3186 сообщений в этой теме

Девочки, посоветуйте пожалуйста крем ночной, 31 год, кожа комби, но некоторые крема на утро давали жирный блин. На айхерб еще ни разу не заказывала уход, буду рада рекомендациям :flowers1:

Поделиться сообщением

Почему во всех пренатальных омегах содержится только DHA? Почему нет ЕPA?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Amazonka111 сказал:

Почему во всех пренатальных омегах содержится только DHA? Почему нет ЕPA?

Беременным нужно большее количество DHA, но EPA обычно тоже присутствует, просто соотношение совсем иное, а крупным шрифтом на этикетку могут выносить основной компонент.

Поделиться сообщением

Девушки! Кто хочет обменяться кодами? Заказ оформлю завтра или послезавтра (до окончания промокода), заказ на 5150р

Поделиться сообщением

9 часов назад, HealthWanted сказал:

Беременным нужно большее количество DHA, но EPA обычно тоже присутствует, просто соотношение совсем иное, а крупным шрифтом на этикетку могут выносить основной компонент.

Я вообще запуталась в этих дозировках для беременных. Купила Гарден оф лайф омегу для беременных. Там дозировка одной капсулы что-то вроде 350 мг ДНА и 15 мг ЕPA. Написано пить по 1 в сутки.Это же значительно ниже суточной дозировки для обычного взрослого! И в некоторых статьях пишут, что беременным нужно на 200 мг DHA БОЛЬШЕ, чем взрослому. То есть надо пить эту омегу дополнительно к обычной омеге?? или как? И во всех омегах для беременных примерно такое же количество в одной капсуле. Также пишут, что в обычных омегах может быть витамин А, а он может быть опасен для беременных. 

Поделиться сообщением

Похоже код не действует уже.Сначала поимегяется,но на стадии оформления уже слетает.Обидно.

Поделиться сообщением

Девочки, у меня заказ примерно на 3800 (до б/д), кто хочет обменяться кодами - пишите )

Поделиться сообщением

В 21.07.2018 в 02:58, Olena-ruty сказал:

Спасибо за такой подробный обзор:flowers1: Я летом люблю полегче, а зимой, наоборот, хорошо питательные кремы. Я Палмерс и хотела попробовать ближе к осени. Помечу еще Ревива и Нубиан. Еще хочу попробовать Kiss My Face лосьон для тела. У Вас не было? Ко мне едет их крем для рук с грейпфрутом и бергамотом.

Нет, такую марку вообще не пробовала. Я какой-то консерватор по маркам, могу одно средство много раз подряд брать, если понравилось:biggrin: 

Крем для рук для меня самым любимым (именно с херба) был Нубиан с манго, очень нравилась консистенция, запах :sla:Но его уже очень долгое время нет в наличии. А другие ароматы у них и по консистенции отличаются, мне совсем не понравились, как вода были. Пришлось возвращаться к бодишопу с коноплей. А, еще у Андалу был неплохой крем, с клементином, кажется. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня был kiss my face с кокосом.Отличный крем для тех,кто любит такой запах.Не такой питательный и густой как Нубиан,его в этом мало кто переплюнет (даже из тюбика с трудом выдавливается),но увлажняет отлично.Обязательно куплю еще с другим запахом.

Поделиться сообщением

Я как раз и хотела с кокосом:) Значит, надо попробовать,спасибо за отзыв!:flowers1:

Поделиться сообщением

Сегодня буду делать заказ на 3700. 

Поделиться сообщением

Кто хочет обменяться кодами? буду заказ делать сегодня вечером, на 4000 приблизительно. Пишите в личку

Поделиться сообщением

На неделе пришёл кокосовый сахарный скраб от Tree Hut - какой же классный! Там какой-то мелкий сахар, очень удачная текстура - не крошится и не выпадает с руки, очень равномерно распределяется и отлично скрабит! До этого долго искала хороший сахарный скраб (на соль раздражение), и этим оказалась довольна на все сто!lub

Поделиться сообщением

В 13.07.2018 в 23:04, Totgeliebt сказал:

Как вам эхинацея? Выбирала между этой маркой и в зелененькой баночке. взяла 2-ю. 

Тоже брала детям солгаровские витаминки и 2 фирмы. Им очень нравится)

Поделиться сообщением

Посоветуйте водорастворимый витамин Д)

Поделиться сообщением

Девушки,кто готов обменяться кодами?

У меня заказ на 3221руб.Планирую сегодня заказать.

Поделиться сообщением

В 11.07.2018 в 11:44, Я чертова кукла сказал:

Девушки, привет. 

Мне в этой теме довольно давно подсказали, какие витамины и добавки можно заказать, чтобы подготовиться к отмене ОК. Мне он тогда помог.

Не могу найти список, может, у кого-то есть?

Тоже актуально :blush: нашли что-нибудь?

Поделиться сообщением

кто готов обменяться кодами?

Поделиться сообщением

В 30.07.2018 в 01:36, Резеда сказал:

Как вам эхинацея? Выбирала между этой маркой и в зелененькой баночке. взяла 2-ю. 

Тоже брала детям солгаровские витаминки и 2 фирмы. Им очень нравится)

Вы про взрослую Эхинацею в оранжевой банке? Беру не первый раз, очень нравится) не дает заболеть если выпить вовремя!) 

Детскую эхинацею (в зелёной банке) ещё не открывали, потому что не болели))Решила взять на всякий случай на осень) 

Поделиться сообщением

Девушки, заказ на 5500. Обменяемся кодами?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу