3177 сообщений в этой теме

@sterva13 озадачилась я тут проблемой сохранения суставов. Кругом куда не глянь с возрастом разрушаются, хрустят, болят. Пора начинать профилактику, что посоветуешь? И ещё вопросик. Удивительным образом подошли витамины от Paradise , всем известный комплекс без железа. Как долго его можно принимать ?

Поделиться сообщением

Доброе утро. Кто-нибудь хочет обменяться кодами? Заказ примерно на 7 тысяч.

Поделиться сообщением

Добрый день! Девушки, помню, кто-то советовал действенный дезодорантик, но никак не могу найти какой, напомните, пожалуйста.

И ещё можете посоветовать солнцезащитный крем для лица на физических фильтрах, но , чтобы еще и антивозрастной эффект был.

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

Девушки, нужен совет.

Недавно узнала, что веганам нужно обзат-но принимать витамин В12.

А если я активно планирую Б, можно принимать этот витамин?

Если да, то посоветуйте, какой выбрать. (если что- я оч худая, дозировка нужна невысокая)

Спасибо!

Поделиться сообщением

44 минуты назад, тра-ла-ла сказал:

Недавно узнала, что веганам нужно обзат-но принимать витамин В12.

Для начала нужно сдать анализ на вит. В12, он абсолютно доступный. А потом уже что-то принимать, тем более при планировании. А так-то много чего узнать и прочесть можно)

Поделиться сообщением

До 30 апреля доп скидка 5% для РФ по промокоду ruspring5

Поделиться сообщением

Я понимаю, что наверное вопросы по Омеге уже в зубах навязли, но для себя (45 лет, ничего не болит, не отваливается, хочу попить для профилактики) по отзывам и рекомендациям выделила 3 наименования на Хербе:

https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-EPA-DHA-Balance-120-Softgels/4571

https://ru.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Omega-3-Lemon-1000-mg-120-Soft-Gels/4204

https://ru.iherb.com/pr/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-No-GMOs-No-Gluten-100-Fish-Gelatin-Softgels/62118

Почитала про Омегу 3-6-9, создалось впечатление, что при нормальном рационе и образе жизни (правда я не ем мясо и все его производные типа содержащие мясо продукты) 6 и 9 - это дополнительные бантики и пить можно просто Омегу 3, не гонясь за 6 и 9,

Права ли я, и если нет, то какую комплексную Омегу можно попить просто для здоровья и красоты, не пытаясь что-то скорректировать в организме?

Поделиться сообщением

Девушки, на Хербе кто-нибудь находил замену Урсодексу,Урсосану и подобному?

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь кодами обменяться хочет?Заказик в районе 3 т.буду делать на выходных, пишите в личку.

Поделиться сообщением

И еще вопросик:какое из этих масел кокоса лучше по качеству?

https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Coconut-Oil-7-fl-oz-207-ml/516

https://ru.iherb.com/pr/Nutiva-Organic-Coconut-Oil-Refined-15-fl-oz-444-ml/62278

Поделиться сообщением

4 часа назад, Лоррика сказал:

И еще вопросик:какое из этих масел кокоса лучше по качеству?

https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Coconut-Oil-7-fl-oz-207-ml/516

https://ru.iherb.com/pr/Nutiva-Organic-Coconut-Oil-Refined-15-fl-oz-444-ml/62278

Я постоянно беру Nutiva, более чем устраивает. Первое не пробовала.

Поделиться сообщением

Девочки, я первый раз заказала кокосовое масло такое https://no.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Organic-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-oz-473-g/2505. Вопрос -начала жарить на нем сырники и они пригорали, корочка оставалась на сковороде. Я что то не так делаю...? Подскажите что с ним еще можно делать:hmm:

Поделиться сообщением

@Radiance_

Я тоже читала, что достаточно просто Омеги 3, но сколько ее пила - эффекта не видела. Вернулась к 3-6-9 - и сразу вижу на коже и волосах. Вот не знаю, почему так)

Поделиться сообщением

В 4/19/2018 в 14:16, Лоррика сказал:

Добрый день! Девушки, помню, кто-то советовал действенный дезодорантик, но никак не могу найти какой, напомните, пожалуйста.

И ещё можете посоветовать солнцезащитный крем для лица на физических фильтрах, но , чтобы еще и антивозрастной эффект был.

Заранее благодарю!

Шмидт без алюминия  в банке 

Поделиться сообщением

В 18.04.2018 в 22:52, Miucha сказал:

@sterva13 озадачилась я тут проблемой сохранения суставов. Кругом куда не глянь с возрастом разрушаются, хрустят, болят. Пора начинать профилактику, что посоветуешь? И ещё вопросик. Удивительным образом подошли витамины от Paradise , всем известный комплекс без железа. Как долго его можно принимать ?

Мои суставы что только ни кушали, но больше всего как ни странно впечатлил коллаген, причем не разделенный по типам. Хотя может тут и не в типах дело, другие я пила курсом по 2-3 месяца, а тут Z!NT как-то хорошо пошел, сама не заметила как пропила аж 5 месяцев подряд - так даже пальцы хрустеть перестали, а они у меня всегда щелкали, еще со школы. 

Так что для профилактики точно шикарная вещь. 

А Paradise можно хоть пожизненно, будет имитация хорошо продуманного рациона. 

В 19.04.2018 в 10:16, Лоррика сказал:

Вот этот работает не хуже злобных алюминиевых, и состав шикарный, но запах на любителя - композиция эфирных масел с очень мужским характером. Правда выветривается быстро. 

Поделиться сообщением

В 19.04.2018 в 17:02, Radiance_ сказал:

Почитала про Омегу 3-6-9, создалось впечатление, что при нормальном рационе и образе жизни (правда я не ем мясо и все его производные типа содержащие мясо продукты) 6 и 9 - это дополнительные бантики и пить можно просто Омегу 3, не гонясь за 6 и 9,

Права ли я, и если нет, то какую комплексную Омегу можно попить просто для здоровья и красоты, не пытаясь что-то скорректировать в организме?

Это не просто бантики, это "растительное масло без холестерина". В том смысле, что ценность добавок да, именно в омега-3, но очищать носитель от других жирных кислот и повышать концентрацию омега-3 это не дешевое удовольствие, а поскольку остальное это в основном 6 и 9, то можно это вынести на этикетку как свою фишку. 

Омега-6 содержатся в большинстве пищевых жиров, смысл приема омега-3 как раз в том и заключается, чтобы сбалансировать диспропорцию стандартного рациона - избыток омега-6. А омега-9 вообще вырабатываются организмом.

Для здоровья и красоты - однозначно омега-3, они кроме всего прочего сдерживают провоспалительное действие омега-6.

Из выбранных вариантов лучше первый.

5 часов назад, Tersill сказал:

@Radiance_

Я тоже читала, что достаточно просто Омеги 3, но сколько ее пила - эффекта не видела. Вернулась к 3-6-9 - и сразу вижу на коже и волосах. Вот не знаю, почему так)

Может недостаточно жиров в рационе?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, sterva13 сказал:

Вот этот работает не хуже злобных алюминиевых, и состав шикарный, но запах на любителя - композиция эфирных масел с очень мужским характером. Правда выветривается быстро. 

Не смогла этим дезом пользоваться из-за запаха, пришлось выбросить((

И кстати, на моем не могла найти дату изготовления или годности :che_72:

Поделиться сообщением

2 часа назад, sterva13 сказал:

Может недостаточно жиров в рационе?

Не знаю даже, я в общем ем все без ограничений... Кроме рыбы, но просто потому что не люблю ее

Поделиться сообщением

Подскажите средство для уборки ванной комнаты-чтоб удалял мыльный налет и средство для мягкой мебели и ковров- животных и детей нет, чтобы просто поддерживать чистоту.

Поделиться сообщением

Назначили ребенку  магний  в ампулах . Разорение. 

Кто с iherb  какой  детский берет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу