3177 сообщений в этой теме

1 час назад, Chiaritta сказал:

Девочки, а сейчас заказы приходят в Москву? Боюсь, из-за ситуации не везут

Сегодня сделала заказ, отправили через час уже. На прошлой неделе через боксберри получила заказ с асоса  - от отправки до выдачи 4 дня.

Поделиться сообщением

Планирую сделать на этой неделе заказ, сумма 4-4,5 тыс. руб. Буду рада с кем-нибудь обменяться кодами, пишите в личку!:shuffle:

Поделиться сообщением

В 14.04.2020 в 00:44, Анна-Мария сказал:

Сегодня сделала заказ, отправили через час уже. На прошлой неделе через боксберри получила заказ с асоса  - от отправки до выдачи 4 дня.

Посылка уже на таможне.

Поделиться сообщением

Сделала заказ 9 апреля, сегодня забрала в ПП Боксберри. До Питера дошел за неделю.

Поделиться сообщением

Пришел заказ от 13 числа. Ровно 4 дня. Рекорд :magic:

Поделиться сообщением

Всем привет! Сегодня-завтра планирую сделать свой первый заказ ок.4 тр, с кем можно обменяться кодами?:angel_innocent:

Поделиться сообщением

Подскажите, какая у айхерб сейчас система скидок. Они вернулись к скидкам по личным кода? Если моим кодом воспользовались и мне капнула сумма, через сколько она сгорает?

Поделиться сообщением

Добрый день, не подскажите что можно взять для сосудов головного мозга?

Поделиться сообщением

В 25.04.2020 в 08:24, LadyD сказал:

Подскажите, какая у айхерб сейчас система скидок. Они вернулись к скидкам по личным кода? Если моим кодом воспользовались и мне капнула сумма, через сколько она сгорает?

Есть скидка по реферальным кодам 5%, также периодически бывают скидки по акционным кодам на весь заказ, как правило, 10%. 

Сумма вознаграждения по реферальному коду, по-моему, не сгорает никогда, ее можно использовать для следующего заказа, либо вывести (от определенной суммы). 

В 28.04.2020 в 15:06, ~Катра~ сказал:

Добрый день, не подскажите что можно взять для сосудов головного мозга?

Смотря, какую задачу для сосудов Вы решаете -  это могут быть и антиоксиданты, например, Q10 или кверцетин, и насыщение магнием (магния треонат), поддержка когнитивных функций - это гинко, винпоцетин, цитиколин, бакопа.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Буду делать заказ сегодня-завтра на 4-5 тысяч. Обменяюсь кодами. 

Поделиться сообщением

В 30.04.2020 в 23:01, Olena-ruty сказал:

Смотря, какую задачу для сосудов Вы решаете -  это могут быть и антиоксиданты, например, Q10 или кверцетин, и насыщение магнием (магния треонат), поддержка когнитивных функций - это гинко, винпоцетин, цитиколин, бакопа.

Спасибо огромное:flowers1:

Поделиться сообщением

@Olena-rutyВсем доброго дня! У всех приложение работает? Не могу уже несколько дней сделать заказ... Просто висит приложение и не открывает вкладки. Ошибку выдает или нет инета пишет.... хотя с инетом все норм и все другие приложения работают. Пробовала через сайт - тоже самое.  Не нашла тех поддержки, куда обратиться 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Tasha79 сказал:

Да, про это я тоже к сожалению слышала(( интересно, если обойти и заказать, посыль не развернут на таможне?!

Поделиться сообщением

Сделала заказ через VPN, таможни  не опасаюсь, настроена позитивно.:popcorn2:

Поделиться сообщением

буду делать заказ на днях, кто хочет кодом обменяться, пишите в личку

Поделиться сообщением

В 04.05.2020 в 19:21, Tasha79 сказал:

@Olena-rutyВсем доброго дня! У всех приложение работает? Не могу уже несколько дней сделать заказ... Просто висит приложение и не открывает вкладки. Ошибку выдает или нет инета пишет.... хотя с инетом все норм и все другие приложения работают. Пробовала через сайт - тоже самое.  Не нашла тех поддержки, куда обратиться 

Заходите через VPN, так всё работает и посылки приходят. Это наши вредители- местные конкуренты айхерб добились того, чтобы поблочили IP-адреса айхерб

Поделиться сообщением

В 08.05.2020 в 03:25, Olena-ruty сказал:

Заходите через VPN, так всё работает и посылки приходят. Это наши вредители- местные конкуренты айхерб добились того, чтобы поблочили IP-адреса айхерб

А как это, через VPN?

Поделиться сообщением

В 04.05.2020 в 18:48, helen25 сказал:

Не могу эти цитаты убрать с телефона. У меня не работает приложение и сайт заблокирован. Расстроилась ужасно! Необходимо сделать заказ. Подскажите, как это через VPN? Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу