3184 сообщения в этой теме

Девушки, привет!

Обменяюсь кодами, заказывать планирую сегодня-завтра примерно на 4500 руб.:regulations:

апд: уже  не актуально ;)

Поделиться сообщением

В 12.07.2018 в 15:12, Жюстин сказал:

Перестройка разных механизмов при приеме/отмене ОК - довольно глобальное событие для всего организма. Как трава-мурава именно на это повлияет?

Ну если на гормональный фон влияют питание/стрессы/недосып, то почему трава не может повлиять? Влияет и заметно 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 13.07.2018 в 23:04, Totgeliebt сказал:

Хотела узнать про патчи для глаз! Скиньте ссылку пожалуйста!

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Como La Luna сказал:

Хотела узнать про патчи для глаз! Скиньте ссылку пожалуйста!

https://ru.iherb.com/pr/Petitfee-Gold-Hydrogel-Eye-Patch-60-Pieces/72603

Патчи хорошие, мне нравится эффект. Делают взгляд отдохнувшим,кожа подтягивается, напитывается ) но состав у него не очень хороший, поэтому использую нечасто как сос средство, когда надо хорошо выглядеть)) 

Поделиться сообщением

Скорее всего, это часто спрашивают, если было недавно, подскажите страницу пожалуйста. нет возможности темку читать.

Что заказать мне как кормящей маме и что может пригодится малышу до полугода? 

Ещё мне посоветуйте пожалуйста комплекс витаминов В. Я веган, хотела только B12 взять, но мне бы ещё магнезию попить для нервов. Может есть какой-то хороший комплекс?

И мелатонин какой хороший?

Поделиться сообщением

Планирую заказ в ближайшие дни, на 4т руб. Кто хочет обменяться кодами-пишите:bye:

Поделиться сообщением

В 07.07.2018 в 16:43, Eva Royal сказал:

Лучше конечно в Европе, на хербе все витамины и добавки американские, а они по качеству и эффекту ну ОЧЕНЬ сильно европейским уступают.

Если уж принципиально на хербе хотите, берите Солгар - они хоть как-то конкурируют, но хорошая Европа все равно конечно выигрывает.

Но хорошая Европа и стоит конечно не как Солгар))

@Eva Royal а можете написать в личку марки, если не сложно. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

В 11.07.2018 в 11:04, Jo Wilson сказал:

У меня тоже низкий ферритин, почти на нижней границе

Заказала солгаровское хелатное железо и солгаровский витамин С

Если интересно, отпишу потом по результату, это будет мой первый опыт применения препаратов в Херба

Я принимала солгаровское железо Gentle iron, принимала где-то полтора месяца, может, два. Ферритин, по анализам, поднялся, гемоглобин вообще порадовал. Проблем с желудком не было.

Поделиться сообщением

Пришел заказик:sla:Кое-что повторяю, кое-что впервые заказываю. 

6_B7_D8_DA9_7789_4992_9943_61_A195_D577_

Поделиться сообщением

14 часа назад, Olena-ruty сказал:

@♥Chudo♥ Как Вам лосьоны для тела? Какой больше нравится

Палмерс именно этот беру в первый раз, пока ничего сказать про него не могу в плане действия. Вчера чуть-чуть его нанесла, очень густой желтенький крем, немного пахнет какао. До этого брала их подтягивающий, нравился по действию на холодное время года, но уж очень сильный был аромат для меня, ощущался потом на коже до следующего мытья. Этот вроде должен быть поприятнее в использовании в плане запаха.

А вот Нубиан и Ревива моя любовь:sla:И консистенция и запах мне очень нравятся. Нубиан пожирнее, Ревива полегче, оба очень хорошо увлажняют. Аромат у Нубиан посильнее, но на коже потом не чувствуется, с парфюмом не смешивается. Ревива у меня на лето хорошо идет, если жарко. В общем, если холодно и кожа сухая, то я бы Нубиан посоветовала. Если кожа нормальная или лето жаркое, то Ревива отлично подойдет.

Кожа тела у меня сухая, совсем без ухода чешуйками покрываюсь даже летом:biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 15.07.2018 в 17:19, Totgeliebt сказал:

https://ru.iherb.com/pr/Petitfee-Gold-Hydrogel-Eye-Patch-60-Pieces/72603

Патчи хорошие, мне нравится эффект. Делают взгляд отдохнувшим,кожа подтягивается, напитывается ) но состав у него не очень хороший, поэтому использую нечасто как сос средство, когда надо хорошо выглядеть)) 

а как храните? В отзывах написано, что после вскрытия упаковки необходимо использовать в течении 60 дней. Это же через день получается, не так чтоб редко(

Поделиться сообщением

2 часа назад, Люлю сказал:

а как храните? В отзывах написано, что после вскрытия упаковки необходимо использовать в течении 60 дней. Это же через день получается, не так чтоб редко(

В холодильнике. 

Но мы с мамой и сестрой используем их  , так что уходят))

А так получается на одного что через  день нужно, да, мне так часто не надо.. 

Поделиться сообщением

Обменяюсь кодом,планирую заказывать сегодня на 4 тыс. 

В личку.

Поделиться сообщением

Доп скидка 5% на весь заказ по промокоду SIXTYLC....непонятно только до какого числа:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 19.07.2018 в 12:15, Люлю сказал:

Я в холодильнике храню,у меня спокойно лежат до года, ничего с патчами не случилось за это время. Закончила уже несколько банок, все ок.

Поделиться сообщением

В 19.07.2018 в 08:08, ♥Chudo♥ сказал:

Палмерс именно этот беру в первый раз, пока ничего сказать про него не могу в плане действия. Вчера чуть-чуть его нанесла, очень густой желтенький крем, немного пахнет какао. До этого брала их подтягивающий, нравился по действию на холодное время года, но уж очень сильный был аромат для меня, ощущался потом на коже до следующего мытья. Этот вроде должен быть поприятнее в использовании в плане запаха.

А вот Нубиан и Ревива моя любовь:sla:И консистенция и запах мне очень нравятся. Нубиан пожирнее, Ревива полегче, оба очень хорошо увлажняют. Аромат у Нубиан посильнее, но на коже потом не чувствуется, с парфюмом не смешивается. Ревива у меня на лето хорошо идет, если жарко. В общем, если холодно и кожа сухая, то я бы Нубиан посоветовала. Если кожа нормальная или лето жаркое, то Ревива отлично подойдет.

Кожа тела у меня сухая, совсем без ухода чешуйками покрываюсь даже летом:biggrin:

Спасибо за такой подробный обзор:flowers1: Я летом люблю полегче, а зимой, наоборот, хорошо питательные кремы. Я Палмерс и хотела попробовать ближе к осени. Помечу еще Ревива и Нубиан. Еще хочу попробовать Kiss My Face лосьон для тела. У Вас не было? Ко мне едет их крем для рук с грейпфрутом и бергамотом.

Поделиться сообщением

10 часов назад, novorossia1 сказал:

Доп скидка 5% на весь заказ по промокоду SIXTYLC....непонятно только до какого числа:)

до 25

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу