3177 сообщений в этой теме

Зашла пожаловаться на доставку PicPoint, потеряли мою посылку с херба((( 8 февраля должна была быть в постамате, звонила сегодня им, они сказали, мол, ой да, что-то потерялась ваша посылка и где она мы пока не знаем... Я в шоке, я думала так только у Почты Росии может быть... Лучше бы Боксберри пункт выдачи выбрала, давно бы уже получила. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Ciao Amore сказал:

Ну как же нет? Вот делаете вы, например, заказ, без обмена с кем-либо кодом. Получаете после этого только бонус лояльности от айхерба - 5% от потраченной суммы денег. А если примените чей-то код, а владелец кода, соответственно, при заказе применит ваш, то вы "подарите" друг другу 5% от суммы своего заказа, которые пойдут в вознаграждения. Это лучше, чем только бонус лояльности, по-моему.

Поправьте меня если я что-то неправильно понимаю в обновлённой системе.

Без скидки для этого проще пользоваться кешбеком, если заказы частые, то подобрать специально для айхерба - и не беспокоиться поиском обмена (а то и подбора примерной суммы заказа "для справедливости"). Я не заморачиваюсь и пользуюсь тем, который есть, даже не узнавала, какой % в других, тем более, что сейчас реже покупаю.

Поделиться сообщением

8 часов назад, sterva13 сказал:

Экстракт черники из расчета 70-80 мг антоцианозидов в день (при меньшей дозировке эффекта можете не увидеть), например, такой по две таблетки в день. Одну утром натощак перед завтраком или перед началом работы, вторую перед сном или длительным вечерним вождением. Курс два месяца.

Очень хорошо дополнить курс лютеином в дозировке 20 мг, мне нравится такой, принимать одну капсулу с ужином.  

На первое время можно поддержать глаза гомеопатическими каплями Boiron, они безобидные совершенно, а усталость снимают хорошо. 

А что можно попринимать для укрепления сетчатки? Последний осмотр показал некоторую дистрофию (((.... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Хашши а какой кэшбэк сервис используете? 

А можно пользоваться иностранным сервисом, если заказ в рублях? 

Поделиться сообщением

Я «меняюсь» кодами со своим мужем и на два заказа, сделанные в феврале, никакие 5% друг от друга не начислялись уже, в отличие от января и до этого. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Foxbrush сказал:

А что можно попринимать для укрепления сетчатки? Последний осмотр показал некоторую дистрофию (((.... 

Ничего

Поделиться сообщением

пара дошедших заказов

2018_02_04_10_58_35_240.jpgi.gif
2018_02_09_11_06_38_240.jpgi.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Заметила, что ревива лабс подняли цены на свою продукцию руб на 200 ( 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Foxbrush сказал:

Именно эти два продукта. :yes:

Антоцианозиды черники это не просто антиоксиданты, они улучшают кровоснабжение сетчатки за счет укрепления сосудов и восстановления микроциркуляции, способствуют восстановлению функций зрительных клеток за счет активации процесса восстановления родопсина (зрительного пигмента), защищают пигментный эпителий сетчатки от повреждения светом и много еще чего.

А лютеин защищает зрительные клетки от повреждений, в основном концентрируясь в области макулы (желтого пятна сетчатки) - это как минимум хорошая профилактика возрастной макулярной дегенерации, а как максимум - возможность некоторого восстановления центрального зрения. 

Но тут конечно двухмесячным курсом не обойтись, потребуется длительный прием.

Для меня это все не теория, маме восстанавливала зрение после кровоизлияния в сетчатку, когда врачи кроме инвалидности ничего не предлагали. Из состояния "счет пальцев у лица" зрение удалось восстановить до различения лиц и возможности самостоятельной ориентации в пространстве - практически снять инвалидность.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, martini сказал:

Ничего

Вот этим и отличается подход совковой официальной медицины.

@A_more  попробуйте через приложение отследить, будет видно, на каком этапе застряло, тогда и с поддержкой общаться легче. 

Поделиться сообщением

1 час назад, sterva13 сказал:

Вот этим и отличается подход совковой официальной медицины.

Да, а ещё тем, что обыкновенную  подсоленную водичку за 300 рублей от синдрома усталости глаз не прописывает.

Поделиться сообщением

11 час назад, novorossia1 сказал:

Тоже обратила на это внимание(( и крем с гликолькой перевалил за 1000 и мой любимый летний легкий кремик  подскочил в цене. И это не скачки курса(((

Поделиться сообщением

А подскажите чем можно заменить с херба атероклефит?

Поделиться сообщением

12 часа назад, novorossia1 сказал:

Они на много что поднимают цены по - тихоньку (((

Поделиться сообщением

17 часов назад, DieSchoneHelena сказал:

Я «меняюсь» кодами со своим мужем и на два заказа, сделанные в феврале, никакие 5% друг от друга не начислялись уже, в отличие от января и до этого. 

То есть  вы заказали.  А мужу  бонус  не пришел?

Поделиться сообщением

В 11.02.2018 в 16:10, Shaun сказал:

Девочки привет

я оч извиняюсь, а прокладки кто-нибудь заказывает?
если да, поделитесь плиз отзывами и названиями понравившихся

Постоянно беру ежедневки Maxim, все в них устраивает. А вот Natracare мне не понравились, неудобные, отклеивались, имхо.

Поделиться сообщением

18 часов назад, MsMiScheVioS сказал:

пара дошедших заказов

Расскажите, пожалуйста, про чай. Впервые берете?

Поделиться сообщением

1 час назад, solnechnaЯ сказал:

Расскажите, пожалуйста, про чай. Впервые берете?

Неа) крепкий вкусный

Рекомендую

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу