3184 сообщения в этой теме

девочки, кто-нибудь пробовал такую пенку? Как вам?

Поделиться сообщением

Девушки,кто готов обменяться кодами?

Поделиться сообщением

Про пренатальную Омегу мне тут никто не ответил, так что пишу, что раскопала сама?. Беременным требуется около 2000 мг в сутки, причём лучше, если ДНА будет больше ЕРА, так как именно она отвечает за формирование нервной системы. Я нашла и собираюсь заказывать в дальнейшем такой препарат-Nordic naturals, DHA extra, с клубничным вкусом. Общее количество Омега-3 1660 мг, из них на дна приходится 960 мг, на ера-410. Производитель прекрасный, в форме триглицеридов, молекулярная дистилляция. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Totgeliebt сказал:

Я просто в обе беременности и гв пила такую омегу) здесь 500мг дга 

https://ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Mother-s-DHA-500-mg-120-Soft-Gels/67737

В пренатальных во всех от 350 до 500. Но это мало.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, кто планирует на днях маленький заказ, давайте кодами поменяется. У меня на 2300.

Поделиться сообщением

У меня почему-то не добавляется в заказ бонус лояльности. Вознаграждения считаются, а бонус лояльности в корзине стоит по нулям. Хотя в профиле видно, что они есть и доступны. Почему так?

Поделиться сообщением

барышни, подскажите, если у дитя (19 лет) нет ИНН, она может сделать заказ и получить его? например, указать в строке ИНН "не имею ИНН". она завела отдельный аккаунт и хочет сама выписывать себе косметос и остальное.

и чтобы не оффтоп: я допила свою банку maxi hair строго по инструкции. никакого эффекта :( волосы у меня в порядке, ждала какого-то видимого влияния на ногти, но увы, ногти всё хуже и хуже, таким образом, приняли с мастером решение снять шилак и дать отдохнуть ногтям, т.к. расслаиваются и крошатся несмотря на витамины. очень жаль, надеялась остаток тёплого сезона доходить с цветом.

а вот мой любимый дневной крем Andalou Naturals, Lift & Firm Cream, Hyaluronic DMAE, 1.7 oz (50 g)  как всегда прекрасен. настолько, что сестра увела только что начатую банку, когда гостевала у меня дома)))

Поделиться сообщением

Девочки, сейчас нет никаких доп. скидок кроме реферальных?

Поделиться сообщением

3 часа назад, мелиандра сказал:

барышни, подскажите, если у дитя (19 лет) нет ИНН, она может сделать заказ и получить его? например, указать в строке ИНН "не имею ИНН". она завела отдельный аккаунт и хочет сама выписывать себе косметос и остальное.

и чтобы не оффтоп: я допила свою банку maxi hair строго по инструкции. никакого эффекта :(В волосы у меня в порядке, ждала какого-то видимого влияния на ногти, но увы, ногти всё хуже и хуже, таким образом, приняли с мастером решение снять шилак и дать отдохнуть ногтям, т.к. расслаиваются и крошатся несмотря на витамины. очень жаль, надеялась остаток тёплого сезона доходить с цветом.

В 

а вот мой любимый дневной кремВ Andalou Naturals, Lift & Firm Cream, Hyaluronic DMAE, 1.7 oz (50 g)В  как всегда прекрасен. настолько, что сестра увела только что начатую банку, когда гостевала у меня дома)))

На сайте налоговой по паспорту и ФИО можно узнать инн...можно просто загуглить инн по паспорту

Поделиться сообщением

1 час назад, MsMiScheVioS сказал:

Девочки, сейчас нет никаких доп. скидок кроме реферальных?

Промокод на пробиотики: GUTHEALTH

Поделиться сообщением

1 минуту назад, HealthWanted сказал:

Промокод на пробиотики: GUTHEALTH

cпасибо, это не подойдет(((

Поделиться сообщением

1 час назад, Natadujm сказал:

На сайте налоговой по паспорту и ФИО можно узнать инн...можно просто загуглить инн по паспорту

Спасибо, это мы в курсе. Она не получала ИНН. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, мелиандра сказал:

Только обычной почтой

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мой небольшой заказик приехал.

22776968_s.jpg

Поделиться сообщением

Привет всем! Мне посоветовали пропить хлорофилл, какой лучше - в таблетках или жидкий? И как его лучше пить?

Поделиться сообщением

девочки, что купить в поездку в другую страну и соответсвенно воду (для улучшения пищеворения, пробиотики, прибиотики и т.д.)??

Поделиться сообщением

@KaffeeДевушки, а какой магний лучше взять при беременности? 

Поделиться сообщением

посоветуйте хорошие и качественные по составу средства от солнца:flowers1:

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте проверенные средства от варикоза. Ищу таблетки по типу Венарус, Флебодиа и т.д. Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу