3184 сообщения в этой теме

@Frizzz а липосомальный пробовали? И как долго его принимать нужно?

Насчет глобальной доставки, мне кажется доставляют в постаматы. Вы можете посмотреть при оформлении заказа, какие постаматы предлагают у вас поблизости.

Поделиться сообщением

@novorossia1 не пробовала, только буфферизированный. Он действительно не влияет на желудок Принимать, по показаниям... мне нужно пить с железом, коллагеном-так что получится курс. Но, в сезон простуд ,я читала ,что неделю-две пропивают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Выбрала я для отправки глобально  доставку на дом, отправили ПР, интересно, сколько вот теперь ждать... и похоже  придет в почтовое отделение

Поделиться сообщением

@Frizzz у меня поняшка, в постомат через дорогу. Расстроилась, что поняшкой, но хорошо, что не курьер, тк последний раз я чуть ли не со скандалами выбивала свою посылку, в мск стандартно пришло, за пару дней. Посмотрю, сколько будет ко мне по сугробам пилить.

Поделиться сообщением

Тоже выбрала впервые "глобальную доставку" и постомат 5post. Смотрю сегодня статус - Проблема, нет паспортных данных в момент чек-ин на таможне:blink: в лк при оформлении заказа все было заполнено, что им надо еще? Никто не сталкивался с таким?

Поделиться сообщением

@Tersill в боксберри тоже надо было свой паспорт загружать, так что это должно быть нормально.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, novorossia1 сказал:

@Tersill в боксберри тоже надо было свой паспорт загружать, так что это должно быть нормально.

Так у меня при оформлении никаких загрузок не требовали, только номер... А теперь куда и как, не понимаю.

UPD. Написала перевозчику, на удивление ответили буквально за 5 минут, по присланной ссылке загрузила все данные!

Поделиться сообщением

Всем привет) Давно пользуюсь продукцией IHerb.
Сейчас хочу создать моушн-видео для данного сайта.
Поэтому провожу аналитику)
Но мне важно ваше мнение как потребителя 006.gif
Если не сложно напишите пожалуйста:
1) Что вы часто заказываете в Iherb?
2) На что в первую очередь обращаете внимание,принимая решение о покупке: качество продукции,обслуживание,стоимость,удобство покупки, состав,цвет?
3) Что бы вы хотели улучшить?

Мне лично нравится качество в Iherb,частенько заказываю витаминки для детей)

Буду рада обратной связи. Спасибо!

Поделиться сообщением

Всем привет! Хочу похвалить бесплатную "глобальную" доставку. Мне в Лен.обл шла через Финляндию, получала на почте. Отправили 6.01, сегодня 16.01 получила. Считаю доставка 10 дней - отлично. Мне боксберри дольше доставляли.

Поделиться сообщением

@axosok мне тоже посылка идет через Финляндию

Поделиться сообщением

Пони как всегда пони :facepalm:

Передано курьеру на доставку 18.01

Планируемая дата доставки 15.01 :magic: Это тоже глобал у меня, лучше бы почта, честное слово, у меня очень хорошее отделение, и в соседнем доме. Интересно, на будущее, как-то можно это выбрать.

так, получила свою посылку в постомате, итого с момента заказа 2 нед, с момента отправки 11 дней, неплохо

положили мне одну лишнюю единицу товара, чувствую себя мошенником.. 

Поделиться сообщением

А мне сегодня должны посылку принести , с утра звонил  курьер Почты России. Не ожидала  такой скорости

девочки, а сейчас бонус от суммы моих  покупок начисляется и в какой срок?

Поделиться сообщением

Я вот заказала глобальную доставку получение в Пятерочке , с 10.01 сижу жду, статус пока передано контрагенту .

Поделиться сообщением

21 час назад, nadin.it сказал:

Я вот заказала глобальную доставку получение в Пятерочке , с 10.01 сижу жду, статус пока передано контрагенту .

я тоже заказывала в пятерочку

отправлено было 9 января

16 вышло с таможни, 19 только передано контрагенту, 21 привезли в магазин

Поделиться сообщением

У меня с 15.01 на сортировке в Спб, и тишина, не чешутся... Тоже почтой выбирала, шло через Финляндию.

Поделиться сообщением

Девушки, а обмен кодами еще актуален? Начисляются вознаграждения? Или если промокод на скидку применять, то неприменимо? Сейчас действует промокод cyber12, на скидку 12 процентов в честь киберпонедельника

Поделиться сообщением

Девочки, кто не знает, сейчас на айхерб за каждый оставленный отзыв начисляют один доллар. Я вчера так на 90 долларов "наотзывала". Тут же заказ оформила, утром уже отправили. Я поняла, что начисляют максимум 101 доллар, но сегодня пишу, уже около 40 долларов ещё начислили. Причем начисляют даже за отзыв на товар, снятый с продажи

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

И ещё подскажите пожалуйста, кроме железа Хема понес, ещё какое эффективное? Его заказала два вида, но вдруг не пойдет, А мне при беременности ферритин надо поднимать. И м.б витамины для беременных хорошие знаете? Или знаете, чем можно белок поднять?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу