3177 сообщений в этой теме

Спасибо всем, кто тут озвучил информацию про деньги за отзывы, заработала уже 3 тыс руб :doprigalis:

Читаю, что многие пишут в долларах, а вы в долларах оплачиваете заказы? Так наверное выгодно, а то я все в рублях, чтобы понятней было, но видимо курс хуже, переплачиваю..:scratch:

Поделиться сообщением

В 16.01.2021 в 15:24, axosok сказал:

Всем привет! Хочу похвалить бесплатную "глобальную" доставку. Мне в Лен.обл шла через Финляндию, получала на почте. Отправили 6.01, сегодня 16.01 получила. Считаю доставка 10 дней - отлично. Мне боксберри дольше доставляли.

В Питере боксберри получала за 6-8 дней,

Думаю. просто буду заказывать платно, ну 300 рублей, мы столько экономим на этих акциях, вот теперь пришло время тратить съэкономленное))

Поделиться сообщением

у меня цены то так то так, но оплачиваю у рублях....

Подскажите, а глюкозамин хондроитин не знаете можно ли без капсул пить? что то они мне все здоровые, сейчас плечо болит уже пару мес надо бы попробовать пропить - а я проглотить  капсулу не с первого раза могу... хотела даже помнится поменьше капсулы заказать.... а у Солгара кажется вообще таблетищи типа витамина С 1000

Поделиться сообщением

18 минут назад, *Katrin* сказал:

Мне вот тоже интересно, или они просто не успевают модерировать и убирать эти надписи, или автоматом начисляют за все, потом перерасчет сделают?

Сегодня кстати, начислились бонусы только за товары купленные после июля, за старые до июля не начислили

а вчера начисляли за все, видимо все-таки глюк какой-то был, только вот теперь интересно, они их заберут обратно

мне вот в принципе чужого не надо, пусть заберут, только сколько ждать, в минус бы не уйти потом

Спасибо тем кто написал, я даже не замечала, что за отзывы бонусы начисляют

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, *Katrin* сказал:

Читаю, что многие пишут в долларах, а вы в долларах оплачиваете заказы? Так наверное выгодно, а то я все в рублях, чтобы понятней было, но видимо курс хуже, переплачиваю..:scratch:

Я оплачиваю в долларах, потому что у меня старенькая карта Кукуруза, по которой списывают доллары по курсу ЦБ на день списания. Никаких лишних замуток с конвертацией. 

И таки да, по-моему тоже с сегодняшнего дня лафа закончилась, 1 доллар начисляют только за товары, купленные после 1 июля. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, JennyB сказал:

может места нет или сломался

Нет, я в тот же день в том постамате получала другой заказ  :-D

Я ж говорю, логики нет

Поделиться сообщением

А кто-то может посоветовать замену вот этому препарату? Вечно его нет в наличии

https://ru.iherb.com/pr/Source-Naturals-Ultra-Mag-120-Tablets/1415

Поделиться сообщением

И еще вопрос как найти notification list? я все перерыла, не могу понять куда он пропал

Поделиться сообщением

Что импонирует у iherb, это ответственное отношение к покупателям. Могли бы аннулировать все заказы, а они честно все отправили. У меня корзина первоеачально на более 6000 тыс была, а с отзывами стала 1455, при этом я последний заказ делала на хербе в январе 2020

Поделиться сообщением

Мне начислили за отзывы на товары от 12 года. Даже снятые с продажи

Поделиться сообщением

Мне так как остальным не фортануло, я все прокомментировать просто не успела, но тоже больше получилось, так как с июля явно не 45 товаров разных у меня куплено, я раз в месяц заказываю по несколько банок, и почти одно и то же))

При этом я пока заказ  не сделала, так  и висят мои 45 баксов))

Поделиться сообщением

В 26.01.2021 в 12:04, hot_life сказал:

у меня цены то так то так, но оплачиваю у рублях....

Подскажите, а глюкозамин хондроитин не знаете можно ли без капсул пить? что то они мне все здоровые, сейчас плечо болит уже пару мес надо бы попробовать пропить - а я проглотить  капсулу не с первого раза могу... хотела даже помнится поменьше капсулы заказать.... а у Солгара кажется вообще таблетищи типа витамина С 1000

Нет, конечно. Все лекарственные препараты принимаются в той форме, какую задумал производитель.

Возможно, ваши капсулы кишечнорастворимые. Без капсулы содержимое будет всасываться в желудке, эффекта не будет.

Это как вариант. Без понятия, как работают ваши хондропротекторы.

Поделиться сообщением

В 07.09.2020 в 02:50, Любава Орлова сказал:

Хочу пожаловаться на бесплатную доставку PonyExpress !! Заказ был сделан 20.12. 20г и только сегодня 27.01.21 я его получила -после долгих разбирательств  с PonyExpress/  Посылка пришла в мой город 13.01 ( к iherb никаких претензий, праздники и долго с таможни не выпускали)  И с 13.01 по 27.01  Ponyexpress отказывались доставлять в указанный мною постомат.  

C 13.01 по 26.01 посылка находилась на складе PIсkPoint  в моем  г.Санкт -Петербурге. Никаких сообщений о доставке не приходило. Я сама звонила им и мне отвечали ,  что доставить посылку в заявленный мною постомат  (и в постоматы что рядом находятся) они не могут и мне надо оплатить доставку курьером или  приехать самой на склад PickPoint  и забрать посылку. (склад находится в другом районе) . После моего отказа от такой бесплатной доставки прошла еще неделя и только 23.01 они отзвонились и согласовали доставку в другой постомат в соседнем районе!  Пришлось ехать за посылкой, но хоть не так далеко, как к ним на склад. Ужасная фирма по доставке!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ой. не знаю как исправить мое сообщение выше. Писала про PonyExpress а дальше  с пинк пойтом напутала/

54 минуты назад, Любава Орлова сказал:

Хочу пожаловаться на бесплатную доставку PonyExpress !! Заказ был сделан 20.12. 20г и только сегодня 27.01.21 я его получила -после долгих разбирательств  с PonyExpress/  Посылка пришла в мой город 13.01 ( к iherb никаких претензий, праздники и долго с таможни не выпускали)  И с 13.01 по 27.01  Ponyexpress отказывались доставлять в указанный мною постомат.  

C 13.01 по 26.01 посылка находилась на складе PIсkPoint  в моем  г.Санкт -Петербурге. Никаких сообщений о доставке не приходило. Я сама звонила им и мне отвечали ,  что доставить посылку в заявленный мною постомат  (и в постоматы что рядом находятся) они не могут и мне надо оплатить доставку курьером или  приехать самой на склад PickPoint  и забрать посылку. (склад находится в другом районе) . После моего отказа от такой бесплатной доставки прошла еще неделя и только 23.01 они отзвонились и согласовали доставку в другой постомат в соседнем районе!  Пришлось ехать за посылкой, но хоть не так далеко, как к ним на склад. Ужасная фирма по доставке!!

Поделиться сообщением

Не знаю описывали ли тут такие случаи - но сегодня я открыла 3ю ячейку в постомате халва - а она пустая! более того по размеру она такая что туда ни один порядочный Iherb не влезет. В общем 10 мин трясущихся коленок и я на ГЛ узнаю, что посылку не заложили - она у администратора Пятерки. Все получила, но транспортная уроды что даже записку не пишут..... клиент пока до ГЛ дозванивается может и инфаркт схлопотать. А так пришло все четко и даже ничего не побили) новая служба 5пост или как она там называется дней 11 с момента заказа Мск

Поделиться сообщением

Мне PonyExpress уже три раза не доставили. Сначала в постамате не оказалось свободных ячеек, выбрала другой. Потом оказалось что в постаматы они не доставляют, выбрала пункт выдачи. В пункт выдачи они не доставляют не понятно почему и обещали сегодня доставить в свой офис, в который я поеду с другого конца города. Сервис на высоте, никогда их не выберу по доброй воле. С 5 post все было доставлено без проблем.

Поделиться сообщением

В 26.01.2021 в 19:55, MsMiScheVioS сказал:

А кто-то может посоветовать замену вот этому препарату? Вечно его нет в наличии

https://ru.iherb.com/pr/Source-Naturals-Ultra-Mag-120-Tablets/1415

А вам пренципиально цитрат магния? Я пью магний хелат Доктор Бест и отдельно В6( любую марку можно рассмотреть)

https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-High-Absorption-Magnesium-100-Chelated-with-Albion-Minerals-100-mg-240-Tablets/16567

https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-B-6-100-mg-250-Veg-Capsules/397

Поделиться сообщением

18 минут назад, Frizzz сказал:

А вам пренципиально цитрат магния? Я пью магний хелат Доктор Бест и отдельно В6( любую марку можно рассмотреть)

https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-High-Absorption-Magnesium-100-Chelated-with-Albion-Minerals-100-mg-240-Tablets/16567

https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-B-6-100-mg-250-Veg-Capsules/397

Да хотелось в одной таблетке, но все равно спасибо,  буду думать!

Поделиться сообщением

Делала заказ через 5post в Москве, 29 января отправили, 8 февраля получила. Довольна:D072F429-D61D-4FA1-8F7A-7F99306BA469:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу