3177 сообщений в этой теме

26 минут назад, orchid55 сказал:

Это еще не много )). Вит Д пить всю жизнь утром, дозировку определять по результатам анализов. Оптимум 60-80 нг/мл. Достигли оптимума - принимаете в поддержмвающей дозе. Омегу-3 утром и вечером по капсуле по жизненно ). Магний лучше вечером тоже длительно. А остальные витамины и минералы курсами: 1 мес приема 3 мес перерыв.

Спасибо. А ничего, если я буду сочетать утром вит Д и Омегу, а вечером Омегу и магний?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Haifisch сказал:

Девочки, подскажите как лучше пропить : есть Selenium, Omega-3, Vitamins D+K, B-complex, Magnesium. Все эти витамины нужно пить с едой. Мне кажется это многовато пить все в один день, может лучше чередовать разные через день. Подруга считает, что нужно по одной капсуле каждого пить, просто правильно сочетать. Что скажите?

Вовсе немного) Пить в один день, но в несколько приемов, т.е. Омегу-3, витамин Д+К, В-комплекс утром после завтрака, они не конфликтуют между собой. Селен и Магний после еды вечером, они тоже нормально вместе идут. Омегу, витамин Д в принципе можно пить постоянно, как и магний 400 мг. Селен и В-комплекс месяц приема, потом перерыв 3-6 месяцев.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите, почему уже несколько дней в приложении при нажатии на Отзывы, приложение сбрасывается и слетает ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Вы не могли бы посоветовать шампунь. Сухие волосы. Жирная кожа головы. Это основная проблема. Но жирнятся быстро сейчас (что наверное нормально?) 
Посоветуйте, пожалуйста. 
Не слишком дорогой, типа лечебного ) , если на iherb такие есть. 
Спасибо.

Поделиться сообщением

Удалила приложение, т.к оно глючило. А новое скачать не могу, не вижу его в эплстор. Что же делать? 

Поделиться сообщением

Пришло сообщение от боксберри с предложением загрузить скан паспорта. Кто-нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Yagoda сказал:

Пришло сообщение от боксберри с предложением загрузить скан паспорта. Кто-нибудь сталкивался?

Я. Буквально на следующий день после письма от херба об отправке посылки пришло такое вот "предложение", якобы ускорится прохождение таможни. Но я  ничего загружать не стала. Итог: на таможне посылка пробыла 5 суток, что даже на 1-2 дня меньше, чем предыдущая с айхерба.

Поделиться сообщением

В 17.11.2020 в 20:57, Ciao Amore сказал:

Я. Буквально на следующий день после письма от херба об отправке посылки пришло такое вот "предложение", якобы ускорится прохождение таможни. Но я  ничего загружать не стала. Итог: на таможне посылка пробыла 5 суток, что даже на 1-2 дня меньше, чем предыдущая с айхерба.

а я отправила им скан паспорта, теперь чего то жалею..

Поделиться сообщением

В 17.11.2020 в 20:57, Ciao Amore сказал:

Спасибо, что поделились! Я тоже пока не загружаю, подозрительная тема. Посмотрим как дальше будет..

Поделиться сообщением

Девочки, а в регионы России как производится доставка? Почта, постоматы, боксберри. у меня Омск, ни одна из опций не подходит, пишут. что доставка невозможна, почему? у меня корзина на 4.100

Поделиться сообщением

@Delasa я получала на нашей почте .

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!

Давно тут не была, надеюсь, не нарушу правила, мне очень нужен совет и рекомендации.

У племянника (3 месяца) сильные колики, родители уже не знают куда деваться. Ничего из предложенного участковым педиатром не действует.

Помогите, пожалуйста, выбрать эффективное средство от колик для ребёночка (3 мес) 

И если есть какие-то мастхевы любого плана для детей такого возраста, тоже буду очень благодарна рекомендациям.

Поделиться сообщением

23 часа назад, тиffани сказал:

Девушки, здравствуйте!

Давно тут не была, надеюсь, не нарушу правила, мне очень нужен совет и рекомендации.

У племянника (3 месяца) сильные колики, родители уже не знают куда деваться. Ничего из предложенного участковым педиатром не действует.

Помогите, пожалуйста, выбрать эффективное средство от коликов для ребёночка (3 мес) 

И если есть какие-то мастхевы любого плана для детей такого возраста, тоже буду очень благодарна рекомендациям.

Нам в своё время помогли вот эти две вещи:

1. https://il.iherb.com/pr/BioGaia-ProTectis-Baby-Drops-For-Colic-Digestive-Comfort-with-Vitamin-D-0-34-fl-oz-10-ml/79663?

2. https://il.iherb.com/pr/Mommy-s-Bliss-Gripe-Water-Original-4-fl-oz-120-ml/5672?

Поделиться сообщением

4 часа назад, jin сказал:

Спасибо!!💐

Поделиться сообщением

В 19.11.2020 в 18:54, Yagoda сказал:

Спасибо, что поделились! Я тоже пока не загружаю, подозрительная тема. Посмотрим как дальше будет..

это сейчас всех просить будут, они же хотят отслеживать, чтобы мы не превышали таможенные лимиты

Поделиться сообщением

Кто пьет пау д арко? Расскажите, пожалуйста, про эффект. Также интересно как долго нужно принимать вит С( буфферизированный)

Поделиться сообщением

@orchid55 какой сейчас у вас ферритин после Now? Я меня был показатель схожий с вашим,пила Солгар,Хемаплекс, эффекта не было. Помог лишь Сорбифер аптечный. Но для поддержания нужно что-то пропивать периодически.

Поделиться сообщением

Как сейчас посылки приходят? 

Никогда не было проблем с доставкой, а сейчас что-то пошло не так. Заказ был сделан 26.11, с доставкой 5post, информация последний раз обновлялась 3.12 «принято контрагентом» и на телефон они не отвечают.     

Поделиться сообщением

В 30.11.2020 в 01:11, flor сказал:

@Delasa я получала на нашей почте .

Вы заказываете почтой России? 

Вас устраивает сроки доставки? 

Сейчас доставка боксберри стала платная и 294 рубля жалко тратить. 

Если заказать почтой России, то полетит напрямую в Россию или через какую-нибудь страну? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу