3177 сообщений в этой теме

В 17.11.2020 в 16:23, Yagoda сказал:

Пришло сообщение от боксберри с предложением загрузить скан паспорта. Кто-нибудь сталкивался?

я загружала, но очень давно, как только появилась доставка боксберри, в принципе не так важно, больше не спрашивает

В 29.11.2020 в 15:04, Delasa сказал:

Девочки, а в регионы России как производится доставка? Почта, постоматы, боксберри. у меня Омск, ни одна из опций не подходит, пишут. что доставка невозможна, почему? у меня корзина на 4.100

может по весу

у меня случилась личная мини-косметическая трагедия, уже много лет пользовалась тониками хамфрис, теперь они подорожали в несколько раз с ходу((( как раз собиралась очередной заказывать, теперь жалею, что оптом не закупилась :neeee: 

Поделиться сообщением

Девочки, а если на банке с пробиотиками стоит срок годности... Банка уже открыта. Это значит надо пропить их до этого срока, или это относится к запечатанному средству??

:tlen::reverans:Спасибо.

Поделиться сообщением

В 19.12.2020 в 05:46, Olgachka сказал:

Девочки, а если на банке с пробиотиками стоит срок годности... Банка уже открыта. Это значит надо пропить их до этого срока, или это относится к запечатанному средству??

:tlen::reverans:Спасибо.

На банке может быть или рисунок вскрытой банки с указанием срока или словами написано сколько хранить после вскрытия.

Если ничего такого нет - значит можно пить до конца expiration date/best before.

Поделиться сообщением

Девочки, я давно не заказывала Херб, а вчера заказала на 4500 и мне почему то предложили бесплатную доставку, но не Боксберри, а что то другое. Подскажите, это другое долго идёт? И Боксберри бесплатно теперь от какой суммы?

Поделиться сообщением

Добрый день. 

Давно ничего не заказывала, сейчас собрала корзину. Обмен кодами сейчас не практикуется? Смотрю, сейчас никто кодами не предлагает меняться.

И еще, сейчас бесплатный способ доставки - глобальная авиадоставка в пункт выдачи или постамат с возможностью отслеживания. Кто-нибудь уже пользовался этим способом, все нормально доходит?

Поделиться сообщением

@Sadness я , на прошлой странице, тоже спрашивала, не дождалась ответа. Заказала 30 декабря в пункт выдачи, доставка пони экспресс. Пока на таможне. Тишина. 

Поделиться сообщением

В 29.12.2020 в 13:20, Sadness сказал:

Добрый день. 

Давно ничего не заказывала, сейчас собрала корзину. Обмен кодами сейчас не практикуется? Смотрю, сейчас никто кодами не предлагает меняться.

у херба постоянно меняются правила

последние разы я хотела заказать с чужими кодами, из-за конских цен жду всякие выгодные промокоды и тп, и херб теперь допускает только использование одного промокода.

конечно, если код на 15%, то я его предпочту, а не чужой код, а кто заказывает на постоянке без ожидания скидок - те и будут продолжать пользоваться кодом

я сама "должник" 3 раза девушке, которую не беспокоят цены и она заказывает с моим кодом

Поделиться сообщением

19 часов назад, Nuxa сказал:

у херба постоянно меняются правила

последние разы я хотела заказать с чужими кодами, из-за конских цен жду всякие выгодные промокоды и тп, и херб теперь допускает только использование одного промокода.

конечно, если код на 15%, то я его предпочту, а не чужой код, а кто заказывает на постоянке без ожидания скидок - те и будут продолжать пользоваться кодом

я сама "должник" 3 раза девушке, которую не беспокоят цены и она заказывает с моим кодом

С кодом 15% или другим кодом на большую скидку, личные коды тоже действуют, но только вам от него толку не будет, а хозяину кода зачтется, если вы его примените. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Snezhanka мне просто пишет, что код не может быть применён 

Поделиться сообщением

У меня почему-то их сайт полностью не открывается и кнопки на сайте не работают. А с телефона вроде работает. Это как?

Они точно ещё работают для России? Что-то подозрительно.

И можете посоветовать йод и цинк?

Йод пила какой-то фирмы в каплях, вообще его не чувствовала, как пустышку. Наш Йодомарин я чувствую, кожа лучше, светлее локти.

Есть хороший? Йодомарин с лактатом или лактозой, я с молоком на Вы, хотя в таблетках мало чувствуются.

А цинк пью Эвалар, он грубый за счёт микрокристаллической целлюлозы, мне нужен более нежный (в целом, не оболочка, а весь, внутри). Есть такой?

Поделиться сообщением

@Esperanto я вчера заказ сделала с компа, все работает. (Из РФ естественно) 

Поделиться сообщением

@Nuxa , спасибо!

Ещё хотела спросить: Омега-3 всегда в масле идёт? Другого концентрата не бывает? Пробовала какие-то капсулы, моя поджелудочная не справляется, обострение начинается.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста по доставке...У меня заказ на 3500р., и все виды доставки платные высвечиваются, за исключением "глобальной доставки", которая тоже недоступна. Это что теперь бесплатной доставки вообще нет, ни от какой суммы?

Поделиться сообщением

@axosok посмотрите по весу, может быть ограничение по весу, я как то весь мозг себе сломала, пока дошло. 

Индекс проверьте, чтобы все в наличии было и без запрета доставки в вашу страну. 

Я вчера ей заказывала, бесплатно 

От суммы заказа 40 долларов вроде, без учёта скидок, у меня вышло со скидками и бонусами 2900, осталась эта глобальная бесплатная 

Поделиться сообщением

@Nuxa всё проверила: вес маленький, сумма больше 40 долларов...бесплатно только эта какая-то "глобальная", но мне не даёт её выбрать? Даже Почту России не даёт, только Пятерочку и Боксберри, и то платно

Поделиться сообщением

@axosok ох жаль, что не могу вам помочь, может глюк 

Попробуйте позже, вроде скидка до завтра ещё действует 

Поделиться сообщением

@Nuxa выяснила причину: как ни странно, не отправляют бесплатно масло чайного дерева! За деньги - пожалуйста...Вот такие новости...

Спасибо, что не прошли мимо

Поделиться сообщением

Девушки, вы видите разницу при приеме разных форм витамина С? Какую оптимальнее взять цена-качество?

Поделиться сообщением

В 06.01.2021 в 17:59, novorossia1 сказал:

Девушки, вы видите разницу при приеме разных форм витамина С? Какую оптимальнее взять цена-качество?

Buffered gold c California gold nutrition, хорошая форма, можете другой марки, но буфферизированный нужно

Поделиться сообщением

А какую доставку лучше выбрать глобальную на дом или в отделение? Жаль, Боксберри платный, так нравилась эта доставка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу