3177 сообщений в этой теме

заказ на хербе на 3800. Кто готов?

Поделиться сообщением

Подскажите а где в инете можно витамины не начатые выставить?

заказала по ошибке пребиотики для животных )

Поделиться сообщением

Девочки, делаю заказ на 6000, поделитесь кодами плз.

Поделиться сообщением

Сегодня целый день не могу зайти на сайт. С разных устройств пыталась. Подскажите,его заблокировали опять? Или это у меня какие-то проблемы?

Поделиться сообщением

ДЕВОЧКИ, срочный заказ пока скидка на 4 тыщ.

кто хочет обменяться кодами пишите в личку. отправляю заказ вечером.

Поделиться сообщением

Делаю сегодня заказ на 3т руб, кто хочет обменяться кодами -пишите в личку.

Поделиться сообщением

Привет. 

Какие в теме фавориты на хондроитин и глюкозамин? По поиску выдал только доктор бест. NOW стоит рассматривать? 

И, вообще, есть ли смысл в этих таблетках? 

У меня сильно болит шея и хрустит, невролог сказала, это артрит, но лечит от внктричерепного давления. А шея, говорит не лечится. 

Зарядку, если, что делаю, но ничего не помогает 

Поделиться сообщением

Я люблю MRM, пила всякие, и более дорогие комплексы, в т.ч. Др. Бест, но почему-то этот самый действенный для меня.

У меня небольшой артроз колена, беспокоит редко, но на карантине-самоизоляции весной, из-за малоподвижности, сильно обострился. Заказала этот препарат и еще в комплексе с ним MСM 1500 мг и гиалуроновую кислоту вот эту. Честно пропила два месяца в указанных дозировках. Всё прекрасно сейчас уже спустя 3 мес. 

По поводу доказанной эффективности хондроитина и глюкозамина столько разных мнений, статей, исследований. Я так считаю, что всё индивидуально. Мне точно помогает, и это не эффект плацебо, как часто говорят. Когда у вас колено ноет и крутит, и не можете ходить, а только хромаете, а через две недели ситуация улучшается, ну тогда я самый внушаемый человек на свете:shuffle: Но вот по поводу шеи, т.е. позвоночника получается, я бы однозначно не сказала, тем более если вам ставят диагноз артрит. Вы МРТ делали? 

Чтобы я точно посоветовала это MСM, прям пропить 2-3 месяца, именно в дозировке 1200-1500 мг, не меньше. В принципе, от любого бренда, я пила от Др.Бест. Еще почитайте про босвеллию, есть много позитивных отзывов на нее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Кто будет делать заказ сегодня или завтра днем? Можем обменяться кодами. Заказ на 7-8 тыс.

Поделиться сообщением

@Olena-ruty вот у меня тоже на карантине обострилось и не проходит. Сейчас, хоть зарядка, хоть целый день двигайся, не проходит. 

По сколько штук в день вы пили? 

МРТ головы делала. Шею только рентген. Там позвонки, как мне сказали в разные стороны повернуты. Узи сосудов шеи идеальные. А всякие эхо головы (сеточка ), не очень идеальны 

Поделиться сообщением

11 час назад, Никойя сказал:

Кто будет делать заказ сегодня или завтра днем? Можем обменяться кодами. Заказ на 7-8 тыс.

У меня на 5 тысяч заказ. Если никого не нашли, пишите в личку )) Мой код HRZ866, если вдруг вам надо раньше заказать, а то я на форум только вечером выйду.

PS. Кто-нибудь может посоветовать магний для детей?

Поделиться сообщением

11 час назад, Snezhanka сказал:

@Olena-ruty вот у меня тоже на карантине обострилось и не проходит. Сейчас, хоть зарядка, хоть целый день двигайся, не проходит. 

По сколько штук в день вы пили? 

Хондроитин-глюкозамин пила именно как там указано, дневная дозировка - 3 капсулы - т.е. глюкозамина 1500 мг и хондроитина 1200 мг и 1500 мг МСМ.

Поделиться сообщением

Подскажите у кого как по срокам сейчас доставка получается ? Что то у меня последнее время очень долго посылки идут. Москва

Поделиться сообщением

@nadin.it Вообще по-разному... Но всё упирается в таможню, иногда за 8-9 дней приходят, а иногда 9 дней только на таможне висят((

Поделиться сообщением

2 часа назад, Olena-ruty сказал:

@nadin.it Вообще по-разному... Но всё упирается в таможню, иногда за 8-9 дней приходят, а иногда 9 дней только на таможне висят((

Ну вот не понятно что с таможней стало в последнее время. Уже несколько заказов доходят на 20 день ко мне только :sramota:

Поделиться сообщением

@nadin.it Где-то весной вышло у них новое распоряжение, они переформатировали порядок досмотра, и теперь всё замедлилось и усложнилось

Поделиться сообщением

В 9/25/2020 в 20:28, Olena-ruty сказал:

Получается 9 дней на таможне это норма? У меня 6й день пошёл- начала волноваться. 

Есть какие-то лимиты по срокам прохождения таможни?

Поделиться сообщением

@sweslik нет никаких лимитов, если какие-то вопросы - то вам сообщат.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу