего2-3 тыс, может свозить к доктору в другой город, выслушать,помочь советом. На НГ купил нам с мамой к столу мясо,икры. 

На проблемы старается реагировать,поддержать.Но многих вопросов не понимает, например на праздники ходила с подружкой роллы поесть,договорилась с ней на 7 часов,он сразу а что так поздно? сходили б днем.Это вы пошли там попой крутить.

А вам кроме как работать и часа на два встречаться с ним есть чем вообще заняться? Чем-то увлекаетесь? Хотите куда-то? Ещё очень режут фразы: дал деньги на кредит/айфон/сумку/купил еды? Вы реально в 30 лет нуждаетесь а этой помощи? Дал... То есть даже не подарил! Вы сами не можете на это заработать что ли? Подумайте о себе и старайтесь больше любить себя, вы ж не вещь какая-то... Вам 30 лет, и если вы хотите семью и детей, надо заканчивать отношения с этим мужчиной, который вряд ли станет вашим мужем и отцом ваших детей.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу