393 сообщения в этой теме

10 минут назад, Крапивка сказал:

Вы сами-то в это верите? Не видела ни одного 50-летнего мужика, чтоб хотел иметь маленьких детей. Ему скоро внуков подарят, если уже не дед.

Такие есть. Но там внушительные фин. возможности, это не случай автора.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Ianina сказал:

Нет, вы можете с ним не расставаться, просто жестко обозначьте свою позицию, что пока он женат, вы свободная женщина и просто проводите с ним время для обоюдного удовольствия. Скорее всего, после такого финта, он сам отвалится, предварительно вынеся вам весь мозг. Но это и к лучшему, надоест и не жалко будет расставаться.

Вы в корень не верно смотрите на ситуацию. У этого человека нет никаких прав контролировать вас, у него есть семья, жена и он живет с женой, а не с вами. И это ваше право жить той жизнью, которой вам хочется, встречаться с подругами во сколько вам хочется, он тут никаким боком.

И с едой этой в холодильник, заканчивайте. Вряд ли вы едите столько, что не в состоянии сама себя обеспечить пропитанием. Разумеется, если он приезжает к вам на ужин и секс, пусть привозит продукты (все равно с него взять больше нечего) Но потихоньку сворачивайте все это. У вас другие желания и другая цель, вы хотите своего мужа и свою семью, вот на это желание и опирайтесь.

Ни убавить не прибавить. Абсолютно верно. Автор, Вы мыслите какими-то кардинальными категориями, либо чёрное, либо белое. Это же жизнь! Понятно, хочется семью, а тут два года с кем-то возились, вроде как само в руки плывёт, и сами себя вынуждаете верность хранить. Откройте сознание на встречу с новым, и кто знает, может всё изменится.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Сестрица Аленушка сказал:

Он вроде тоже хочет семью и детей а так то да.

Они у него есть))))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Никойя сказал:

Такие есть. Но там внушительные фин. возможности, это не случай автора.

Если внушительные фин. возможности, то можно и в 70 папой стать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Крапивка сказал:

Если внушительные фин. возможности, то можно и в 70 папой стать.

Если от этих внушительных финансовых возможностей что-то останется маме.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lorka сказал:

Если от этих внушительных финансовых возможностей что-то останется маме.

Маме, коль решится на такой шаг, тоже надо клювом не щелкать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Никойя сказал:

Маме, коль решится на такой шаг, тоже надо клювом не щелкать.

Как будто непонятно какая мотивация такого шага у мамы))

Поделиться сообщением

Только что, lorka сказал:

Как будто непонятно какая мотивация такого шага у мамы))

Разная бывает мотивация - вон автора не меркантильные соображения в такие отношения затащили. Романтичные девы, которые дают обвешивать уши всем подряд и потом рыдают, будут всегда.

И даже если с мотивацией все понятно, ее одной недостаточно в описанных случаях. Надо еще умение реализовать свои планы и втиснуться в число наследников.

Поделиться сообщением

А я не поняла - он уже разведенный автору о будущем разводе чешет?

Поделиться сообщением

57 минут назад, Сестрица Аленушка сказал:

Девочки я просто понять хочу я реально не права и выношу мозг или мне пудрят мозг

В 

Пудрят..причем уже не в первый раз.

Тему про чмачо ,которыйВ  под обещания В женитьсяВ откровенноВ  использовал вас в качествеВ  бесплатной домработницы и нянькиВ для ребенка, а вашуВ зарплату для погашения своего кредита - ведьВ вы создавали?

С тем расстались , чтобы вляпаться в примерно аналогичное ?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Автор, я сейчас подобную ситуацию вижу изнутри и скажу, что иногда причина просто в том, что мужчина дурак. Он действительно может вас любить и жить с женой как соседи, но настоящая причина того, что он не разводится, - указана выше. Плюс у вашего жена не работает, это его тоже держит 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, andji сказал:

В 

Тему про чмачо ,которыйВ  под обещания В женитьсяВ откровенноВ  использовал вас в качествеВ  бесплатной домработницы и нянькиВ для ребенка, а вашуВ зарплату для погашения своего кредита - ведьВ вы создавали?

Я. Видимо да. Не тех мужчин выбираю ((

Поделиться сообщением

Только что встретила приятельницу :) 

она уже лет 15 живет с мужиком на 20лет старше, у него 3 дочери, куча внуков, младенца он не хочет категорически.

она щас яйцеклетки морозит, говорит, уйдет когда от него - чтобы было на всякий случай.

Поделиться сообщением

29 минут назад, KATERINA D сказал:

@Сестрица Аленушка а отпуск вы вместе проводите?  На моря и курорты возит?

Женатик вполне может возить любовницу на курорты, но не разводиться по причине, указанной выше

Поделиться сообщением

1 час назад, Сестрица Аленушка сказал:

Девочки я просто понять хочу я реально не права и выношу мозг или мне пудрят мозг

Правда, все еще не поняли?))))))))

Вам полтора года уже пудрят.))) А вы тем временем свои драгоценные годы теряете. 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Сестрица Аленушка сказал:

говорил любимая женщина

Нет такого статуса. Статус - гражданская жена илиВ официальная жена. Вы ни то, ни другое. Мужик исключительно удобно устроился, секс с молодой, в деньгах непритязательная, позволяет себя контролировать, то есть у него полный набор бенефитов от связи с вами. У вас только морковка перед носом, потому что набитый холодильник можно засчитать в случае, чтоВ вы сами на свои деньги не прокормитесь. Мама, кстати, что говорит про ваи отношения? И возраст, конечно, там впереди и болезни иВ старческие изменения характера. И будете вы с маленьким дитем и большим ухайдакиваться. Все же он у вас не олигарх, обеспечить и себе старость и вам с ребенком нормальную жизнь.

Поделиться сообщением

Вообще мужчины и правда такие закостенелые в 50+, что тоже не верю, что им дитё нужно...

Поделиться сообщением

8 минут назад, andji сказал:

В 

ой, точно. а я все думаю, какой ник знакомый у девушки...

по сабжу.

1. Мужчина пудрит мозги, не развелся до сих пор и не разведется, вангую, простите

2. В его контроле тотальном ничего нет от любви. Это банальная слежка за наживкой, чтобы не сорвалась с крючка. Молодая наивная женщина, которую можно полтора года кормить завтраками, а она все слушает да ест -  кто ж откажется.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Крапивка сказал:

Я думаю, он прекрасно понимает, что автор рано или поздно соскочит, поэтому просто тянет время. вешая лапшу на уши.

Естественно:yes:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу