3184 сообщения в этой теме

@sterva13

А у меня к вам вопрос еще:shuffle:  есть ли смысл принимать серу (МСМ которая там) для кожи-водос отдельно или лучше в комплексе?

Поделиться сообщением

@sterva13 У меня тоже к Вам вопрос по коллагену ZINT, подскажите, пожалуйста!

Можно ли его разводить в воде, выпивать натощак , а следом витамин С? Не хочу выжимать  апельсиновый сок, а вит.С нужен , так понимаю, для лучшего усвоения?

И если разводить с кофе, то прямо в горячий? Без молока?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Незабудка_Я сказал:

Девочки, есть на айхребе средство (может спец мыло) для тела, которое убирает мелкие прыщики и сыпь на плечах и спине? Не пойму в чем дело, но эта сыпь прям напрягает.

Есть мыло с серой. Кожу сушит, но всякие воспаления и шелушения убирает, главное после кремом намазаться

https://ru.iherb.com/pr/Palmer-s-Skin-Success-Anti-Acne-Medicated-Complexion-Bar-3-5-oz-100-g/51531

Есть и от других производителей, но у меня это: оно и так самое дешевое, а сейчас еще доп скидка

Поделиться сообщением

Черное мыло нубиан тоже хорошо прыщики убирает) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Totgeliebt сказал:

Черное мыло нубиан тоже хорошо прыщики убирает) 

Вообще не соглашусь, просто моет

Поделиться сообщением

7 часов назад, Tersill сказал:

@sterva13

А у меня к вам вопрос еще:shuffle:  есть ли смысл принимать серу (МСМ которая там) для кожи-водос отдельно или лучше в комплексе?

Хоть и не ко мне вопрос... :)  

Я пила серу МСМ (месяца 3 наверно, большая банка была) и ни какого эффекта на коже и волосах не наблюдала. Что пила что на пила. ИМХО зря выброшенные деньги. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Незабудка_Я сказал:

Девочки, есть на айхребе средство (может спец мыло) для тела, которое убирает мелкие прыщики и сыпь на плечах и спине? Не пойму в чем дело, но эта сыпь прям напрягает.

Если причина не в повышенной жирности кожи, то наверное стоит заглянуть к эндокринологу.

Из наружного плюсанусь к черному нубийскому мылу,плюс их черный гель для душа.

8 часов назад, Tersill сказал:

Мн оно тоже понравилось, с мелкими скрабирующими частичками) но запах сейчас не чувствую даже если нюхать его прям близко. Просто интересно стало почему так))

Издержки натуральности :magic: У меня так было с самодельным мылом на эфирных маслах.

8 часов назад, Tersill сказал:

@sterva13

Смысл принимать серу есть только в том случае, когда проблемы кожи и волос связаны с дефицитом серы, в других случаях просто не будет эффекта.

В комплексе может выстрелить что-то одно или несколько компонентов, и чем богаче комплекс, тем больше шансов получить желаемый эффект, когда причина неизвестна. Но в идеале надо конечно разбираться и принимать именно то, что нужно вашему организму. 

6 часов назад, АБРИКОСИК сказал:

@sterva13 У меня тоже к Вам вопрос по коллагену ZINT, подскажите, пожалуйста!

Можно ли его разводить в воде, выпивать натощак , а следом витамин С? Не хочу выжимать  апельсиновый сок, а вит.С нужен , так понимаю, для лучшего усвоения?

И если разводить с кофе, то прямо в горячий? Без молока?

Я витамин С прямо разведенным коллагеном и запиваю, :yes: коллега раскрывает капсулу и растворяет витамин вместе с коллагеном. 

А вот в кофе не могу себе представить, по-моему получится просто испорченный кофе. К тому же да, ни молока, ни плюшек-печенюшек к нему уже нельзя. Мне так проще выпить коллаген сразу с утра, помыться-собраться, а потом уже кофе с чем захочется. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Очень оперативно доставили новогодний заказ от 03 января.

Доставка назначалась после 12 января - утром этого дня поступила в Боксберри, вечером звонок уточнение удобного времени.

Бесплатная доставка курьером.

20160881_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

Девочки, что можно заказать на iHerb при мастопатии? Замучила боль груди перед циклом, ещё и набухает. 

Поделиться сообщением

Заметила у Muchkin вот такую надпись  Special Note: Once current inventory is sold, iHerb will no longer sell Munchkin due to their restriction of our international sales.

Может кто-то хотел заказать, лучше не откладывать.

Поделиться сообщением

Девочки, Москва, кто планирует в ближайшее время делать заказ и может купить для меня крем Палмерс? Напишите пожалуйста в личку, буду очень благодарна

Поделиться сообщением

Девочки посоветуйте крем для глаз и патчи которые хорошо бы боролись с темными кругами под глазами? 

Темные круги У меня всю жизнь

Поделиться сообщением

15 минут назад, Natysik@ сказал:

Девочки посоветуйте крем для глаз и патчи которые хорошо бы боролись с темными кругами под глазами? 

Не поможет.  Только консилер 

Поделиться сообщением

Кто какое гинко пьет? Что то поиск  ничего не дал

Поделиться сообщением

@Snezhanka да понимаю что не поможет) но есть же средства которые ну хоть чуть чуть помогут?))) ну или тогда просто какой крем и какие патчи заказать?

Поделиться сообщением

Планирую заказ на 3600. Есть желающие обменяться кодами?

Поделиться сообщением

ID: 138   Опубликовано: (изменено)

22 часа назад, Snezhanka сказал:

Кто какое гинко пьет? Что то поиск  ничего не дал

я пью вот такой. 

удалено. читайте правила темы.

Результата никакого не чувствую. Тоже интересно, если кто  с положительным опытом посоветует

Изменено пользователем Брюнетка

Поделиться сообщением

8 минут назад, Natysik@ сказал:

@Snezhanka да понимаю что не поможет) но есть же средства которые ну хоть чуть чуть помогут?))) ну или тогда просто какой крем и какие патчи заказать?

От синяков нет

Патчи  от мешков . Любые гидрогелевые. Крем, местный  любимец. Анна борлинд 

Поделиться сообщением

1 час назад, Natysik@ сказал:

Acure крем немного помогает. С ним лучше, чем с другими.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу