3177 сообщений в этой теме

Девочки, если таможня долго, созванивайтесь с боксберри (или кто доставляет), у меня была ситуация, когда была ошибка в данных. 

В нормальных случаях, таможня 2 дня, ну край 3

Поделиться сообщением

В 9/27/2020 в 15:59, Olena-ruty сказал:

@sweslik нет никаких лимитов, если какие-то вопросы - то вам сообщат.

Спасибо. 

6 дней висела. Прошла.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите у кого какая любимая смывка для макияжа с глаз? сто лет пользуюсь "сопливой" earth science , сейчас смотрю упаковку поменяли и состав немного изменился кто брал? или может есть что то еще желательно не масляное "обязательное к затесту"?

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь пробовал лосьон Азелик ? Антивозрастной увлажняющий дневной лосьон с азелаиновой кислотой? Спасибо. 

Поделиться сообщением

Положительный отзыв на миньку бальзама для волос Андалулу. Пахнет- очень хорошо, такой сладкий приятный запах маслицем..

Мягкий, хорошо наносится на волосы и расчесываются. Очень удобная маленькая пробная версия, да еще за недорого. 

Поделиться сообщением

Заказ на 6 тыс. Готова обменяться кодами.

Поделиться сообщением

Посылка висит на Таможне. Если что, раньше шло быстрее. 
Наверное, там их много скопилось+ да, ещё новые правила оформления. 
ну, ждём, ждём, что нам еще делать)) 

Заранее всем Сотрудникам Таможни огромный Респект . Ну, просто. 
(и самого маркетплейс также) 😑

Поделиться сообщением

@Olgachka У меня тоже всё по 9 дней на таможне висели посылки с айхерб, но вот на это неделе за 2 дня проскочила, и общий срок доставки составил 7 дней, какой-то бешеный рекорд!:-D Доставщик один и тот же - Боксберри 

Поделиться сообщением

Буду делать заказ, сумма 4400 руб. Если есть желающие поменяться кодами - пишите в личку:flowers1:

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, плиз, какое железо лучше заказать (у меня железодефицитная  анемия) и какой лучше комплекс пробиотиков для ЖКТ? Спасибо!

Поделиться сообщением

Девочки, почитала и расстроилась, тут написали, что иногда посылки оплаченные не приходят((( Заказывать только через VPN? А если я с компа?

Поделиться сообщением

И еще вопрос: мне удобнее на Почту  России заказывать,а  как лучше, через Боксберри?

Поделиться сообщением

@Delasa Лучше всего хелатное железо. Поcмотрите, например, у Solgar  и у Thorn биглицинат железа - их на личном опыте знаю, что рабочие. Еще все хвалят комплекс Hema-Plex, хорошие отзывы, почитайте. Из пробиотиков постоянно заказываю вот эти, нравится состав и стабилизированная форма, проверено тоже всей семьей уже.

По поводу доставки -заказывайте, как вам удобно, разница будет может только по срокам. Что лучше - Почта России или Боксберри - зависит и от региона, да и просто форс-мажора. С 2017 года заказываю, еще ни одна посылка не потерялась. Но даже если такое случится, не переживайте - айхерб вернет вам деньги, они очень клиентоориентированы.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Delasa сказал:

Девочки, посоветуйте, плиз, какое железо лучше заказать (у меня железодефицитная  анемия) и какой лучше комплекс пробиотиков для ЖКТ? Спасибо!

Железо пила фирмы Solgar, гемоглобин поднял, на ЖКТ не повлиял.

Заказывала в конце лета посылку, тоже удивилась: пришла за неделю - как-то очень быстро, раньше быстрее 2-3 недель и надеяться было бесполезно. 

Поделиться сообщением

Девочки, по поводу железа я наблюдаюсь у врача. Так вот она рекомендует гемо-плекс, как поддерживающий комплекс во время мес. 5-7 дней, а для поднятия ферритина он не подойдет. Лично мне назначили на 2 месяца Iron от now foods 36 мг по 3 капсулы в день и комплекс витаминов группы В от Country Life. У меня ферритин был 8.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, всем спасибо за отклик, буду заказывать чуть похже

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите как лучше пропить : есть Selenium, Omega-3, Vitamins D+K, B-complex, Magnesium. Все эти витамины нужно пить с едой. Мне кажется это многовато пить все в один день, может лучше чередовать разные через день. Подруга считает, что нужно по одной капсуле каждого пить, просто правильно сочетать. Что скажите?

Поделиться сообщением

29 минут назад, Haifisch сказал:

Девочки, подскажите как лучше пропить : есть Selenium, Omega-3, Vitamins D+K, B-complex, Magnesium. Все эти витамины нужно пить с едой. Мне кажется это многовато пить все в один день, может лучше чередовать разные через день. Подруга считает, что нужно по одной капсуле каждого пить, просто правильно сочетать. Что скажите?

Это еще не много )). Вит Д пить всю жизнь утром, дозировку определять по результатам анализов. Оптимум 60-80 нг/мл. Достигли оптимума - принимаете в поддержмвающей дозе. Омегу-3 утром и вечером по капсуле по жизненно ). Магний лучше вечером тоже длительно. А остальные витамины и минералы курсами: 1 мес приема 3 мес перерыв.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу