3177 сообщений в этой теме

Девочки, а бесплатная доставка еще есть? сегодня заказала почти на 4 тыс и все варианты доставки - платные...

Поделиться сообщением

@Тигренк@ От 60$ бесплатно должно быть. Да и на меньшую сумму можно с бесплатной доставкой сделать, если в заказе есть товары с эконом-доставкой

Поделиться сообщением

Села оформлять заказ, боксбери убрали почему то . Доступен только Пони экспресс. Кто с пони сталкивался, у них есть постоматы? Где можно получить в любое время, или только отделения? Постоматы мне удобнее , тк часто муж забирает. А в офисах только по паспорту пони раньше отдавали. 

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пытаюсь оформить первый заказ, но никак не выходит заполнить адрес. Как его нужно заполнять, на русском или латиницей? 

Поделиться сообщением

@=tia= Я латиницей писала. А вы хотите почтой получить заказ? Удобнее в пункт Боксберри отправить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, сегодня буду на 4тр заказывать, кто хочет очет обменяться кодом?

не актуально

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Frizzz сказал:

@=tia= Я латиницей писала. А вы хотите почтой получить заказ? Удобнее в пункт Боксберри отправить

Я тоже хочу в боксберри, но приложение не даёт мне выбрать этот способ, вернее вместо пунктов выдачи пустое окошко показывает...  

Поделиться сообщением

7 часов назад, JuliaVl сказал:

Села оформлять заказ, боксбери убрали почему то . Доступен только Пони экспресс. Кто с пони сталкивался, у них есть постоматы? Где можно получить в любое время, или только отделения? Постоматы мне удобнее , тк часто муж забирает. А в офисах только по паспорту пони раньше отдавали. 

все лето заказываю в постоматы, очень удобно. один раз только был косяк заказала на себя и мужа, мой пришел - а мужу фиг, смс нет с пинкодом. позвонила мне его продиктовали без проблем и забрала....

Поделиться сообщением

Расскажите, для простаты добавки кто-нибудь брал?

мужу посоветовали Prostate support NOW, состав краткий, есть еще тоже самое HEALTH там больше ингредиентов....

я бы конечно сразу HEalth взяла бы, но муж уперся)

Поделиться сообщением

И подскажите пожалуйста какое-нибудь средство для купания детей с атоп. дерматитом, у Eucerin наверное что то подобное есть, но может что есть проверенное....

Поделиться сообщением

2 часа назад, Frizzz сказал:

Девочки, сегодня буду на 4тр заказывать, кто хочет очет обменяться кодом?

Написала в личку.

Ребенку 13 лет  сказали давать витамин Д. Вот такой хороший? https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Vitamin-D3-Cholecalciferol-1000-IU-250-Softgels/9815

И нужно ли к нему К2? Врач про это ничего не сказала, это я в некоторых отзывах увидела.

Поделиться сообщением

Забыла еще спросить, есть ли у нас черный список пользователей, которые не выполняют договоренности по обмену кодами?:ranting_w:

Поделиться сообщением

@=tia= странно, мне дает выбрать, специально посмотрела сейчас. P.S. У меня тоже Боксберри исчез.

код 10LOYALTY дает 10% скидки к заказам от 60 дол

Поделиться сообщением

Девочки кто-то заказывал смесь специй для кофе? какая больше всего понравилась?

+ собираю заказ сегодня-завтра отправлю около 5 тысяч пока) меняюсь с удовольствием, даже если будет сумма меньше   

Поделиться сообщением

В 14.08.2019 в 15:30, Bordeaux сказал:

Написала в личку.

Ребенку 13 лет  сказали давать витамин Д. Вот такой хороший? https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Vitamin-D3-Cholecalciferol-1000-IU-250-Softgels/9815

И нужно ли к нему К2? Врач про это ничего не сказала, это я в некоторых отзывах увидела.

Да, это хороший Д. K2 не обязателен всем. Его прибавляют, когда есть проблемы с костями и суставами и нужно их укрепить, также для улучшения свертываемости крови. Если есть склонность к тромбозам - лучше без К2.

Поделиться сообщением

у меня небольшой заказ на 1800 руб. есть желающие обменяться кодами? сегодня-завтра отправляю заказ

Поделиться сообщением

В 16.08.2019 в 19:25, Olena-ruty сказал:

Да, это хороший Д. K2 не обязателен всем. Его прибавляют, когда есть проблемы с костями и суставами и нужно их укрепить, также для улучшения свертываемости крови. Если есть склонность к тромбозам - лучше без К2.

Отлично, спасибо большое!

Поделиться сообщением

Бонусы лояльности перестали начисляться с 14 августа, увидела это в личном кабинете :net2:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Миссис Килькин сказал:

Бонусы лояльности перестали начисляться с 14 августа, увидела это в личном кабинете :net2:

Странно, в моей корзине они есть. 

Девушки, в четверг-пятницу буду делать заказ на 5700. Обменяюсь кодами.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Миссис Килькин сказал:

Да, мне уже не начислили ничего за последнюю посылку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу