3177 сообщений в этой теме

@sterva13 спасибо большое, вашего ответа и ждала! Я как раз вижу на себе эффект и от витаминов и от эфирных масел и много чего ещё)) 

Поделиться сообщением

В 12.02.2018 в 15:27, Хашши сказал:

Без скидки для этого проще пользоваться кешбеком, если заказы частые, то подобрать специально для айхерба - и не беспокоиться поиском обмена (а то и подбора примерной суммы заказа "для справедливости"). Я не заморачиваюсь и пользуюсь тем, который есть, даже не узнавала, какой % в других, тем более, что сейчас реже покупаю.

Ну это понятно что каждый пользуется наиболее удобным для себя вариантом, кэшбэком, обменом кодами или, как я, просто при каждом заказе использует код подруги, которая при своих заказах использует мой.

DieSchoneHelena

Заглянула сейчас специально в статистику вознаграждений, подруга сделала заказ с моим кодом первого февраля в 11.02 до полудня (по времени США), мне начислили вознаграждения с её заказа, поэтому может быть есть смысл написать в поддержку/чат херба?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Delphy сказал:

Постоянно беру ежедневки Maxim, все в них устраивает. А вот Natracare мне не понравились, неудобные, отклеивались, имхо.

В 11.02.2018 в 16:31, balerina88 сказал:

мне кажется все берут такие в основном, я брала, норм, повторяю

https://ru.iherb.com/pr/Natracare-Ultra-Pads-Organic-Cotton-Cover-Regular-Normal-14-Pads/5741

Девочки спасибо большое. и те и те попробую!

Поделиться сообщением

кто будет на днях заказ делать? Давайте кодами обменяемся 

Поделиться сообщением

Посоветуйте крем для тела увлажняющий с безопасным составом 

Поделиться сообщением

@JuliaVl   этот хороший, только в наличии нет, а так без отдушек, увлажняет хорошо

https://ru.iherb.com/pr/Earth-Science-Multi-Therapy-Ceramide-Healthy-Skin-Lotion-Fragrance-Free-8-fl-oz-237-ml/48561

Поделиться сообщением

Посоветуйте супер-увлажняющий гель для душа? Может есть аналог миндального масла для душа от Локситан? 876

Поделиться сообщением

Порекомендуйте, пожалуйста, средство для снятия макияжа с глаз, не сушащее кожу, витамин Д и шампунь для окрашенных волос.

Поделиться сообщением

11 час назад, JuliaVl сказал:

Посоветуйте крем для тела увлажняющий с безопасным составом 

у хьюго и дипстип очень хорошие составы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yagoda сказал:

Посоветуйте супер-увлажняющий гель для душа? Может есть аналог миндального масла для душа от Локситан? 876

кастильское миндальное мыло попробуйте

Поделиться сообщением

4 часа назад, Yagoda сказал:

Desert Essence кокосовый прямо ОЧЕНЬ увлажняет. Но он именно гель, не масло.

Поделиться сообщением

Получила посылку-потеряшку. Пачка с какао повредилась о коробку с кремом и всё рассыпано по коробке с посылкой:shutup:, всё перепачкано какао...:zol:

Так ждала эту посылку из за какао, а теперь и пить остатки не хочется(((

Поделиться сообщением

11 час назад, novorossia1 сказал:

@JuliaVl   этот хороший, только в наличии нет, а так без отдушек, увлажняет хорошо

https://ru.iherb.com/pr/Earth-Science-Multi-Therapy-Ceramide-Healthy-Skin-Lotion-Fragrance-Free-8-fl-oz-237-ml/48561

у меня есть подозрения, что ему на смену выпустили вот этот https://ru.iherb.com/pr/Ceramedx-Restoring-Body-Lotion-Fragrance-Free-12-fl-oz-354-ml/79421

Поделиться сообщением

Цитата

@Хашши а какой кэшбэк сервис используете? 

По моей информации - самый большой кэшбэк за iherb.на  экстрабакс - 8%   Если пройдете регистрироваться по реферальной ссылке - сразу дадут еще  5 долл на счет. Своей реферальной ссылкой поделюсь со всеми, обратившимися в личку.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, JennyB сказал:

у меня есть подозрения, что ему на смену выпустили вот этот https://ru.iherb.com/pr/Ceramedx-Restoring-Body-Lotion-Fragrance-Free-12-fl-oz-354-ml/79421

У того крема чуть лучше состав, написано, что он предполагаемо доступен будет 22 февраля. Хотя не факт далеко, что так будет. А так, по правде говоря, крем как крем, без чудес) 

Поделиться сообщением

Есть любители какао?

Заказывала банку такого https://ru.iherb.com/pr/Madre-Labs-CocoCeps-Instant-Cocoa-Certified-Organic-Dark-Cocoa-with-Cordyceps-and-Reishi-Mushrooms-7-93-oz-225-g/23648, очень вкусное! Пью без сахара, просто чистое какао и горячая вода. Может знаете на айхербе еще вкусное какао?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кетцаль сказал:

@Lakritze сильная отдушка?

Да, очень

Поделиться сообщением

10 часов назад, Din@chka сказал:

По моей информации - самый большой кэшбэк за iherb.на  экстрабакс - 8%   Если пройдете регистрироваться по реферальной ссылке - сразу дадут еще  5 долл на счет. Своей реферальной ссылкой поделюсь со всеми, обратившимися в личку.

В летишоп по промокоду  lety_bonus до 17.02  выходит 13.5%

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу