3184 сообщения в этой теме

Подскажите, а глобальная доставка (заказ на 3000 и другие не дает, я бы лучше пони....) это куда ? сберлогистика?

и коллаген рабочий (кожа-суставы) и чтобы в порошке не противный цена/качество.... хочу для начала Калифорнию взять (видимо с гиалуронкой, обычный вымели) - но может есть со всеми типами коллагена?

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! У всех с вознаграждениями косяк какой-то? Мне почему-то от этой недели не пришли в МП. На сайте даже то, что в мп есть не отражаются...хотя на сайте и заказы не отражаются...

Поделиться сообщением

все, отправила я заказик подскажите! первый раз осталась без любимых чипсов Кеттел, в шоке просто все расхватали( что в Мск можно взять похожего интересного-пробую почти все в диапазоне до 200-250 р в магазинах (единственное у меня Азбуки рядом нет, обычные супермаркеты) - ничто с Кеттел сравниться не может, Барбекю и Горчица- мед маст хэв.... а какие были кленовый сироп и бейкон... почему же их сняли 

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста. Нужна противопаразитарка. А ее нельзя заказать в Россию(((( 

Какие-то капли есть, скорлупа черного ореха- скажите, пить по инструкции, 

или еще слабительное надо? ☹️😐

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу