3177 сообщений в этой теме

Реф коды не убрали и доставка бесплатная до сих пор) видимо не будут убирать) 

Поделиться сообщением

Они сняли с продажи мое любимое мыло!!! Это было прекрасное мыло, оно так классно пахло, что я его в шкафы вместо ароматических пакетиков клала! И мыло хорошо! И стоило доллар!

https://ru.iherb.com/pr/Bee-Flower-Sandalwood-Soap-4-4-oz-125-g/12724

Подскажите замену пожалуйста. А то я только зашла с намерением купить вагон, а тю-тю. :cry:

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите какой-нибудь вкуснопахнущий на лето крем (лосьон) для тела, чтобы именно увлажнял и быстро впитывался....

Поделиться сообщением

37 минут назад, Жюстин сказал:

Они сняли с продажи мое любимое мыло!!! Это было прекрасное мыло, оно так классно пахло, что я его в шкафы вместо ароматических пакетиков клала! И мыло хорошо! И стоило доллар!

https://ru.iherb.com/pr/Bee-Flower-Sandalwood-Soap-4-4-oz-125-g/12724 .

Подскажите замену пожалуйста. А то я только зашла с намерением купить вагон, а тю-тю. :cry:

И у меня мыло есть это, спасибо за наводку, закажу себе на пробу )

Поделиться сообщением

38 минут назад, Frizzz сказал:

@Minnalysh мне понравился мой последний с марулой

У меня такой же только в жёлтой упаковке. Вообще отличный.  Очень нравится. Следующий возьму с марулой) 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Totgeliebt сказал:

Реф коды не убрали и доставка бесплатная до сих пор) видимо не будут убирать) 

Я попробовала сейчас реф код  применить, не срабатывает :net2: зато доставка бесплатная 

Поделиться сообщением

Да, убрали реф коды уже (

А доставку видимо оставят. Если уберут, то вообще не интересно будет 

Получается сейчас если ввести реф код, то тому чей код будет 5% или тоже ничего? Раньше так и было, что по  реф коду был процент только тому чей код. также и вернули что ли? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Minnalysh сказал:

Девушки, подскажите какой-нибудь вкуснопахнущий на лето крем (лосьон) для тела, чтобы именно увлажнял и быстро впитывался....

Десерт Эссенс Тропикал Коконат, еще понравился лавандовый Петал Фреш из пробников

2 минуты назад, Totgeliebt сказал:

Получается сейчас если ввести реф код, то тому чей код будет 5% или тоже ничего? Раньше так и было, что по  реф коду был процент только тому чей код. также и вернули что ли? 

5% будет тому, чей код был введен

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У вас сайт херба работает? Не могу что-то зайти 7

Поделиться сообщением

Сайт заработал. На мой витамин Д вернули скидку, а я вчера заказала без нее ...эхххх

Поделиться сообщением

11 час назад, Lakritze сказал:

А меня за 2 заказа в январе не начислили по реф коду деньги и ответа на письмо я не получила, что-то у меня отношения с реф кодами не складываются, вот специально проверяла что ввела код и правильный :che_72:

Поделиться сообщением

Девочки, как пользоваться спонжем от Реал Текникс (типа Бьютиблендера)?  Его нужно смачивать и выжимать (сильно или нет) или можно сухим наносить тон?

Всегда наношу тональный крем руками, но хочу заказать попробовать. 

По реферальным кодам за три заказа в январе все начислилось. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Lakritze сказал:

Я так поняла, что 5% будет тому, чей код использовал новый покупатель. И 5% самому новому покупателю.

А от существующих покупателей будет 10%, если в их заказе есть товары собственных брендов айхерб.

С сайта: Расскажите другим про iHerb, поделившись с ними ссылкой с кодом вознаграждений. Новые покупатели сэкономят 5% на их первый заказ. Вы получите 5% на счет вознаграждений или 10% при заказе домашних брендов iHerb от новых и существующих покупателей.

Получается, этим нас стимулируют продвигать айхерб новым покупателям, а также собственные бренды айхерб.

Сейчас у меня под корзиной после введения того реферального кода, которым я всегда пользовалась, появляется такой текст: This discount code is only applied for first time customers.

Поделиться сообщением

1 час назад, Fiorenza сказал:

Я так поняла, что 5% будет тому, чей код использовал новый покупатель. И 5% самому новому покупателю.

А от существующих покупателей будет 10%, если в их заказе есть товары собственных брендов айхерб.

С сайта: Расскажите другим про iHerb, поделившись с ними ссылкой с кодом вознаграждений. Новые покупатели сэкономят 5% на их первый заказ. Вы получите 5% на счет вознаграждений или 10% при заказе домашних брендов iHerb от новых и существующих покупателей.

Получается, этим нас стимулируют продвигать айхерб новым покупателям, а также собственные бренды айхерб.

Сейчас у меня под корзиной после введения того реферального кода, которым я всегда пользовалась, появляется такой текст: This discount code is only applied for first time customers.

В 22.01.2018 в 11:06, Eva Royal сказал:

Я бы даже расшифровала так, что 10% будет не за весь заказ, в котором есть собственные бренды айхерб, а только за стоимость этих брендов в заказе

Поделиться сообщением

1 час назад, DieSchoneHelena сказал:

Девочки, как пользоваться спонжем от Реал Текникс (типа Бьютиблендера)?  Его нужно смачивать и выжимать (сильно или нет) или можно сухим наносить тон?

Все подобные спонжи смачиваются.  Снонжем намного быстрее наносить ,  а помыть можно потом.  Говорят хорошо они белым мылом Дуру отмываются,  хочу купить 

Поделиться сообщением

девушки, обменяюсь кодами, заказ на 4 тыс:regulations:

Поделиться сообщением

4 часа назад, DieSchoneHelena сказал:

Мои любимые спонжи сейчас:angel_innocent: Я смачиваю, выжимаю не сильно, он достаточно хорошо выжимается, становится таким полувлажным что ли. Можно не в воде мочить, а сбрызгивать тоником, мистом, фиксатором макияжа. Но кстати, моя мама пользуется этим спонжем и сухим, ей вполне нравится. Так что поэкспериментируйте и выберете наиболее подходящий для себя способ)

Поделиться сообщением

@andros999 спасибо, сработал))) а 5% за обмен кодами сработает или я зря жду?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу