3184 сообщения в этой теме

Скачайте любое приложение VPN для смартфона, в магазине приложений забейте в поиске VPN, их полно на самом деле. 

Для браузеров на компьютере есть дополнения, например, Hoxx vpn или Browsec. Они бесплатны. Если у вас браузер Opera, там уже есть свой встроенный VPN.

Поделиться сообщением

В 10.05.2020 в 01:57, Olena-ruty сказал:

Скачайте любое приложение VPN для смартфона, в магазине приложений забейте в поиске VPN, их полно на самом деле. 

Для браузеров на компьютере есть дополнения, например, Hoxx vpn или Browsec. Они бесплатны. Если у вас браузер Opera, там уже есть свой встроенный VPN.

@Olena-ruty, спасибо большое! :flowers1:

Поделиться сообщением

В чате айхерб порекомендовали режим инкогнито включить и сделать заказ. Через Гугл хром. Спасибо за подсказку про VPN, погуглила, скачала 

Поделиться сообщением

девочки-мальчики. заказ на 3400 руб. готова отправить сегодня-завтра. желающие обменяться кодами - пишите.

Поделиться сообщением

а что такое с Ашвагандой? хотела заказать, пишут, что в нашу страну не отправляют :net2:

Поделиться сообщением

15 часов назад, orchid55 сказал:

девочки-мальчики. заказ на 3400 руб. готова отправить сегодня-завтра. желающие обменяться кодами - пишите.

заказ отправлен

Поделиться сообщением

Девушки,привет.

Кто пользовался Глобальной доставкой по воздуху на дом с отслеживанием.Заказ должен быть от 4400

Взымали налоги и пошлины?

Заказ на 4700. Кто готов обменяться кодами?

Изменено пользователем womenstar

Поделиться сообщением

пыталась сделать заказ и не дает, везде какие то ограничения вводят. теперь через vpn буду

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, а скидка 10% до какого числа ?:flowers1:

Поделиться сообщением

23 часа назад, Аннна сказал:

Подскажите, пожалуйста, а скидка 10% до какого числа ?:flowers1:

VALUE60 от 60 дол. май, июнь

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте таблетки для сна. Типа легкого снотворного, но чтобы действовало (ну как выпил и уснул) Что можно? Спасибо. :))) 

Поделиться сообщением

@Olgachka Мелатонин, только если вы в России, по-моему, он забанен для доставки в РФ(( 

Поделиться сообщением

Планирую заказ, сумма около 5 000 руб. Кто хочет поменяться кодами -пишите876

UPD: обменялась

Поделиться сообщением

Обменяюсь кодами, заказ на 4400

обменялась, спасибо.:flowers1:

Изменено пользователем Kampari

Поделиться сообщением

Девы, какие отзывы про 5-HTP? Прочитала, что он хорошо снимает тревожность :hmm1:

Поделиться сообщением

23 часа назад, dare_angel сказал:

Девы, какие отзывы про 5-HTP? Прочитала, что он хорошо снимает тревожность :hmm1:

Я принимаю, настроение получше с ним.

Поделиться сообщением

В 23.05.2020 в 21:48, dare_angel сказал:

Пью второй год регулярно с перерывами, мне очень помогает хорошо спать и действительно улучшает общее настроение. Не знаю так или нет, но кажется, что работает в условиях положительных эмоций - правда их усиливается. Когда происходит ничего то и чувствую примерно ничего)

Но одна банка мне казалась бесполезной. Принимала её - ничего не было, на следующий день принимала другую упаковку - вроде мироощущение лучше.

Брала по 50мг - просто спать помогало лучше, по 100мг - выдержала бешаную нагрузку не моргнув глазом, легко просыпалась. И там еще есть с витамином В, если актуально.

Моя палочка-выручалочка) Не пила с нового года, сейчас опять начала по 50мг - нормик. Эффект стабильный у меня через неделю.

Еще есть подруга - у неё такой же положительный эффект. А коллега с сильным восприятием ко всем лекарственным средствам не смогла пить вообще, особенно после сотрясения мозга - очень плохо себя чувствовала, вроде бы голова начинала болеть очень.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, маст хэв среди шампуней, масок для волос и кремами для лица? :shuffle: волосы окрашенные пушащиеся, кожа головы сухая , чувствительная. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу