3177 сообщений в этой теме

Я ж еще варенье  из  инжира  купила.  Очень  сладкое 

Поделиться сообщением

1 час назад, sterva13 сказал:

Может у Now какая-то формула другая, Крюгера я пила до еды, минут за 5-10.

Начиталась  отзывы на  этот орех.  Я теперь  боюсь  трупики увидеть :danu:

Поделиться сообщением

@Snezhanka  ну если случатся трупики - это ваще радость. :magic: А то лямблий, кандиду и иже с ними невооруженным глазом-то не усмотришь.

Поделиться сообщением

@Tersill спасибо. Попробую ещё понаблюдать. Пока ко мне Андалоу как раз едет.  Может зря грешу на него. 

Поделиться сообщением

@sterva13 я опять к вам с витаминами для бабушки :blush: позвонила , она сама не в курсе , что у неё с гемоглобином  :net2: плюнула и не ходит по врачам ... хочу взять парадиз пока акция , только не знаю , что лучше взять , с железом или без ? Или банку такого и банку другого?

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 берите без железа пока. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, sterva13 сказал:

@Snezhanka  ну если случатся трупики - это ваще радость. :magic: А то лямблий, кандиду и иже с ними невооруженным глазом-то не усмотришь.

Неужели этот орех может убить лямблий и других паразитов? Я думала, что от них можно избавиться только с помощью медикаментозных препаратов ?

Поделиться сообщением

1 час назад, клубничный ликер сказал:

Неужели этот орех может убить лямблий и других паразитов? Я думала, что от них можно избавиться только с помощью медикаментозных препаратов ?

Я вообще  думала, что только  ядом, который  и человека   .

Мне даже ,если поможет  от постоянных  простуд, я очень  рада буду

Поделиться сообщением

1 час назад, клубничный ликер сказал:

Не готова говорить за Now, а на крюгеровский комплекс с полынью и орехом много отзывов на эту тему. 

36 минут назад, Snezhanka сказал:

Я вообще  думала, что только  ядом, который  и человека   .

Мне даже ,если поможет  от постоянных  простуд, я очень  рада буду

Вот насчет простуд у меня большие сомнения...

Поделиться сообщением

6 минут назад, sterva13 сказал:

Не готова говорить за Now, на крюгеровский комплекс с полынью и орехом много отзывов на эту тему.

Вот насчет простуд у меня большие сомнения...

На работе  у сотрудницы педиатр  детям  выписывал черный орех. Так как  дети часто болели.  После  курса  простуд стало  меньше  и менее затяжные.  Вот я себе  и купила, больше как имунное. Но если повышение иммунитета  достигается  за счет  смерти зоопарка. Я не против

Поделиться сообщением

@Snezhanka  интересно, я с ним не сталкивалась с этой стороны. 

Поделиться сообщением

28 минут назад, sterva13 сказал:

@Snezhanka  интересно, я с ним не сталкивалась с этой стороны. 

После курса  расскажу.  У меня  и муж  решил  пить 

Поделиться сообщением

У меня странная история с мылом Нубиан, заказала мед и черный тмин, благоухало оно через коробку на весь пункт вылачи боксберри по-моему:-D потом несколько пахла вся ванная, а потом все. Мыло без запаха стало. Совсем. В чем прикол?)

Поделиться сообщением

1 час назад, Tersill сказал:

У меня странная история с мылом Нубиан, заказала мед и черный тмин, благоухало оно через коробку на весь пункт вылачи боксберри по-моему:-D потом несколько пахла вся ванная, а потом все. Мыло без запаха стало. Совсем. В чем прикол?)

У меня также было (3 разных мыла от Нубиан), и я несказанно рада, если честно - совсем их запахи не понравились 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, такое в первый раз, получила в начале недели посылку.... и только сейчас сообразила, что мне не положили сыворотку. Имеет ли смысл писать в поддержку, если даже фото посылки нет?

Поделиться сообщением

1 час назад, Minnalysh сказал:

Девушки, такое в первый раз, получила в начале недели посылку.... и только сейчас сообразила, что мне не положили сыворотку. Имеет ли смысл писать в поддержку, если даже фото посылки нет?

Да, если совсем не положили, им не нужно фото.

Да и смысл в нем, тогда бы можно было просто достать одну банку и сфоткать)

Поделиться сообщением

девушки. подскажите, пожалуйста, хорошие крема для тела увлажняющие и скраб:flowers1:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Tersill сказал:

А я вот именно за это нубийские мылки люблю. Приходят с ароматом для меня вообще невыносимым, а через несколько дней устаканиваются как раз до той интенсивности, которая меня устраивает - запах слышен только при намыливании, а при входе в ванную не определяется.

Поделиться сообщением

Девочки, есть на айхребе средство (может спец мыло) для тела, которое убирает мелкие прыщики и сыпь на плечах и спине? Не пойму в чем дело, но эта сыпь прям напрягает.

Поделиться сообщением

2 часа назад, sterva13 сказал:

А я вот именно за это нубийские мылки люблю. Приходят с ароматом для меня вообще невыносимым, а через несколько дней устаканиваются как раз до той интенсивности, которая меня устраивает - запах слышен только при намыливании, а при входе в ванную не определяется.

Мн оно тоже понравилось, с мелкими скрабирующими частичками) но запах сейчас не чувствую даже если нюхать его прям близко. Просто интересно стало почему так))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу