3184 сообщения в этой теме

Девушки, а никто не принимал Gaba (Gamma-Aminobutyric Acid)? На айхербе есть много версий, а я купила у нас в местном магазине за совсем недорого, но там они рекламировали его как средство от ПМС, а по описанию больше похоже на анти-стресс и релаксант, что для меня даже лучше. Я немножко попила его, вроде бы появляется эффект пофигизма некоторый).

Поделиться сообщением

8 часов назад, Minnalysh сказал:

@Icicle я бы не рискнула нубиановское мыло на лицо.... у меня оно и руки то сушит, но это лично мои впечатления, вообще у меня с этой фирмой как-то не заладилось)))

Я и на тело не рискую :biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, Cappuchina сказал:

Девушки, а никто не принимал Gaba (Gamma-Aminobutyric Acid)? 

Если у вас патологических нарушений работы ЦНС и мозга нет, значит смысла в дополнительном приёме этой аминокислоты для вас никакого, перевод денег на ветер (у вас уже все синтезируется в нужном объеме и регулируется как надо). Да и при наличии нарушений от неё при внешнем приёме толку мало - из бадов она через гемато-энцефалический барьер не проходит, емнип болеющим специальные препараты выписывают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки по советам здесь решила маме заказать вот эти витамины https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Extra-Strength-Ginkgo-120-mg-120-Veggie-Caps/26.   Ей 68 лет, что можно для суставов ей ещё попить? Особенно колени бывают болят у неё 

Поделиться сообщением

11 час назад, Icicle сказал:

Подскажите, пожалуйста, а мыло Nubian для тела или лица? Просто там такие серьезные описания действия мыла встречаются, что я засомневалась.)))

Я и для тела использую и для лица, пока жива вроде:biggrin: но не каждый день, а по настроению

Поделиться сообщением

1 час назад, Natysik@ сказал:

Ей 68 лет, что можно для суставов ей ещё попить? Особенно колени бывают болят у неё 

https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Glucosamine-Hyaluronic-Acid-Chondroitin-MSM-120-Tablets/40516

Вот этот комплекс отличный просто, спас колени)

Но глюкозамин-хондроитин первый раз полгода для оценки реальности результата рекомендуют принимать, это 4-5 банок сразу брать надо (у меня такой курс и был), имейте в виду.

Поделиться сообщением

@Eva Royal спасибо, вместе с теми витаминами их можно принимать?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Icicle сказал:

Подскажите, пожалуйста, а мыло Nubian для тела или лица? Просто там такие серьезные описания действия мыла встречаются, что я засомневалась.)))

Несколько лет подряд покупаю мыло с кокосом и папайей. Не сушит кожу - главное его достоинство, даже в зимний период отопления и холодов. Остальное их мыло подсушивало , даже чёрное.

Поделиться сообщением

Всем, кто ответил про мыло Nubian, спасибо. 

А какое веганское мыло посоветуете?

Поделиться сообщением

Девочки, при отмене заказа бонусы лояльности возвращает? Если да, как быстро? 

Поделиться сообщением

@Миссис Килькин возвращает(правда последний раз отменяла заказ год назад примерно), почти сразу, точно по срокам не помню

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, средство для стирки. Модет быть детское. Хочу подобрать для стирки нижнего белья. Нежная я в этом плане: чуть что раздражение, почухивания)) :blush:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Миссис Килькин сказал:

Возвращают, минут за 5, но нужно выйти из аккаунта и войти заново.

С ревордсами тоже самое

Поделиться сообщением

7 часов назад, Миссис Килькин сказал:

Возвращают и сразу!

В январе отменяла. правда сразу после заказа и буквально через 15 минут я делала уже новый заказ с возвращенным бонусом лояльности!

Поделиться сообщением

Заказ сделала 22.01, через пару часов пришло письмо отправлено, а по отслеживанию статус Готово к отправке и номер трека у боксберри пока не найден, 6 дней что ли готовят к отправке:magic:, долго как(

Поделиться сообщением

Девушки. а есть хороший сбор успокаивающий или валерьянка? Магний пью

выбираю между https://ru.iherb.com/pr/Sundown-Naturals-Whole-Herb-Valerian-Root-530-mg-100-Capsules/32965

https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Bounty-Valerian-Root-with-Proprietary-Herbal-Blend-450-mg-100-Capsules/32384

Поделиться сообщением

46 минут назад, Яни сказал:

Заказ сделала 22.01, через пару часов пришло письмо отправлено, а по отслеживанию статус Готово к отправке и номер трека у боксберри пока не найден, 6 дней что ли готовят к отправке:magic:, долго как(

У меня после письма iHerb, что отправлено, 4 дня не отслеживалось, потом появилась информация от боксберри, что получена информация о заказе, где была посылка 4 дня никто не знает.

Поделиться сообщением

@*Svetlanka* у меня с прошлой посылкой тоже самое было, но в итоге за день несколько статусов обновили и быстро доставили, а сейчас только 6 дней собирают( 
Быть может, снова завалы посылок образовались. Ждем:shuffle:

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, бонусы лояльности за каждую покупку можно заработать? Я сделала первый заказ (он еще в пути), но в ЛК в разделе Вознаграждения все по нулям. Если бонусы мне были положены, где их можно увидеть?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу