3177 сообщений в этой теме

1 час назад, toota сказал:

Увы, давно уже нет их :(

Эх, жаль, а есть хоть какой-то аналог? 

Поделиться сообщением

Девочки про капсулы пажитника спрашивала. Кроме увеличения лактации ,  больше ни для чего не подходит  ?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Minnalysh сказал:

Девушки, есть ли не iherb аналог атероклефита? 

red clover в поиск забейте, вылезут препараты с экстрактом клевера - главным действующим лицом атероклефита

Поделиться сообщением

1 час назад, Myr128 сказал:

Девочки про капсулы пажитника спрашивала. Кроме увеличения лактации ,  больше ни для чего не подходит  ?

Формально он весь из себя полезный, фактически - без показаний врача можно себе эстроген или ещё что-нибудь в гормональной системе этим пажитником конкретно сдвинуть не туда, куда надо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@martini нашла, спасибо. Намного дешевле выходит)

Поделиться сообщением

Девочки, а посоветуйте хороую добавку для вен! На ок начало ноги сводить и тяжесть в ступнях появиилась.И мелкие звездочки повылазили...

Поделиться сообщением

Получила посылку, не хватает 1 позиции:( В первый раз такое за много лет пользования. Нужно в службу поддержки писать? А как я докажу, что товара не было?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, sweedulka сказал:

Получила посылку, не хватает 1 позиции:( В первый раз такое за много лет пользования. Нужно в службу поддержки писать? А как я докажу, что товара не было?

Никак, просто вернут деньги

Поделиться сообщением

@martini спасибо. Все таки придётся его откладывать. 

Поделиться сообщением

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, мультивитамины не с убойными дозировками. Советовали Солгар, но по отзывам, лошадиные дозы. А мне такое никак (( Спасибо) 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Minnalysh сказал:

И в последних посылках кто-нибудь заказывал спонжики такие, а то мне в последней посылке пришло вместо двух спонжиков в упаковке спонжик и миниатюрка крема

я заказывала недавно голубенький набор спонжей, все норм пришло, 2 спонжа

другое дело, они мне не понравились :-D вообще не поняла смысла этой штуки

@Билтек могу антирекомендацию написать)))

заказывала такие, их есть невозможно, они оооочень сладкие, аж зубы сводит, ну и толку никакого (но я еще ни от каких витаминов не получала никакого эффекта, так что это наверно индивидуально.)

Поделиться сообщением

В 23.02.2018 в 17:38, sterva13 сказал:

А сверху на ночь можно забабахать поросенкину маску Elizavecca, хоть и не люблю я корейцев за химозные составы, но вынуждена признать - штука очень эффективная. 

а какой эффект вы от нее увидели? про эту маску куча противоречивых отзывов, все никак не могу на нее решиться

Поделиться сообщением

@Nuxa вот я тоже голубенький (скорее фиолетовый даже) заказывала, получила в начале февраля.... даже в поддержку по этому поводу писала.... вот теперь узнаю, так как мне крем не нужен, а заказать с запасом надо бы)

Поделиться сообщением

1. Девочки, подскажите, пожалуйста (опять чувствую, что туплю на ровном месте): если вот такую Омегу я принимаю по 2 капсулы, 

https://ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Norwegian-Salmon-Oil-500-mg-180-50-Free-Soft-Gels/2797

то вот такой будет достаточно одной?

https://ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Super-Omega-3-Gems-250-Soft-Gels/8719

А вообще омеги-3 500-600 мг на постоянной основе достаточно женщине? А мужчине (или нет разницы)?

2. А какое-нибудь конопляное масло в Россию высылают? Пока все, что я смотрела на сайте, написано не доступно для России (меня небольшой объем интересует).

3. Посоветуйте, пожалуйста, крем с простым, но натуральным составом. По текстуре: чтобы хорошо впитывался и подходил под мейкап.

Поделиться сообщением

А какой на iherb хороший аналог Эссенциале?  Повышены АЛТ и АСТ,  сколько вообще принимать по времени? 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Бяка-NetЛенка сказал:

Девочки, а посоветуйте хороую добавку для вен! На ок начало ноги сводить и тяжесть в ступнях появиилась.И мелкие звездочки повылазили...

Вот этот комплекс будет оптимален.

Так-то самый мощный эффект дают препараты диосмина с гесперидином, но диосмин ощутимо бьет по печени, на фоне ОК не стоит им баловаться.   

9 часов назад, Билтек сказал:

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, мультивитамины не с убойными дозировками. Советовали Солгар, но по отзывам, лошадиные дозы. А мне такое никак (( Спасибо) 

Вот - очень низкие дозировки, а по качеству уж всяко лучше солгара. 

8 часов назад, la tua...felice сказал:

а какой эффект вы от нее увидели? про эту маску куча противоречивых отзывов, все никак не могу на нее решиться

Если на ночь поверх обычного крема, то утром лицо заметно свежее, чем просто с кремом.

Если просто нанести очень толстым слоем минут на 20, то можно получить неплохое увлажнение, и на руки в один слой не смывая гораздо лучше большинства кремов для рук. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Icicle сказал:

1. Девочки, подскажите, пожалуйста (опять чувствую, что туплю на ровном месте): если вот такую Омегу я принимаю по 2 капсулы, 

https://ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Norwegian-Salmon-Oil-500-mg-180-50-Free-Soft-Gels/2797

то вот такой будет достаточно одной?

https://ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Super-Omega-3-Gems-250-Soft-Gels/8719

А вообще омеги-3 500-600 мг на постоянной основе достаточно женщине? А мужчине (или нет разницы)?

Да, в первом омега-3 250 мг на капсулу, во втором - 600 мг.

Сейчас все чаще пишут о необходимости постоянного приема омега-3 в дозировке от 1000 мг в день, но и 500-600 это неплохо.  

Поделиться сообщением

1 час назад, hot_life сказал:

А какой на iherb хороший аналог Эссенциале?  Повышены АЛТ и АСТ,  сколько вообще принимать по времени? 

Есть. Даже лучше.

Вот - это тот же фосфатидилхолин, что в эссенциале, только без вредных наполнителей и красителей.

И еще - здесь в одной капсуле 420 мг фосфатидилхолина, а в эссенциале 300 мг, так что в день вместо 6 капсул понадобится 4. 

А вот курс приема лучше обсудить с врачом, или хотя бы выбрать по инструкции к эссенциале. 

Поделиться сообщением

Посоветуйте что-нибудь действенное для укрепления ногтей,стали очень тонкие,расслаиваются.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу