3177 сообщений в этой теме

В 12.04.2018 в 09:04, Незабудка_Я сказал:

девочки, кто хочется обменяться кодами:?

Я хочу! Заказ примерно на 5 тыс.

Поделиться сообщением

Или может быть кто-то еще собирается делать заказ в ближайшее время? Обменялась бы кодами!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Сундук сокровищ сказал:

Девушки, подскажите, пожалуйста, как вы адрес пишите, когда в Россию посылки заказываете?  На английском или на русском?  Или есть ли какие-нибудь тонкости--выбор доставки и т.д.  Хочу бабушке заказать, бохберри у нее нет в городе.

П.С.  Сундук Сокровищ--простите, ник не убирается.

Поделиться сообщением

В 13.04.2018 в 14:19, Totgeliebt сказал:

А сейчас у них есть товар дня или убрали? Нигде не могу найти) на выходные какой товар? 

Вот у меня такой же вопрос, куда делась нормальная ссылка (на обычной версии сайта) на товар дня/выходных, который вроде бы до сих пор существует :confused: (полную версию сайта смотрю с компа, браузер - мозилла)? Сначала она исчезла со страницы с недельными скидками, но переместилась на главную, теперь и на главной не вижу её. Единственное что я придумала, это просматривать страницу пробников, на неё товары дня попадали ещё тогда, когда ссылка никуда не исчезала, я так на выходных 23.03-26.03 заприметила на ней 150 капсул омеги от Натрол за 200 с чем-то рублей, это, видимо, и было предложением выходного дня. Правда, сейчас смотрю на эту страницу и не могу определить скидочный товар :hmm3:

Поделиться сообщением

В 11.04.2018 в 22:07, MsMiScheVioS сказал:

@Ciao Amore у меня только фраза что код действует на первый заказ, а вот этой код применен нет почему то.... Никто не может сделать принт скрин как это выглядит?

а у вас на каком языке сайт?

у меня на англ этой фразы нет, а на русском есть

Поделиться сообщением

21 час назад, JennyB сказал:

а у вас на каком языке сайт?

у меня на англ этой фразы нет, а на русском есть

Да у меня также, я уже догадалась)

Поделиться сообщением

В 12.04.2018 в 15:16, Yagoda сказал:

Жестким меня не испугать, а вот чтобы не засох буду очень надеяться :shutup: за такую-то цену..

Жесткость у него условная и очень легко регулируется по желанию - сахар же, чуть больше воды в процессе - и скраб может вообще стать просто классной нежной умывалкой.  

Но если лазать в банку влажной рукой или оставлять неплотно закрытой, то да, может и окаменеть. Я так оставила его на сезон кислот и через полгода нашла единым сахарным куском. Тоже в общем не так страшно оказалось: один раз расковыряла все ножом и теперь отсыпаю из баночки нужную порцию порошка :magic: работает по-прежнему волшебно.

В 13.04.2018 в 09:44, iv0ry сказал:

ну так доллар то вырос. у них цены в долларах. курс меняется - меняются цены в рублях. В долларах цены меняются очень редко.

Так в том-то и пичалька, что в долларах меняется, я вот вообще рублевые цены не смотрю, но помню ту же Wellness формулу например еще за 23 бакса, потом за 25, а сейчас она по 33 уже. На ревивовских кремах тоже очень заметно: гликолевый был баксов 13-15 (поправьте, кто помнит точнее), а сейчас 20, их же пептидный был около 30, а сейчас уже 40... И по многим товарам есть такое, причем по самым нужным почему-то, или это я так попадаю :kez_12:

Поделиться сообщением

В 06.04.2018 в 08:40, Резеда сказал:

А как вам вобензим? Не полнеете от него? 

Только  увидела :blush:

Нет, не полнею. Даже меньше есть хочется, хотя принимаю дозу меньше минимальной, указанной в инструкции.

У меня проблемы с кожей, мало что помогает. Несколько лет назад при приеме вобензима побочкой вышла чудесная ровная кожа. Надеюсь на повтор результата

Поделиться сообщением

Да, тоже заметила что welness подняли и всю чернику.. 

Поделиться сообщением

Таким образом iherb компенсирует ущерб за бесплатную доставку)

Поделиться сообщением

Про цены: ну да, они меняются, так сайт выживает. Более того, цены будут расти до тех пор, пока люди будут заказывать в тех же объемах. Где еще такие цены с бесплатной доставкой за 2-3 недели? Нигде, вот никто и не перестает покупать. Разве что корейскую косметику можно заказать на ибее дешевле, но не все + доставка безтрек. По акции -20 на К-бьюти можно и на хербе взять.

Поделиться сообщением

Как обмениваются кодами и для чего? Откуда взять код и с кем можно обменяться? Планирую покупку примерно на 6 тыс.

Поделиться сообщением

может кто помнит где здесь писали, что от приема куэнзима Q 10  на веках началась аллергия. Пью месяц, веки стали все красные и шелушатся, сначала думала на косметику реакция, но вспомнила, что здесь вроде писали об этом.Ткните в эти  посты.

Поделиться сообщением

11 час назад, русалка океана сказал:

может кто помнит где здесь писали, что от приема куэнзима Q 10  на веках началась аллергия. Пью месяц, веки стали все красные и шелушатся, сначала думала на косметику реакция, но вспомнила, что здесь вроде писали об этом.Ткните в эти  посты.

У меня на омегу такое было. Сначала пропила акционную от Madre Labs, потом начала пить омегу от Now Foods - на каждом веке сверху появилось по красному шелушащемуся пятну, такое раньше на сыворотку для век случалось. Так как нового ничего не пила, перестала омегу принимать, все пришло в норму. Через неделю попробовала половину порции пить - снова красные пятна. Через полтора месяца перерыва попробовала эту омегу пить, выбрасывать жалко, пристроить некому - все отлично, не знаю, что тогда было.

Баночка Q10 лежит, как начну пить, присмотрюсь, чтобы вовремя остановиться, а то я тенями не пользуюсь, а эти пятна ничем хорошо замазать не удавалось.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите, какая омега лучшая на сайте? Планировала взять Minami Nutrition, Platinum, Omega-3 Fish Oil, вроде как высокое содержание EPA, и вместе с витамином Д идет уже. Но Вит. Д мало там, вообще изначально хотела отдельно принимать. И пишут, что размер капсул огромный.

Поделиться сообщением

Девочки, привет. Вычитала в рассылке космо, что полезно пропить гиалуронку+коллаген+ витамин С

Кто-нибудь пил так? Если да, посоветуйте марки, пожалуйста. Их там так много)))

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, витамины для кормящих мам в средней ценовой категории. Кормлю второй год, до этого принимала Солгар и Nature way. 

Поделиться сообщением

В 17.04.2018 в 04:10, русалка океана сказал:

Реакция на веках в виде красных пятен с шелушением может быть вообще на что угодно - от еды до лака для ногтей. 

Если аж через месяц приема - это точно не аллергия, аллергия проявляется быстро, максимум в течение суток. Скорее это накопление чего-то, или неудачное сочетание, или не очень хороший общий фон здоровья на этот момент плюс добавка, которая в другие периоды хорошо идет. 

Поддержу @Хашши - такая реакция, даже если отловили вроде бы виновника, в другой раз может и не случиться.  

15 часов назад, Emotions сказал:

Подскажите, какая омега лучшая на сайте? Планировала взять Minami Nutrition, Platinum, Omega-3 Fish Oil, вроде как высокое содержание EPA, и вместе с витамином Д идет уже. Но Вит. Д мало там, вообще изначально хотела отдельно принимать. И пишут, что размер капсул огромный.

Отличный вариант, еще Wiley-s к нему близок. 

Капсулы у всех омег большие, если это проблема, то можно жидкий выбрать. 

15 часов назад, Я чертова кукла сказал:

Девочки, привет. Вычитала в рассылке космо, что полезно пропить гиалуронку+коллаген+ витамин С

Кто-нибудь пил так? Если да, посоветуйте марки, пожалуйста. Их там так много)))

Тут многие коллагеном балуются. :shuffle: Это правда отлично работает, но курс нужен длительный, в зависимости от исходного состояния кожи и всего организма, за месяц-два можно ничего и не заметить.

Не обязательно устраивать ударную бомбардировку всем вместе, курсы коллагена и гиалуроновой кислоты очень хорошо и по отдельности работают, а вот витамин С никогда не повредит.

Я многие бренды попробовала, сейчас нравится коллаген от Z!NT, он не разделен по типам, зато очень качественно гидролизован, отлично работает.

Гиалуронку для красоты лучше в чистом виде, как у Neocell, но у меня сейчас с расчетом и на суставы такая Paradise

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу