3186 сообщений в этой теме

Есть желающие кодиками обменяться? Моя покупка на ₽4,567.47

ЗЫ: Обменялась 

Изменено пользователем Шармэль

Поделиться сообщением

получила посылку

adc98a408b8217ccafb66fe9bf3011b5-prev.jp 

Поделиться сообщением

Девушки, мы тут с девушкой с форума обменялись кодами, я вчера сделала заказ, применила код, а она пишет что не видела что бы ее кодом воспользовались. Где это видно и когда? Мне заказ подтвердили и выслали уже сегодня, об этом написал магазин на почту.

Поделиться сообщением

В аккаунте появляются вознаграждения но в статусе *ожидается *. В мобильной версии бывает их не видно, а только которые доступные, пусть в полной версии посмотрит. Если и так не видит, значит купон как - то слетел при оформлении заказа или чей то другой вбился, если реф ссылки открывали 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, боксберри третий день не отслеживается! Уже надо им звонить? 

Поделиться сообщением

В 08.07.2018 в 10:14, MamaCholy сказал:

Напишите пожалуйста проверенные европейские фирмы, можно в личку. Заранее спасибо :flowers1:

По назначению врача регулярно пропиваю курсами омегу, железо, магний - бады с херба вообще никак не отражаются на анализах(в лучшую сторону). Причем всегда стараюсь брать подороже с идеальным рейтингом и принимаю только то что назначает врач по результатам анализов.

Скрыть содержимое

Ферритин получается поднять только жидким Ферлатумом из нашей аптеки :net2:

У меня тоже низкий ферритин, почти на нижней границе

Заказала солгаровское хелатное железо и солгаровский витамин С

Если интересно, отпишу потом по результату, это будет мой первый опыт применения препаратов в Херба

Поделиться сообщением

Девушки, привет. 

Мне в этой теме довольно давно подсказали, какие витамины и добавки можно заказать, чтобы подготовиться к отмене ОК. Мне он тогда помог.

Не могу найти список, может, у кого-то есть?

Поделиться сообщением

У меня тоже очень низкий ферритин, я заказала такие

https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Hema-Plex-30-Sustained-Release-Tablets/7662

По результату отпишусь)) 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Я чертова кукла сказал:

Девушки, привет. 

Мне в этой теме довольно давно подсказали, какие витамины и добавки можно заказать, чтобы подготовиться к отмене ОК. Мне он тогда помог.

Не могу найти список, может, у кого-то есть?

Как вам витамины поменяют гормональный фон? :unsure:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Жюстин сказал:

Как вам витамины поменяют гормональный фон? :unsure:

Да много каких добавок на хербе меняют гормональный фон, примула та же)

Поделиться сообщением

девушки, а цитрат магния есть на хербе хороший в таблетках?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Totgeliebt сказал:

https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Hema-Plex-30-Sustained-Release-Tablets/7662

По результату отпишусь)) 

Именно это железо доктор порекомендовал, закажу тоже - надеюсь изменят мое мнение)

В 11.07.2018 в 11:04, Jo Wilson сказал:

У меня тоже низкий ферритин, почти на нижней границе

Заказала солгаровское хелатное железо и солгаровский витамин С

Если интересно, отпишу потом по результату, это будет мой первый опыт применения препаратов в Херба

Напишите пожалуйста свой опыт. Мне солгар не помог, но выпила только одну банку. По крайней мере побочек не было, как от торн и гарден лайф :blush:

Поделиться сообщением

Девушки, может кто-то сравнить эти пренатальные витамины? Я пропила пока только Emerald, могу отметить только видимую работу пробиотика, принимать по одной капсуле(по второй ссылке по 3 капсулы), что удобно, состав вроде бы отличный. Про вторые начиталась отзывов, думаю, какие выбрать, может быть кто-то принимал оба этих комплекса и может поделиться впечатлением.
https://ru.iherb.com/pr/Emerald-Laboratories-CoEnzymated-Prenatal-1-Daily-Multi-30-Vegetable-Caps/69773
https://ru.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Raw-Prenatal-180-Vegetarian-Capsules/39196

Поделиться сообщением

8 часов назад, Eva Royal сказал:

Да много каких добавок на хербе меняют гормональный фон, примула та же)

Я, конечно, не врач, но думается мне, что никак безрецептурный препарат не может оказывать действие, сравнимое с ОК. Масштабы разные.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Жюстин сказал:

Я, конечно, не врач, но думается мне, что никак безрецептурный препарат не может оказывать действие, сравнимое с ОК. Масштабы разные.

а гормональный фон - это не только к ок, миллион гормональных препаратов есть, мне одни комплексные витамины хорошо так этот фон подпортили в своё время, как раз травками в составе 

Поделиться сообщением

10 минут назад, moda сказал:

а гормональный фон - это не только к ок, миллион гормональных препаратов есть, мне одни комплексные витамины хорошо так этот фон подпортили в своё время, как раз травками в составе 

Перестройка разных механизмов при приеме/отмене ОК - довольно глобальное событие для всего организма. Как трава-мурава именно на это повлияет?

Поделиться сообщением

Смысл не в том, что добавки влияют на гормональный фон. Они просто поддерживают организм в этот непростой период. 

Поделиться сообщением

21 час назад, Totgeliebt сказал:

По результату отпишусь)) 

эх, где я раньше была...

какой чудесный состав, витамин С имеется..

Поделиться сообщением

11 час назад, Яни сказал:

Девушки, может кто-то сравнить эти пренатальные витамины? Я пропила пока только Emerald, могу отметить только видимую работу пробиотика, принимать по одной капсуле(по второй ссылке по 3 капсулы), что удобно, состав вроде бы отличный. Про вторые начиталась отзывов, думаю, какие выбрать, может быть кто-то принимал оба этих комплекса и может поделиться впечатлением.
https://ru.iherb.com/pr/Emerald-Laboratories-CoEnzymated-Prenatal-1-Daily-Multi-30-Vegetable-Caps/69773
https://ru.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Raw-Prenatal-180-Vegetarian-Capsules/39196

И те и другие хорошие) 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Жюстин сказал:

Но свое ценное мнение надо обязательно вставить....

От беременности трава не защитит,  это да 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу