3177 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Icicle сказал:

Подскажите, пожалуйста, есть хорошая замена Фолацину (фолиевая кислота 5 мг)? Это врач прописал, но она не очень в курсе замен, хотя я все равно предварительно посоветуюсь.

Конечно, даже лучше будет взять активную форму фолиевой 

https://ru.iherb.com/c/5-MTHF-Folate-5-Methyl-Tetrahydrofolate

Поделиться сообщением

Девушки, может кто-нибудь оценить состав этого крема https://ru.iherb.com/pr/Jason-Natural-C-Effects-Cr-me-2-oz-57-g/3851?

Ищу что-то простенькое на день под макияж, в пределах тысячи рэ. Кожа смешанная, ближе к жирной, без особых проблем. Люблю Дэвиту, но поднадоела, хочется новое попробовать :)

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Tersill сказал:

Девушки, может кто-нибудь оценить состав этого крема https://ru.iherb.com/pr/Jason-Natural-C-Effects-Cr-me-2-oz-57-g/3851?

Ищу что-то простенькое на день под макияж, в пределах тысячи рэ. Кожа смешанная, ближе к жирной, без особых проблем. Люблю Дэвиту, но поднадоела, хочется новое попробовать :)

Купите из раздела спешиас мини дневных андалу, там есть оранжевый и розовый. И попробуете, и сэкономите, там банка около 15 получается, а не 21.

И я еще недавно хватила Альба Ботаника гавайский крем с алоэ)

Поделиться сообщением

@Tersill а мне нравится вот такой крем, правда недавно открыла новую бутыль,  и он там немного другой (поплотнее). Хотя на старую версию этого крема помню не очень хорошо отзывались

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Lakritze сказал:

Купите из раздела спешиас мини дневных андалу, там есть оранжевый и розовый. И попробуете, и сэкономите, там банка около 15 получается, а не 21

И я еще недавно хватила Альба Ботаника гавайский крем с алоэ)

Как раз в последнем заказе брала эти пробники! розовый ничего так, но запах... Почему-то именно в кремах/маслах розу терпеть не могу :biggrin: в целом ни один не вызвал желания взять в большом объеме... 

Ботанику посмотрю, спасибо:yes:

Поделиться сообщением

12 часа назад, Fiorenza сказал:

Бонусы лояльности видны в разделе Мой аккаунт > Панель. Это 5 % от стоимости Вашего предыдущего заказа. Доступны сразу после отправления предыдущего заказа.

Вознаграждения видны в том же разделе. Это отчисления за то, что кто-то сделает заказ, использовав Ваш реферальный код. Доступны через 30 дней.

Либо внизу под корзиной: бонусы лояльности в строке Экономия (в той, где вводится реферальный код или другие коды), вознаграждения ниже - где подсумма, доставка,  общая сумма и прочее.

19 часов назад, HealthWanted сказал:

@Din@chka Называется Бонус лояльности (при оплате не ревордсами), который имеет ограничение по времени.

Виден в своем аккаунте (Панель), а также при размещении заказа (сумма с заказа, 5%). 

Все, нашла я свой бонус лояльности, ошибка была в том, что я его в вознаграждениях искала

Поделиться сообщением

У кого Boxberry доставка курьером была? Сколько обычно после Ее прибытия на Boxberry проходи времени

Как часы работают, написали 12 января придёт и утром рано она там

Поделиться сообщением

В 10.01.2018 в 21:47, black mink сказал:

Я бы не согласилась))

Сильный, сладкий, химический аромат, очень навязчивый. И с кожи плохо смывается. И после мытья кожа требует нанесения увлажняющего лосьона. 

Я бы посоветовала обратить внимание на гели Deep Steep или Hugo Naturals

Пена для ванн Deep Steep очень нравится, покупала манго-папайя, кокос и лайм. Спасибо, что напомнили, попробую как-нибудь и гели для душа этой марки, жаль, цена завышена.
Приторно сладкие и химические запахи тоже не люблю, согласна, у Десерт Эссенс с качеством не гуд, как-то брала пробник крема для рук, кокос по-моему, впечатление неприятное осталось.

Поделиться сообщением

Мне для волос серия с кокосом десерт эссэнс тоже не очень понравилась, запах кокоса очень химический и навязчивый 

Поделиться сообщением

Обменяюсь кодами. Корзина на 7900р.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Totgeliebt сказал:

Конечно, даже лучше будет взять активную форму фолиевой 

https://ru.iherb.com/c/5-MTHF-Folate-5-Methyl-Tetrahydrofolate

Ну вот бегло посмотрела: дозировки или 400 (т е меньше) или сразу 800, 1000...А надо по идее 500. К тому же я не знаю - у какой фирмы именно этот витамин лучше. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Tersill сказал:

Вполне дружелюбный состав без особых эффектов. Если нравится Девита, то он скорее всего тоже пойдет, похожая основа с глицерином. 

5 минут назад, Icicle сказал:

Ну вот бегло посмотрела: дозировки или 400 (т е меньше) или сразу 800, 1000...А надо по идее 500. К тому же я не знаю - у какой фирмы именно этот витамин лучше. 

В фолацине не 500, а 5000 мкг (5 мг), так что смело берите 1000, или сразу 5000, вот например очень достойный вариант Life-Extension 

Поделиться сообщением

@sterva13

Спасибо!)

А из Ревивы что-то есть похожее, на день? Давно к ней тоже приглядываюсь

Поделиться сообщением

В 10.01.2018 в 18:40, sterva13 сказал:

При такой постановке вопроса вам вряд ли кто-то внятно ответит.

Средств для печени на сайте очень много, разного действия.

Что вы понимаете под чисткой? Есть ли какие-то медицинские показания, или проблемы с самочувствием, или просто "чтобы было"? 

Конкретно ничего не беспокоит. Но в праздники имела место быть нагрузка на печень:angel_innocent:

Поделиться сообщением

1 час назад, Беатричче сказал:

Конкретно ничего не беспокоит. Но в праздники имела место быть нагрузка на печень:angel_innocent:

Ииииии? Что по-вашему в ней такого скопилось, что теперь ее надо чистить?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

48 минут назад, Tersill сказал:

@sterva13

Спасибо!)

А из Ревивы что-то есть похожее, на день? Давно к ней тоже приглядываюсь

Мне ревивовская основа не очень подошла, чувствую ее на коже все время (но мне и Девита лежит пленкой).

Пользуюсь только гликолевым (он по-другому ощущается) и пептидным - за эффективность при гуманной цене, а так большинство кремов у ревивы как раз под запрос "безопасно и без затей", пробуйте смело. 

Поделиться сообщением

28 минут назад, Беатричче сказал:

Ну это другой разговор, тогда можно посмотреть безобидную поддержку для печени, вроде лецитина или расторопши

Поделиться сообщением

С февраля  по реферальным кодам отменяют  скидку  5%. Будут  только накопления  тому, чей код. А кто его применяет  скидки  не будет 

Поделиться сообщением

@Snezhanka очень жаль, а где такая информация появилась??

Поделиться сообщением

40 минут назад, Snezhanka сказал:

С февраля  по реферальным кодам отменяют  скидку  5%. Будут  только накопления  тому, чей код. А кто его применяет  скидки  не будет 

Я тоже слышала такую информацию

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу