3184 сообщения в этой теме

В 16.08.2018 в 19:51, Yagoda сказал:

@sterva13 какой хлорофилл посоветуете? Он есть в капсулах или только в жидкой форме?

мне  @sterva13  советовала этот

Поделиться сообщением

В 16.08.2018 в 15:51, Yagoda сказал:

@sterva13 какой хлорофилл посоветуете? Он есть в капсулах или только в жидкой форме?

Есть обе формы. Жидкий невкусный и оставляет трудно смываемые пятна. В капсулах большинство в принципе равноценны, можно выбирать просто по цене, если принимать короткий курс. Длительным курсом не стоит, потому что есть риск передозировки меди. Для длительного приема лучше взять Life-Extension там медь заменена магнием. 

В 17.08.2018 в 17:24, Nomi сказал:

О, большое спасибо! У меня 10 лет приём, честно говоря, принимала бы и дальше. Здесь мнения врачей разделились - одни говорят, заканчивать, хотя побочек нет с ОК. Другие - пить дальше, главное до 40 лет. Вот дилемма.

А можно полюбопытствовать, какой вит. комплекс Вы выбрали?

Я тоже металась между мнениями врачей. В итоге для себя выбрала позицию западных врачей, что каждая отмена это тяжелейший стресс для организма, и принимать надо до тех пор, пока есть необходимость, без перерывов. Потом, кстати, пока сидела в темке отмены, насмотрелась тому реальных примеров. Отменяла из-за того, что накопились побочки: подсела печень, начали беспокоить вены, пострадали волосы - все постепенно и как будто незаметно. После отмены и восстановительного периода ситуация заметно улучшилась. 

Комплексы сейчас чередую: Life-ExtensionNature-s-PlusParadise. Они здорово различаются по дозировкам, на период отмены я бы посоветовала ударные  Nature-s-Plus

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, sterva13 сказал:

@la tua...felice  не, это была не я :net2: я за капсулы.

да:kuku:

Sorry тогда

просто мне кажется, все что у меня в више, это ваши рекомендации))) 

Поделиться сообщением

буду делать заказ сегодня-завтра на 4000 приблизительно. пишите в личку

Поделиться сообщением

Здравствуйте! а мелатонин вообще  в каких дозировках пьют?

купила маме 5мг Натрол пролонгир.действия. Сама хочу сегодня попробовать, что он вообще дает

Поделиться сообщением

В 11.08.2018 в 11:31, sterva13 сказал:

Можно-можно. :yes: Просто получится подороже. 

Кожа реагирует не на омега-3, а на остальные омеги в составе (омега-6 в основном провоцируют воспаления), так что достаточно выбирать препараты с высоким содержанием омега-3.

Я тоже плохо реагирую на омеги, мне подошли такие - 850 мг омега-3 на капсулу. Можно подобрать и 1000, и 1250, но там уже соотношение цена-качество сильно возрастает. 

Спасибо! Ваши советы всегда спасают!:flowers1::flowers1::flowers1:

Девушки, а 5-HTP помогает для улучшения настроения? И безопасен ли он? А то ходили слухи, что он онкологию провоцирует...не знаешь кому верить:angel_innocent:

Поделиться сообщением

7 часов назад, hot_life сказал:

купила маме 5мг Натрол пролонгир.действия. Сама хочу сегодня попробовать, что он вообще дает

Я и мои знакомые пьем 3 мг 21st cent. Эффект отличный, сон приходит максимум за полчаса. 3 мг Now Foods не понравился совсем, сон приходит за полтора часа....

Поделиться сообщением

На сайте letyshop кэшбэк 10% до 26 августа 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Totgeliebt сказал:

На сайте letyshop кэшбэк 10% до 26 августа 

ну и зачем оно, если нельзя пользоваться скидочными кодами:biggrin:со дня на день код на 5-10% дадут + реферральный.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lakritze сказал:

ну и зачем оно, если нельзя пользоваться скидочными кодами:biggrin:со дня на день код на 5-10% дадут + реферральный.

По их реф коду скидывает 5% тоже и плюс кэшбэк ) боле менее выходит) 

Сейчас для новичков дали купон на 15%! Ждём для всех остальных ?

Поделиться сообщением

Да я тоже купон хороший жду... надо конкретно бадами закупиться

Поделиться сообщением

Девочки, а откуда вы знаете, что код дадут? Мне херб очень редко что-то присылает, только из темы узнаю.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Nuxa сказал:

Девочки, а откуда вы знаете, что код дадут? Мне херб очень редко что-то присылает, только из темы узнаю.

Мне все письма херб  присылают, всегда) а сестре ничего не присылают, хотя тоже подписана на новости)) не знаю почему так 

Поделиться сообщением

Девочки, у кого есть "честная" пенка Benton honest cleansing foam? Можете состав сфоткать?

Столкнулась с разными составами, в отзыве одно фото, на iherb состав другой

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nuxa сказал:

Каждый месяц дают в конце месяца (иногда еще в начале, но редко)

Поделиться сообщением

В 21.08.2018 в 15:52, hot_life сказал:

Реакция на синтетический мелатонин очень индивидуальна. Я в экстренных ситуациях принимаю 1 мг - и вырубаюсь как труп. 

Людям с проблемами сна чаще назначают 3 мг, 5 мг - это очень высокая дозировка, имхо оправдана и относительно безопасна только для глубоких стариков, у которых собственный мелатонин вообще не вырабатывается. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девочки! Кто-нибудь уже успел заказать такой крем ? А то который я заказываю постоянно, уже второй месяц не появляется, вообще не хочу сейчас пробовать что-то новое, кожа сейчас в лучшем состоянии чем когда-нибудь была, боюсь все испортить

Поделиться сообщением

4 часа назад, sterva13 сказал:

Реакция на синтетический мелатонин очень индивидуальна. Я в экстренных ситуациях принимаю 1 мг - и вырубаюсь как труп. 

Людям с проблемами сна чаще назначают 3 мг, 5 мг - это очень высокая дозировка, имхо оправдана и относительно безопасна только для глубоких стариков, у которых собственный мелатонин вообще не вырабатывается. 

Спасибо будем тогда по полтаблетки пить.  Но я вчера почти в 3 ночи выпила 5 мг и только к 4 часам собралась спать,  думала вырубит макс через полчаса - ничего подобного.

Ясна форуме одном просто прочитала что врач 10-15 мг прописывал,  поэтому 5ку заказала прям вообще без сомнений

Поделиться сообщением

В 18.08.2018 в 01:03, Juliaetta сказал:

Мне для жирной/комби очень нравится крем Андалу. Для знакомства идеальный набор

https://ru.iherb.com/pr/Andalou-Naturals-Get-Started-Brightening-Skin-Care-Essentials-5-Piece-Kit/50945

Из этой серии у вас крем?

и спасибо за помощь:flowers1:присмотрюсь к линейке

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу