3177 сообщений в этой теме

21 час назад, Olena-ruty сказал:

Который с хлореллой? Тоже хочу его попробовать. Вообще бренд Acure очень нравится

Да, у них он один только.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста эффективные средства для слабого горла. У мамы, не знаю даже как объяснить, крайне чувствительная слизистая горла, реагирует на все: на холод, долго говорить не может, голос пропадает. Естественно реагирует на многие аллергены, а после каждой простуды - длительный кашель по 2-3 мес. Обследования ничего особо не дают, никаких патологий не находят. И это у нее с детства. Может быть есть какие-то средства для увлажнения, смягчения слизистой горла, повышения ее иммунитета. По хорошему я думаю из врачей могли бы помочь врачи, которые лечат певцов (горло), а не обычные отоларингологи, но в нашем маленьком городе таких нет.

Поделиться сообщением

@Gala T присмотритесь к пробиотикам для горла - специальные бактерии поселяются на слизистой горла, укрепляют местный иммунитет и противодействуют развитию патогенов. Мне особенно понравился Life-Extension-Florassist - горло перестало реагировать на малейшее переутомление. Рассасывать медленно перед сном одну таблетку, только обратите внимание, чтобы зубная паста была без триклозана и прочих антибиотиков - они всех добрых помощников враз перебьют.

Раз проблема настолько затяжная, есть смысл ввести пробиотики на постоянной основе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите, как сейчас обстоит дело с сроками доставки в Москву в боксберри? Если интервал указан - с 13 по 26 сентября, может быть доставка раньше? Или это лотерея?

Поделиться сообщением

@natta tutti-frutti  У меня приходит ближе к первой дате , но совсем раньше не было.

Поделиться сообщением

Девушки, сегодня-завтра буду оформлять заказ на 4200 примерно, кто хочет обменяться кодами?

Поделиться сообщением

В 27.08.2018 в 21:11, hot_life сказал:

Девочки, какая черника лучше? 

https://ru.iherb.com/pr/Planetary-Herbals-Bilberry-Vision-100-mg-60-Tablets/19251

https://ru.iherb.com/pr/Natural-Factors-BlueRich-Super-Strength-Blueberry-Concentrate-500-mg-90-Softgels/7049

Или это голубка, она хуже? 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Minnalysh сказал:

Девушки, сегодня-завтра буду оформлять заказ на 4200 примерно, кто хочет обменяться кодами?

Не актуально

Поделиться сообщением

В 31.08.2018 в 16:16, novorossia1 сказал:

а затем только 1 день до 20ч 4го сент скидка 22 % на товары из раздела Средства для ухода и сыворотки, промокод 22SERUMS

Завтра воспользуюсь, спасибо! 

Как раз бросила в корзину гиалуронку :sla:

Поделиться сообщением

18 часов назад, Totgeliebt сказал:

Однозначно первая. 

Дело даже не в том, что вторая голубика, а в том, что по содержанию антоцианозидов она в три раза слабее.

Если в первой 36 мг актива на одну таблетку, то во второй - 37 мг на 3 (!) капсулы. В итоге получается, что в первой банке 60 одноразовых порций, а во второй таких только 30, она вдобавок еще и дороже выходит. 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, sterva13 сказал:

Однозначно первая. 

Дело даже не в том, что вторая голубика, а в том, что по содержанию антоцианозидов она в три раза слабее.

Если в первой 36 мг актива на одну таблетку, то во второй - 37 мг на 3 (!) капсулы. В итоге получается, что в первой банке 60 одноразовых порций, а во второй таких только 30, она вдобавок еще и дороже выходит. 

Спасибо!)) первая и под двойную скидку проходит, возьму её)) 

Вторая подкупила, что на неё  отзывы хорошие такие ) 

Поделиться сообщением

Всем привет) девочки посоветуйте действенный крем,тонер или эссенцию с улиткой, помню давно какой то был нравился.Кожа взбунтовалась мелкие гнойники,шелушение,жирнится сильно лоб((уже незнаю че делать(

Ещё нужен тонер, крем для глаз/лица, пенка для умывания и маска очищающая желательно азиатские. Хочу сменить уход на азию)

Поделиться сообщением

девушки, насоветуйте, пожалуйста, хондроитин с глюкозамином (давненько заказывала, уже не помню фаворитов темы) - может быть, этот https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-with-OptiMSM-360-Veggie-Caps/57474 ?

ну, и кодами кто захочет обменяться - пишите, сегодня-завтра ориентировочно на 4,5 тыс буду заказ делать

Поделиться сообщением

4 часа назад, Electris сказал:

Всем привет) девочки посоветуйте действенный крем,тонер или эссенцию с улиткой, помню давно какой то был нравился.Кожа взбунтовалась мелкие гнойники,шелушение,жирнится сильно лоб((уже незнаю че делать(

Ещё нужен тонер, крем для глаз/лица, пенка для умывания и маска очищающая желательно азиатские. Хочу сменить уход на азию)

Из улиток ампула мизон. А вообще лучше не улиток, а гилауронку типа элизавекки или клэирс, она увлажнит хорошо, жирность уйдет и кожа успокоится.

Тоник хамфри огурец дыня, остальные значительно хуже.

Кремы из оранжевой серии андалу отличные.

Для умывания можно взять отличный огромный гель петал фреш с алоэ и мятой, он стоит меньше 5 долларов и замечательный. Или авалон с витамином с, очень приятно пахнет и приятно очищает.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tanyusia сказал:

девушки, насоветуйте, пожалуйста, хондроитин с глюкозамином (давненько заказывала, уже не помню фаворитов темы) - может быть, этот https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-with-OptiMSM-360-Veggie-Caps/57474 ?

Мне нравится самый дешевый 21st century, был эффективнее чем нау и докторс бест.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lakritze сказал:

Из улиток ампула мизон. А вообще лучше не улиток, а гилауронку типа элизавекки или клэирс, она увлажнит хорошо, жирность уйдет и кожа успокоится.

Тоник хамфри огурец дыня, остальные значительно хуже.

Кремы из оранжевой серии андалу отличные.

Для умывания можно взять отличный огромный гель петал фреш с алоэ и мятой, он стоит меньше 5 долларов и замечательный. Или авалон с витамином с, очень приятно пахнет и приятно очищает.

Огромное спасибо!)))

Девочки собираюсь делать большой заказ на 10-11тыс. можем обменяться кодами.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lakritze сказал:

Мне нравится самый дешевый 21st century, был эффективнее чем нау и докторс бест.

спасибо, присмотрюсь

Поделиться сообщением

@Tanyusia Мне солгар нравится.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Totgeliebt сказал:

Вторая подкупила, что на неё  отзывы хорошие такие ) 

Это закономерно - экстракт черники вообще действенная вещь, но чем выше содержание антоцианозидов, тем он эффективнее. 

19 часов назад, Electris сказал:

Плюс к сыворотке Mizon, еще понравился их же крем с черной улиткой, ранки и раздражения заживляет отлично, и улиточная умывалка - очищает мягко и качественно, балансирует, не сушит, единственный минус - запах у нее специфический, не айс на мой нос, но в принципе терпимый. 

Очищающая маска из корейцев пожалуй самая популярная у Elizavecca.  

Поделиться сообщением

20 часов назад, Tanyusia сказал:

Я после травм пропивала именно этот комплекс, только банку на курс брала 240 капсул - хороший рабочий препарат. 

В принципе глюкозамин-хондроитиновые комплексы при равной дозировке можно смело выбирать по цене, разницы в эффективности не будет.

Только кроме дозировки активов смотрите еще и на состав наполнителей, а то в долгосрочной перспективе вреда можно получить не меньше, чем пользы. Для примера у того же Doctor Best в составе модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительный источник), а вот для сравнения наполнители в 21st Century с хорошей рабочей дозировкой:  Целлюлоза, полипласдон, стеариновая кислота, полидекстроза, диоксид титана, диоксид кремния, стеарат магния, искусственные цвета FD & C красный # 40, FD & C синий # 2, FD & C желтый № 5, PEG. Так что при выборе не забывайте про оба критерия - и эффективность, и безопасность. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу