3184 сообщения в этой теме

Девушки, посоветуйте что-нибудь для укрепления зрения, для повышения работоспособности, снижения утомляемости. Ребенок пошел в 11класс, подготовка к ЕГЭ, похоже ночевать придется в школе)

Поделиться сообщением

Посоветуйте слабительное.для 42 тетки.

Поделиться сообщением

Очень нравится сыворотка с витамином С Jeffrey James Botanicals, The Light Age Defying C Serum lub впервые вижу результат уже через два дня! Заметно осветляет и выравнивает тон кожи:wub: перед ней пользовалась Pacifica, Sea & C Love, Vitamin C Serum — никакого эффекта :net2:

Поделиться сообщением

@маффин , дайте ссылку на сыворотку)

@Tose4ka , брала 2 раза средства с лютеином. Нормальные. Но я как профилактику пью. Могу позже на компе посмотреть.

Пришли мои банки с кальцием, а в составе витамина Д нет. Надо ещё Вит Д докупать? Что-то сразу я не подумала. До этого год пила кальций д3 Никомед, отлично мне подошёл, ногти вообще не слоились. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Резеда сказал:

@маффин , дайте ссылку на сыворотку)

Вот https://ru.iherb.com/pr/jeffrey-james-botanicals-the-light-age-defying-c-serum-1-0-oz-29-ml/75624

Поделиться сообщением

В 04.09.2019 в 13:20, Tose4ka сказал:

Девушки, посоветуйте что-нибудь для укрепления зрения, для повышения работоспособности, снижения утомляемости. Ребенок пошел в 11класс, подготовка к ЕГЭ, похоже ночевать придется в школе)

Для зрения - черника с лютеином. Чернику беру эту https://ru.iherb.com/pr/Source-Naturals-Bilberry-Extract-100-mg-120-Tablets/968,  а лютеин в принципе любой, 20 мг, последний раз брала от Doctor's Best. Еще неплохой комплекс для глаз Солгар, есть с лютеином и без него (но лютеин лучше всё-таки добавить), реально помогает и поддерживает глаза даже при наличии серьезных проблем и после глазных операций. При возрастных изменениях и необходимости защиты хрусталика - это я уже не про Вашего ребенка, конечно, а в целом - к этому комплексу нужно добавить витамин В2. Да это вообще нужный витамин даже для здоровых глаз. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 04.09.2019 в 12:20, Tose4ka сказал:

для повышения работоспособности, снижения утомляемости. Ребенок пошел в 11класс, подготовка к ЕГЭ, похоже ночевать придется в школе)

@Tose4ka , своему брала 

https://ru.iherb.com/pr/Natrol-Memory-Complex-60-Tablets/2289

100 баллов ?, есть ли заслуга этого комплекса - не знаю.

Поделиться сообщением

Через сколько после заказа становятся активными бонусы, которые в приложении называются "Вознаграждения"? А то у меня они болтаются уже почти месяц в ожидании. 

Поделиться сообщением

В 15.07.2019 в 07:59, JuliaVl сказал:

что можно пропить при хроническом тонзилите? Постоянно пробки в горле собираются. Уже миллион раз пила антибиотики толком не помогает. Может с этого раздела что то взять ?  https://ru.iherb.com/search?kw=probiotics%20oral  кто нибудь пил? Помогает?

Если еще актуально, то я очень довольна oral biotic от нау. Там blis k12 в составе. У меня хронический фарингит, помогает. 

Поделиться сообщением

В 06.09.2019 в 11:51, Bordeaux сказал:

Через сколько после заказа становятся активными бонусы, которые в приложении называются "Вознаграждения"? А то у меня они болтаются уже почти месяц в ожидании. 

Через 30 дней

Поделиться сообщением

отправляю завтра 12.09 посылку на 3 тыщ.

кто желает обменяться кодами, пишите в личку

Поделиться сообщением

Девочки,  а какой витамин Д покупаете? Раньше брала healthy origins , смотрю он снят с продажи ((((

Поделиться сообщением

1 час назад, ФатальнаяERROR сказал:

Девочки,  а какой витамин Д покупаете? Раньше брала healthy origins , смотрю он снят с продажи ((((

От Калифорнии брала, вполне нормальный

Поделиться сообщением

@Olgachka я с этой целью пью спирулину по утрам натощак

Поделиться сообщением

Этот вопрос много раз поднимался, но сейчас я не найду ответ - гемоглобин 93( кто каким препаратом поднимал его во время беременности? Хелатного железа на сайте полно - какое реально работает? А то мне гинеколог прописал препарат с сульфатом железа - все-такки не лучшая его форма.

Поделиться сообщением

@Amazonka111 Хелатное железо от Солгар или комплекс Hema-Plex, но почитайте показания в отношении беременности поточнее у него.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу