3177 сообщений в этой теме

5 часов назад, Chloe_ сказал:

Девочки, кто не знает, сейчас на айхерб за каждый оставленный отзыв начисляют один доллар. Я вчера так на 90 долларов "наотзывала". Тут же заказ оформила, утром уже отправили. Я поняла, что начисляют максимум 101 доллар, но сегодня пишу, уже около 40 долларов ещё начислили. Причем начисляют даже за отзыв на товар, снятый с продажи

да вроде уже Herb понял свою ошибку, у меня по крайней мере уже в пятницу кажется вечером сие не проходило....

а в четверг-пятницу я на 320 долларов оторвалась, еще на 2й акк пришло 16 уе за использование кода)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 22.01.2021 в 11:29, JennyB сказал:

я тоже заказывала в пятерочку

отправлено было 9 января

16 вышло с таможни, 19 только передано контрагенту, 21 привезли в магазин

В итоге 21 вечера пришла смс что можно задирать . В итоге общее впечатление нормальное,  до этого я через боксбери заказывала , бывала что шло и дольше . Единственно что в Пятерочке получать товар мне сказали только на одной кассе можно. 

Поделиться сообщением

а что значит заказ в пятерочку? я заказывала новой этой авиадоставкой я почему то уверена что в постомат (но магазин пятерочка да....) это еще и не в постомате?????

Поделиться сообщением

6 часов назад, hot_life сказал:

да вроде уже Herb понял свою ошибку, у меня по крайней мере уже в пятницу кажется вечером сие не проходило....

а в четверг-пятницу я на 320 долларов оторвалась, еще на 2й акк пришло 16 уе за использование кода)))

вроде опять за отзывы начисляются, но у меня уже товары кончились, печаль

насколько я поняла теперь не покупки от июля, а отзывы от октября... так что да можно писать на все) откуда у айхерба столько денег?

Поделиться сообщением

1 час назад, hot_life сказал:

а что значит заказ в пятерочку? я заказывала новой этой авиадоставкой я почему то уверена что в постомат (но магазин пятерочка да....) это еще и не в постомате?????

При выборе доставке можно было выбрать доставка в именно магазин Пятерочка. Я просто этих постоматов опасаюсь . 

Поделиться сообщением

@hot_life я вчера 120 долларов вывела опять. Накануне 90. Сбои были, но просто перезагружали страницу

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте плиз анти-эйдж сыворотку для мамы, 60+

Что то не тяжёлое и не жирное, закрывать точно ничем не будет, так что и не высушивающее

Поделиться сообщением

9 часов назад, hot_life сказал:

Я заказала в постамат 5пост (они стоят в Пятерочках), ночью приходит письмо, что концепция поменялась и заказ надо получить на кассе в той же Пятерке

Как удобно было с Боксберри 

Поделиться сообщением

@Марианна72 у меня бесплатный глобал весь уходит в пони-постамат, те же, где раньше получала по боксберри 

Хотя это лотерея конечно и у пони нет нормального отслеживания как у боксб 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Марианна72 сказал:

Я заказала в постамат 5пост (они стоят в Пятерочках), ночью приходит письмо, что концепция поменялась и заказ надо получить на кассе в той же Пятерке

Как удобно было с Боксберри 

Мне тоже Боксрери нравился , жаль что сейчас всё платно . 
Вообще с этой глобальной доставкой не понятно совсем , сейчас попробовала оформить заказ , так теперь бесплатно только постомат предлагает и ПВЗ Hermes. При этом постоматы явно не в Пятерочке . 

Поделиться сообщением

Там видимо зависит у кого, что рядом с адресом. Мне предлагался только магазин пятерочка, который рядом с домом

про коды я так понимаю, что если используется акционный промокод, то реферальный уже не проходит

какой код даёт большую скидку, такой они и считают 

я делала заказ на чёрную пятницу кажется и там были товары со скидкой и на них ещё скидка проходила по реферальном коду, а по акционному нет

и в итоге было если в корзине было больше товаров ( по сумме) без скидки, то выгоднее был акционный промокод, так он на них скидку давал, а если нет, то наоборот

короче надо пытаться вводить оба и смотреть, что выгоднее

Поделиться сообщением

Дамы, а как узнать начислили деньги за отзывы или нет? У этих денег срок действия есть? Что-то я не нашла этой информации в айхербовском письме.

UPD Вопрос снимаю, нашла.

Изменено пользователем martini

Поделиться сообщением

В 24.01.2021 в 12:28, Chloe_ сказал:

И ещё подскажите пожалуйста, кроме железа Хема понес, ещё какое эффективное? 

Никакое. Серьезно. Только время потеряете. Лучше в аптеке купить нормальное с хорошей дозировкой. И то не факт. У беременных анемия достаточно часто убирается только внутривенным введением.
Витамины для беременных - это йод, фолиевая, витамин Д. Мультивитамины для беременных это развод.

Поделиться сообщением

Девочки, а когда делаешь заказ и там вознаграждений больше суммы заказа и получается нулевая сумма, такой заказ проходит? Как потом на таможне он идёт, по полной стоимости? 

Поделиться сообщением

16 часов назад, JennyB сказал:

Там видимо зависит у кого, что рядом с адресом.

У меня рядом пик пойнт, в который всегда и заказывала, Пятерочка дальше

Там логика непостижимая

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Марианна72 сказал:

У меня рядом пик пойнт, в который всегда и заказывала, Пятерочка дальше

Там логика непостижимая

Может он не входит в эту Глобал бесплатную доставку?

я тоже раньше заказывала в пик пойнт через боксбери, он чуть ближе ко мне, чем пятерочка

Поделиться сообщением

2 минуты назад, JennyB сказал:

Может он не входит в эту Глобал бесплатную доставку?

Да кто же их разберет

Вот почему они заменили постамат 5пост на выдачу на кассе?

Поделиться сообщением

38 минут назад, Марианна72 сказал:

Да кто же их разберет

Вот почему они заменили постамат 5пост на выдачу на кассе?

может места нет или сломался

Поделиться сообщением

В 24.01.2021 в 23:47, hot_life сказал:

вроде опять за отзывы начисляются, но у меня уже товары кончились, печаль

насколько я поняла теперь не покупки от июля, а отзывы от октября... так что да можно писать на все) откуда у айхерба столько денег?

я вчера накатала кучу отзывов, и на покупки раньше июля, только сейчас прочитала, что с июля надо, но бонусы вроде зачислили на все, судя по сумме

хотя если посмотреть в отзывах, там почти на всех товарах, даже новых, написано no rewards, 1 доллар только у тех, что нам не шлют больше

они их после модерации обратно что ли заберут? 

Поделиться сообщением

1 час назад, JennyB сказал:

хотя если посмотреть в отзывах, там почти на всех товарах, даже новых, написано no rewards, 1 доллар только у тех, что нам не шлют больше

они их после модерации обратно что ли заберут? 

Мне вот тоже интересно, или они просто не успевают модерировать и убирать эти надписи, или автоматом начисляют за все, потом перерасчет сделают?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу