3184 сообщения в этой теме

2 часа назад, hot_life сказал:

Все подобные спонжи смачиваются.  Снонжем намного быстрее наносить ,  а помыть можно потом.  Говорят хорошо они белым мылом Дуру отмываются,  хочу купить 

У меня эти спонжи отлично отмываются очищающей гель-пенкой Garnier в зеленом флаконе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, moda сказал:

@andros999 спасибо, сработал))) а 5% за обмен кодами сработает или я зря жду?smile1.png

Боюсь может не сработать )))

Поделиться сообщением

Дд, планирую заказ тысячи на 3-4 в выходные или понедельник. Кто тоже планирует-давайте обменяемся кодами?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Lakritze спасибо за наводку на крем против следов от акне. Это моя вечная проблема, заживает очень долго. Дороговат, конечно, но хватит надолго.

Поделиться сообщением

3 часа назад, skumbria сказал:

Дд, планирую заказ тысячи на 3-4 в выходные или понедельник. Кто тоже планирует-давайте обменяемся кодами?

давайте!

девушки, помню здесь хвалили какое-то средство для очистки печени? напомните плиз, очень надо мужу

Поделиться сообщением

2 часа назад, Billie Holiday сказал:

@Lakritze спасибо за наводку на крем против следов от акне. Это моя вечная проблема, заживает очень долго. Дороговат, конечно, но хватит надолго.

Я его тоже заказала. Жду. А вы уже опробовали???

Поделиться сообщением

В 01.02.2018 в 21:22, ФатальнаяERROR сказал:

Мыло по вашейссылке есть в наличии

Ничего себе!!! Мне писало "снято с продажи" красным шрифтом. Сейчас еще раз зашла после вашего комментария - вернулось.

Глюк, наверное. Но спасибо, что заметили. :)

Поделиться сообщением

Собираюсь делать первый заказ. Система требует ввести паспорт и ИНН. Паспорт ещё ладно, но ИНН зачем?? Я его и не помню на память. А без него заказ не проходит.

Поделиться сообщением

@ФатальнаяERROR нет, только планирую) Перепробовала уже много средств, но глобально мало что помогает.

Поделиться сообщением

Девушки, добрый вечер! Хочу спросить - сайт у всех нормально работает? Меня все время выкидывает на главную страницу, на свою страницу войти не могу.... Вчера также было,но как-то удалось заказ сделать(несколько часов мучилась....

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Девушки, подскажите, пожалуйста, как поступить в ситуации, когда не доложили товар в посылку( Написала в нашу службу поддержки, они сказали пройти в учетную запись и нажать кнопку возврат, но у меня этой кнопки нет, так как почему-то посылка в статусе отправлена находится, хотя я ее получила.Или надо написать в службу rma, но что это и где я не понимаю.Подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

@Minnalysh мне понравился мой последний с марулой

девушки, аналог глицина подскажите, пожалуйста 

Поделиться сообщением

@Лоррика я вот тоже недавно недосчиталась кое-чего в посылке, но сообразила только через несколько дней и у меня уже эта кнопка была, так что  может подождать день-два, а потом если кнопка так и не появится, написать им снова?

Поделиться сообщением

Minnalysh, спасибо. Да,кнопочка сегодня появилась.

Подскажите, пожалуйста, а вот списанные вознаграждения за этот товар они не возвращают?

Поделиться сообщением

@Лоррика мне ничего не вернулось, и даже бонусы лояльности уменьшились))) вот такие дела)

Поделиться сообщением

Подскажите, витамин Д и рыбий жир это одно и тоже? или же совершенно разные вещи?

Поделиться сообщением

@Minnalysh легкий цветочный, не сладкий. У меня ассоциируется с весной

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу