3177 сообщений в этой теме

1 час назад, skavarodka сказал:

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, коллаген. Есть ли такой, чтобы гиалуроновая кислота и витаминВ С были. Или лучше все отдельно пить?

Я вот такой Коллаген с вит С и гиалуроновой кислотой принимаю. Мне нравится, удобно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, какие заказать витамины для волос 876

Поделиться сообщением

9 часов назад, MaPe сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, какие заказать витамины для волос 876

вот эти, например, https://ru.iherb.com/pr/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tablets/1714  или эти  https://ru.iherb.com/pr/Country-Life-Maxi-Hair-Plus-5-000-mcg-120-Veggie-Caps/74002

Поделиться сообщением

В 03.02.2018 в 13:33, ФатальнаяERROR сказал:

Я его тоже заказала. Жду. А вы уже опробовали???

Девочки поделитпсь ссылкой , какой крем обсуждаете 

Поделиться сообщением

Девушки кто то покупал компактные пудры? Смотрю в строну Larenim. Кожа жирная. Нужно хорошое покрытие. Среднее по плотности. Использовать буду соло. Без тональных. Нудно чтобы скрывала поры. Выравнивала общий тон. И хорошо бы матировала , но при этом не была «плоской». 

Сейчас в любимцах рассыпчатая ЕвридейМинералс тон 3N. А хочется компакт. 

Поделиться сообщением

@Туфуди Большое спасибо, я хочу именно такой.

А принимаете вы его как?

Поделиться сообщением

@Туфуди да, конечно, можно и летом (которое нас количеством солнечных дней не балует), к тому же там не очень большая дозировка витамина Д. 

Поделиться сообщением

Добрый день. Невролог прописал Мемоплант 120 мг, можно ли его заменить этим? Или лучше не экспериментировать? У врача сейчас нет возможности спросить.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Myr128 сказал:

Девушки кто то покупал компактные пудры? Смотрю в строну Larenim. Кожа жирная. Нужно хорошое покрытие. Среднее по плотности. Использовать буду соло. Без тональных. Нудно чтобы скрывала поры. Выравнивала общий тон. И хорошо бы матировала , но при этом не была «плоской». 

Сейчас в любимцах рассыпчатая ЕвридейМинералс тон 3N. А хочется компакт. 

Я покупала Larenim, Mineral Airbrush Adjustable Coverage Pressed Foundation, 2-CM

Я светлокожая, но эта пудра просто мука какая то, выбеливает нещадно. Но не это главная беда- она сушит просто ужас как! У меня жирная кожа и я долгое время сидела на минеральных пудрах/основах(т.е. с нюансами использования была знакома и было привычно)именно потому что с жирной кожей они неплохо справлялись, но они все рассыпные, а очень хотелось компакт. Ну что сказать- валяется, не могу ей пользоваться. Лицо просто дико стягивается через какое то время после нанесения, ну и лежит она не очень, не украшает совсем.

Поделиться сообщением

Посоветуйте мне пожалуйста кремний. Сейчас пью Natural Factors, BioSil в жидкой форме. Есть что то более бюджетное, или будет менее эффективно?

Поделиться сообщением

1 час назад, skavarodka сказал:

@Туфуди Большое спасибо, я хочу именно такой.

А принимаете вы его как?

Внутри есть мерная ложка.

Одну мерную ложку развожу в воде, сначала добавляю в сухую смесь где то 50 мл, затем еще где то 100 мл воды. Хорошенько размешиваю. Написано, что принимать на тощак за час до еды, первое время так принимала. Потом стало удобнее принимать через 2 часа после завтрака (так тоже правильно)

Поделиться сообщением

59 минут назад, DieSchoneHelena сказал:

@Туфуди да, конечно, можно и летом (которое нас количеством солнечных дней не балует), к тому же там не очень большая дозировка витамина Д. 

А перерывы нужны в приеме Омеги? Или вот как раз на летний период можно «отдохнуть» от нее?

Или если начала ее принимать, то это уже бесконечно?

Поделиться сообщением

@Black eyes спасибо. Я как раз на этот компакт смотрела. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Roma сказал:

Добрый день. Невролог прописал Мемоплант 120 мг, можно ли его заменить этим? Или лучше не экспериментировать? У врача сейчас нет возможности спросить.

Можно :yes: 

Бонусом получите более высокое качество и меньше наполнителей.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я правильно поняла, сейчас вообще никаких скидок для действующих покупателей нет? Раньше хоть 5% было по кодам, а сейчас?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу