3177 сообщений в этой теме

В 08.08.2018 в 09:58, nadin.it сказал:

Посоветуете крем для тела или лосьон для увлажнения кожи без запаха . 

По поиску ищу, в итоге находит много продуктов , но когда читаю отзывы оказывается что запах присутствует . 

https://ru.iherb.com/pr/CeraVe-Daily-Moisturizing-Lotion-Lightweight-12-fl-oz-355-ml/68568

https://ru.iherb.com/pr/Eucerin-Advanced-Repair-Light-Feel-Lotion-Fragrance-Free-16-9-fl-oz-500-ml/59490

Единственное, второй липковат.

По поводу запаха отзывы не читала, но не представляю как у этих средств запах можно учуять.

Хотя, строго говоря, если вот прям сильно принюхиваться, то у средств без запаха часто очень слабый аромат присутствует. На мой нос пластиком часто пахнут (у меня многолетний опыт с самыми разными средствами без запаха). Но это неизбежно, потому что "fragrance free" означает только, что отдушку не положили, а не то, что производитель целенаправленно прикладывал усилия для нейтрализации запаха всех компонентов. 

Поделиться сообщением

В 11.08.2018 в 10:53, Frizzz сказал:

Девушки, посоветуйте спирулину, пожалуйста. Закончился хролофилл и я сама не своя. Как же я прекрасно себя чувствовала с ним. От спирулины должен быть похожий эффект

, судя по отзывам

какой был эффект?

я пила такую спирулину

Поделиться сообщением

13 часа назад, martini сказал:

https://ru.iherb.com/pr/CeraVe-Daily-Moisturizing-Lotion-Lightweight-12-fl-oz-355-ml/68568

https://ru.iherb.com/pr/Eucerin-Advanced-Repair-Light-Feel-Lotion-Fragrance-Free-16-9-fl-oz-500-ml/59490

Единственное, второй липковат.

По поводу запаха отзывы не читала, но не представляю как у этих средств запах можно учуять.

Хотя, строго говоря, если вот прям сильно принюхиваться, то у средств без запаха часто очень слабый аромат присутствует. На мой нос пластиком часто пахнут (у меня многолетний опыт с самыми разными средствами без запаха). Но это неизбежно, потому что "fragrance free" означает только, что отдушку не положили, а не то, что производитель целенаправленно прикладывал усилия для нейтрализации запаха всех компонентов. 

Я бы сказала, что у Eucerin есть запах. Отдушки нет, а запах я чувствую.

Поделиться сообщением

девочки подскажите какой витамин с действенный и хороший?

Поделиться сообщением

И еще витамин е смотрю солгар-какая дозировка лучше 200 или 400?

Поделиться сообщением

В 11.07.2018 в 11:44, Я чертова кукла сказал:

Девушки, привет. 

Мне в этой теме довольно давно подсказали, какие витамины и добавки можно заказать, чтобы подготовиться к отмене ОК. Мне он тогда помог.

Не могу найти список, может, у кого-то есть?

Актуально тоже. Девочки, кто сталкивался с отменой ОК? Чем поддерживались с сайта?

Поделиться сообщением

В 12.08.2018 в 19:05, la tua...felice сказал:

какой был эффект?

я пила такую спирулину

Было ощущение легкости в теле, нормализовалась работа ЖКТ, бодрость была некоторая. Кожа стала чистой , перестали прыщики появляться. А у вас от спирулины какой эффект был?

Поделиться сообщением

@sterva13 думала у спирулины более широкий спектр действия))) как хлорофилл , но в разы мощнее?@Lakritze значит присмотрюсь к этой марке, многие именно ее пили

Поделиться сообщением

10 часов назад, Frizzz сказал:

Было ощущение легкости в теле, нормализовалась работа ЖКТ, бодрость была некоторая. Кожа стала чистой , перестали прыщики появляться. А у вас от спирулины какой эффект был?

а все тоже самое, что у вас от хлорофилума :yes:

для меня прям самый вау эффект отчищения кожи лица:sla:

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня небольшой заказ (1700), кто-нибудь хочет обменяться кодами (заказывать буду сегодня-завтра)?

Поделиться сообщением

В 13.08.2018 в 08:56, gaster сказал:

девочки подскажите какой витамин с действенный и хороший?

Все хороши.

Витамин С в форме аскорбиновой кислоты самый быстродействующий, при высоких дозировках стоит выбирать вариант с добавлением биофлавоноидов. 

В форме некислых солей (на сайте это в основном аскорбат кальция - он же эстер С) усваивается и действует медленно, подходит для людей с проблемами ЖКТ. 

Действенность в основном определяется дозировкой (а дозировка целями приема). Для примера: для общего омоложения, повышения тонуса и активации синтеза коллагена хорошо работает дозировка 500 мг длительным курсом в любой форме, для быстрого снятия стресса - 1000 мг аскорбиновой кислоты в растворимой форме однократно, для выработки интерферонов при вирусных инфекциях - до 3000 мг в день 1-2 дня. 

Определитесь с целями - так легче будет выбрать форму и дозировку.  

В 13.08.2018 в 09:08, gaster сказал:

И еще витамин е смотрю солгар-какая дозировка лучше 200 или 400?

Если витаминный комплекс не принимаете, то можно и 400. Лучше в виде смеси токоферолов. 

В 13.08.2018 в 10:21, Nomi сказал:

Актуально тоже. Девочки, кто сталкивался с отменой ОК? Чем поддерживались с сайта?

Я отменяла после очень длительного приема. 

Пила витаминный комплекс, группу В, аскорбинку, витамин Е, фольку (собирала по аптекам тогда, на хербе хорошие дозировки можно найти в одном комплексе сразу) плюс омега-3 и лецитин. 

Результат порадовал: врачи пугали, что после такого срока функция уже не восстановится, но все ттт включилось с первого цикла. 

Поддержку пила несколько циклов точно, потом снижала дозировки, на постоянный прием оставила только витаминный комплекс. 

В 13.08.2018 в 21:11, Frizzz сказал:

@sterva13 думала у спирулины более широкий спектр действия))) как хлорофилл , но в разы мощнее

Они все-таки разные по действию. Меня хлорофилл всерьез спасает от сердечной недостаточности, плюс прилив сил, бодрость и детокс. А спирулина мне вообще никак, просто как дополнительная порция салата.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Недавно писали что у этого спрея для волос плохой состав с парабенами. Я получила этот лосьон, они  заменили состав. Там теперь нет парабенов а в качестве консерванта добавлен phenoxyethanol. 

https://ru.iherb.com/pr/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948

Поделиться сообщением

Девочки, планирую сегодня заказ на 5000, кто-нибудь хочет обменяться кодами?

Поделиться сообщением

@sterva13 какой хлорофилл посоветуете? Он есть в капсулах или только в жидкой форме?

Поделиться сообщением

Девочки,привет! Посоветуйте.плиз.что есть действенного на Хербе от пигментных пятен!спасибо!!:flowers1:

Поделиться сообщением

В 15.08.2018 в 13:14, sterva13 сказал:

Я отменяла после очень длительного приема. 

Пила витаминный комплекс, группу В, аскорбинку, витамин Е, фольку (собирала по аптекам тогда, на хербе хорошие дозировки можно найти в одном комплексе сразу) плюс омега-3 и лецитин. 

Результат порадовал: врачи пугали, что после такого срока функция уже не восстановится, но все ттт включилось с первого цикла. 

Поддержку пила несколько циклов точно, потом снижала дозировки, на постоянный прием оставила только витаминный комплекс. 

О, большое спасибо! У меня 10 лет приём, честно говоря, принимала бы и дальше. Здесь мнения врачей разделились - одни говорят, заканчивать, хотя побочек нет с ОК. Другие - пить дальше, главное до 40 лет. Вот дилемма.

А можно полюбопытствовать, какой вит. комплекс Вы выбрали?

Поделиться сообщением

В 21.07.2018 в 14:48, Sherl сказал:

Девочки, посоветуйте пожалуйста крем ночной, 31 год, кожа комби, но некоторые крема на утро давали жирный блин. На айхерб еще ни разу не заказывала уход, буду рада рекомендациям :flowers1:

Мне для жирной/комби очень нравится крем Андалу. Для знакомства идеальный набор

https://ru.iherb.com/pr/Andalou-Naturals-Get-Started-Brightening-Skin-Care-Essentials-5-Piece-Kit/50945

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Не подскажите, а сейчас какие-либо скидочные коды действуют?lub

Поделиться сообщением

Девушки, а что про такие витамины скажете Zahler, Total One Prenatal, предродовой комплекс с необходимыми компонентами для приема один раз в день, 90 капсул? 

Поделиться сообщением

В 16.08.2018 в 20:43, Cantarelly сказал:

Девочки,привет! Посоветуйте.плиз.что есть действенного на Хербе от пигментных пятен!спасибо!!:flowers1:

помню очень хвалили это средство, сохраняла себе, но сама еще не пробовала

мне помогают курс рутина и сыворотки с витамином С

и вот эта чудесная маска :sla:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу