3177 сообщений в этой теме

Впервые выбрала глобальную доставку, заказ пришел за 7 дней в постамат Сбербанка. Такой скорости у меня еще не было :))

Поделиться сообщением

В 18.02.2021 в 03:24, Melodika сказал:

Впервые выбрала глобальную доставку, заказ пришел за 7 дней в постамат Сбербанка. Такой скорости у меня еще не было :))

СберЛогистика очень быстро доставляет. 

Я вчера забрала 2 посылки. Но бесят сотрудники сбера, меня сразу спросили номер телефона и фамилию, я думала, это для получения посылки, нет, они открывают, какойто личный кабинет и начинают там натыкивать, все, что им нужно. Мне теперь письма на почту приходят от сбербанка. А чтобы получить посылку нужно сказать только номер заказа и пин код. 

Я попросила закрыть личный кабинет при мне, сказали, это не ваш личный кабинет, это наш. А какого.... Там мои фио крупными буквами. 

Больше не буду заказывать сберлогистик. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Пони экспресс это просто :sramota:

не могу получить до сих пор одну свою январскую посылку, и что вы думаете

думаете, после моего обращения на горячую линию мне кто-то позвонил и извинился за задержку, и тп? нет, пони экспресс стер все данные отслеживания по моей посылке на своем сайте, мне позвонила агрессивная больная быдлячка, и наехала на меня на тему того, что я неадекватная,и посылку мне никто не отправлял, я клевещу на бедную поняшку и вообще видимо совсем тупая, раз мне привиделось, что посылка в москве

Только эта неадекватная баба с замашками коллектора не учла того факта, что в ЛК iherb отображаются и остались отображенными все передвижения посылки.

Мне вернулись уже деньги от херба, но это из разряда "осадочек остался", причем даже не осадочек, а толща навоза.

Имейте ввиду, что такое бывает, и если видите, что с посылкой что-то не так, скриньте, пока не стерли.

Поделиться сообщением

Девочки. 
Посоветуйте маску хорошую чтоб. Кожа сухая. 44-х годов.) 

Вот может быть есть чтоб вау!!? Маски? 
спасибо

плюсики в карму. 

Поделиться сообщением

При оплате картой Mastercard - скидка 10% на заказ от 4 600 рублей до 15 мая 2021 года. Для получения скидки введите промокод MCD20 в специальном поле при оформлении заказа на сайте.

Поделиться сообщением

Начиталась я Вас про доставку в "Пятерочку"  и решила попробовать.  

После моей нервотрепки от "бесплатной доставки PonyExpress" заказала глобальную авиадоставку 5 Пост- просто отлично!! 

Заказ был сделан 15 февр- и 24 фев  пришла смс на получение в "Пятерочке", рядом с домом, четко. быстро. Рекомендую!

Поделиться сообщением

@Любава Орлова у вас тоже доставка в 5ку только платная? 

Развитие истории с моей январской посылкой. Пришла сегодня. По прежнему без какого-либо отслеживания, со стертыми данными. По-видимому, посылку вскрывали, т.к. один товар надрезан(((( видно, что канц. ножом. Скорее всего на таможне, тк посылка провела там месяц.

Почему не объяснить бы мне спокойно, что на таможне возникли проблемы, что посылку вскрывали, возможно задать наводящие вопросы, я ведь совершенно спокойно просила помощи и прямо конкретно говорила, что возможно есть ко мне вопросы, возможно какие-то проблемы с товаром, с информацией, контактными данными.

Зачем хамить и кидаться обвинениями. Риторический вопрос...:facepalm:

Наклейки свежие, перепечатанные, так что не понять, где что было.

Несколько неловко, тк херб мне вернул деньги и бонусы за оплату((

Самое интересное, что я и не просила возврат, просила посодействовать во взаимодействии с перевозчиком.

У кого-то было такое, что деньги вернули, а посылка пришла? Я уже все потратила на след. посылку :wacko:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Nuxa сказал:

Развитие истории с моей январской посылкой.

@Nuxa , доставка у меня всегда бесплатная. И от Пони Экспресс,  когда они мне нервы потрепали  - тоже была бесплатная.- (они вынуждали меня оплатить, чтоб на дом доставить)

Вчера получила посылку в ящик сбербанка- заказ от 03.03 пришел 09.03. Очень быстро, смс оповещение- все четко. Теперь постоянно выбираю глобальную бесплатную авиадоставку с отслеживанием -  см,только чтоб больше не попадался Pony Express, наелась их хамством и игнором. 

На вашем месте , я бы отписалась в Iherb и фото приложила, в каком состоянии пришел заказ.   Не думаю, что они с Вас высчитают за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

5 post потеряли мою посылку. Пришло сообщение о том, что могу забрать посылку в пятерочке, но в магазине её не смогли найти. А потом больше недели велись мои телефонные переговоры с операторами 5 post, составлялись всё новые обращения. Причем, после каждого разговора мне заявляли, чтобы я сама им потом перезванивала и узнавала есть ли какие-то новости о моей посылке. Как итог - "Ваш заказ был утерян. Мы не смогли его найти". С момента заказа прошел месяц. А я без своей посылки, но с кучей потраченного времени на выяснения.

Поделиться сообщением

Я сегодня в мобильном приложении весь день не могу оформить заказ. Пишут что возникли тех. проблемы 😞 у кого нибудь такое было ? 

Поделиться сообщением

В 21.02.2021 в 07:29, Snezhanka сказал:

СберЛогистика очень быстро доставляет. 

Я вчера забрала 2 посылки. Но бесят сотрудники сбера, меня сразу спросили номер телефона и фамилию, я думала, это для получения посылки, нет, они открывают, какойто личный кабинет и начинают там натыкивать, все, что им нужно. Мне теперь письма на почту приходят от сбербанка. А чтобы получить посылку нужно сказать только номер заказа и пин код. 

Я попросила закрыть личный кабинет при мне, сказали, это не ваш личный кабинет, это наш. А какого.... Там мои фио крупными буквами. 

Больше не буду заказывать сберлогистик. 

А у нас стоят просто ячейки, как у Пикпоинта. Ни с кем не общаешься, пришел, ввел код и посылку забрал. И ячейки стоят там же, где круглосуточные банкоматы, очень удобно, что можно прийти в любое время (хотя почему-то мне вспоминается, что при выборе доставки какие-то часы работы были указаны, но не знаю - не выключают же они аппарат для выдачи посылок, было бы странно :)

Поделиться сообщением

В 10.03.2021 в 20:27, Nuxa сказал:

Развитие истории с моей январской посылкой. Пришла сегодня. По прежнему без какого-либо отслеживания, со стертыми данными. По-видимому, посылку вскрывали, т.к. один товар надрезан(((( видно, что канц. ножом. Скорее всего на таможне, тк посылка провела там месяц.

Почему не объяснить бы мне спокойно, что на таможне возникли проблемы, что посылку вскрывали, возможно задать наводящие вопросы, я ведь совершенно спокойно просила помощи и прямо конкретно говорила, что возможно есть ко мне вопросы, возможно какие-то проблемы с товаром, с информацией, контактными данными.

Зачем хамить и кидаться обвинениями. Риторический вопрос...:facepalm:

Наклейки свежие, перепечатанные, так что не понять, где что было.

Несколько неловко, тк херб мне вернул деньги и бонусы за оплату((

Самое интересное, что я и не просила возврат, просила посодействовать во взаимодействии с перевозчиком.

У кого-то было такое, что деньги вернули, а посылка пришла? Я уже все потратила на след. посылку :wacko:

Приветствую! Подскажите, чем Ваша история закончилась?

Мне посылка должна была прийти в феврале, но я её  не дождалась и в начале марта.  Написала  и получила возврат средств, а посылка пришла вчера ! :blush: 

Вот теперь думаю, что с этим делать? При получении посылки оплату с меня взять не смогли ( пони экспресс - :kez_12:)

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите как на хербе запрещ.товары заказать? Через впн захожу, все ок, но как доходит дело до адреса доставки, пишет - не доставляет. Получается вообще никак?(((

Поделиться сообщением

Натуральная косметика это просто здорово. Просто всем подругам ее советую! Сама заказывала очень много раз!

Но если нужно что то другое заказать в интернете, допустим в Сша. и доставить в Россию, то я  использую https://www.concord-logistic.com как и вся моя большая семья!:))

Поделиться сообщением

В 12.04.2021 в 19:01, helen25 сказал:

Девочки, подскажите как на хербе запрещ.товары заказать? Через впн захожу, все ок, но как доходит дело до адреса доставки, пишет - не доставляет. Получается вообще никак?(((

Тоже интересно)

Поделиться сообщением

Девочки, а в течении которого времени можно использовать те деньги, которые начислили за отзывы? Где-то видела, что через полгода они сгорают. Это так?

Поделиться сообщением

В 08.04.2021 в 17:33, santana83 сказал:

Приветствую! Подскажите, чем Ваша история закончилась?

Мне посылка должна была прийти в феврале, но я её  не дождалась и в начале марта.  Написала  и получила возврат средств, а посылка пришла вчера ! :blush: 

Вот теперь думаю, что с этим делать? При получении посылки оплату с меня взять не смогли ( пони экспресс - :kez_12:)

Я так ничего и не сделала, каюсь, вообще не до того было, просто немного помучилась угрызениями совести.

Да, у меня тоже было пони, но видимо для бесплатной доставки они перестали сотрудничать с пони.

Касаемо сберлогистика - перехвалила его в уме, последний раз забирала посылку оттуда, так мне пришлось почему-то получать ее через "стол", а не в постомате, тк постомат воспринимал пришедший мне код как ошибочный :ogo:

И да, второй раз мне пришла прорезанная посылка, и снова прорезанным оказался "сыпучий" пакет.

Если что, проблем с "запрещенкой" или каких-то других проблем с таможней ранее не имела, видимо вызываю подозрение :fegh:

Заклеивали бы хоть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу